Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Салют из Капотни!

  1. #1
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Салют из Капотни!



    Ну вот. Закончилась моя эпопея с покупкой авто. Купил!
    Теперь настало время представиться. Вообще-то наверно следовало это сделать ещё постов 40 назад, но без Лагунки я даже сам себя полноценным клубнем не чувствовал. Поэтому представляюсь сейчас, сразу после приобретения красавицы.
    Ну так вот. Зовут меня Руслан, Русик или даже Русланчик, кому как нравится , а сдесь я просто Three_Eggs
    Живу в Капотне - Москва! Я не мутант, не надо о нас жителях Капотни плохо думать, тут встречаются вполне нормальные люди, их большинство

    Автомобиль Renault Laguna Nevada I phII, 2L 16V, 98г.в., F3R, МКПП.
    БЕЛАЯ! Я в общем-то как раз и мечтал о белой Лагуне или о серебристой.
    Вячеслав о белом универсале уже всё написал (все читали наверное). Ну что мне ещё добавить? Я тоже фанат сарайчегов! Хотя не. Я не фанат, я сарайчегофил! Ибо хотел купить исключительно универсал, либо светлый, либо чёрный.
    Фото потом представлю. После завершения всех регистрационных действий..

    Не придумал, что мне ещё написать про себя, я пока в этой как её??!!.. В эйфории от покупки, и под впечатлением от самостоятельной поездки через всю Москву с Севера на Юго-Восток. Даже можете поздравить меня с первым боевым крещением, дай Бог и последним в моей жизни. Я сегодня подбил Ауди А6 (кажется). Дяденька (даже больше мальчик наверно, моего возраста в общем) наехал на мой фаркоп, или я на него откатился когда трогался. У него рана на бампере, мятина. Как это произошло я даже не понял. Трогался на перекрёстке, и тут лёгкий толчёк..
    ГАИ он попросил не вызывать (хотя я уже приготовился набирать номер), в общем мирно разъехались. Я сел в машину, подождал пока он уедет, и через некоторое время поехал дальше. Мне повезло. А может ему? 8) Мы оба с транзитными номерами были.
    Самое удивительное, а может ужасное.. Не перестаю себе удивляться. Я сегодня специально взял с собой фотоаппарат, и именно на всякий случай. Наверное пятой точкой чувствовал, что что-то будет в дороге. Нее.. Фоток происшествия нет, не успел воспользоваться фототехникой, да и не до этого было сами понимаете.. До драки же дело не дошло
    Мда.. Я только когда добрался до дома осознал (именно осознал, а не подумал!) - какая великая ответственность лежит на каждом участнике движения за происходящее на дороге.. держал бы парень дистанцию, какую надо, не впечатался бы в фаркоп. Зачем он ко мне прижимался?!

    Вот теперь думаю, наклеить мне значёк "чайник" или "У" на заднее стекло или нет? Ребята с работы наперебой отговаривают, говорят пол Москвы такие же как и я, а те кто не любит чайников - те будут их "лечить" - дуплить или типа того.., ну и дескать лучше вообще не привлекать к себе внимания. Они правы как вы считаете?
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  2. #2

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    РЕСПЕКТ И ПОЗДРАВЛЮХИ!!!
    ПОКАЗЫВАЙ КРАСАВИЦУ!!!
    :warning: :gud: :celedr: :bighi: :verygud: :verygud: :verygud: :verygud: :verygud: :verygud: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :bigbeer: :bigbeer: :bigbeer: :bigbeer: :bigbeer: :bigbeer: :bigbeer: :bigcool:

  3. #3

    По умолчанию нОВАЯ лАГУНОВОДКА!!!!! вЛИВАЕМСО!!!

    Ну теперь действитьельно Белое озеро готово к приему новага Лагуновода!!!!!
    ПАШО!!!
    Тащи флаг!!!!
    Поцелуй у знамени!!!
    Йа плакаль
    :bigcry:
    ФОТКИ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

  4. #4

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr: :celedr:

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! БЕЛАЯ ЛАГУНА - ЭТО ТЕМА !!!
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  6. #6
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    Давайте-давайте! Поздравляйте меня ещё больше!
    :smiletooht: :smiletooht: :smiletooht: :smiletooht: :smiletooht: :smiletooht: :smiletooht: :smiletooht:

    Кстати м Марьино - это рядом с Капотней, только там ещё метро есть, не как у нас. В общем такая же белая Лагуна водится. Девчёнка на ней ездит. Сегодня уже второй раз видел.

    И всю бяку в ГАИ (по получению номеров и тех. осмотра) сегодня самостоятельно прошёл, но из-за нервозности своей тушки номера и таллон ТО так и не получил, придётся во вторник ехать благо, что не далеко и всё пройдено, теперь только в двух очередях отстоять и всё
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  7. #7
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    :gud: :new_russian: :verygud: :bighi: :clapp: :smoke:
    Наконец-то! А то я уже думал, что ты в Лагуне разочаровался.
    Поздравляю с приобретением! УРААААА!!!!!
    Я надеюсь радость от покупки Лагуны заглушит горечь поражения от испанцев!

    А теперьче возникшие вопросы:
    1. Почему в Капотне мутанты ? Чего у вас там ? Химзавод ?
    2. Это твоя первая авто ? (судя по намерению приклеить букву У)
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  8. #8
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    Цитата Сообщение от iggor
    А теперьче возникшие вопросы:
    1. Почему в Капотне мутанты ? Чего у вас там ? Химзавод ?
    2. Это твоя первая авто ? (судя по намерению приклеить букву У)
    Отдельное спасибо за поздравления!

    1. Ну типа того. Про ОАО "Московский нефтеперерабатывающий завод" слышал? Вот он в Капотне находится
    Москвичи про него знают. А близлежащие районы стонут, такие запахи бывает от нас улетают.. Ммммммм..!
    Но в самой Капотне не пахнет (не воняет!).
    ..и парады гомосятины некоторые депутики предлагают проводить именно в Капотне.
    А вот наш завод
    http://maps..com/#mvt=h&lat=55.649 ... 77&zoom=16
    http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 ... slices=2.3

    2. Ага, первая. Пока не жалею, что жигули не стал покупать. Сейчас отремонтирую электрику, и продолжу наслаждаться этим авто
    И кстати я в Лагуне не разочарован несмотря на некоторые возникшие неполадки сразу после покупки. Трудности меня не пугают!
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  9. #9

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    Цитата Сообщение от Three_Eggs

    1. Ну типа того. Про ОАО "Московский нефтеперерабатывающий завод" слышал? Вот он в Капотне находится
    Москвичи про него знают. А близлежащие районы стонут, такие запахи бывает от нас улетают.. Ммммммм..!
    Но в самой Капотне не пахнет (не воняет!).
    ..и парады гомосятины некоторые депутики предлагают проводить именно в Капотне.
    А вот наш завод
    http://maps..com/#mvt=h&lat=55.649 ... 77&zoom=16
    http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 ... slices=2.3
    Капотня самый малочисленный район Москвы, если мне ни изменяет память, в Капотне живёт 19.000 человек, в тоже время, соседний район Марьино является самым густозаселенным районом Москвы, там живёт около 220.000 человек
    с севера от Капотни находится Кузьминский лесопарк, где в большом количестве бродят мутанты перенюхавшие запаха с МНЗ )))
    с юга,Москва река, в которую стекают отбросы с МНЗ с которыми пытаются справиться под Лыткарино, а то с чем не справляются становится достопримечательностью для жителей Коломны и подпиткой для реки ОКА
    ну и наконец с востока, находится главная овоще теплица, дающая Москве помидоро-огурце Мутанты по суперзавышеным ценам!
    ах, да, в районе города Котельники ещё находятся карьеры, с необыкновенно тёплой водой .... почему интересно?)))

    и ещё одна достопримечательность)) - в Капотне находится Птичий рынок
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #10

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    [quote=Purple_cardinal]
    Цитата Сообщение от Three_Eggs":3onadepv]

    1. Ну типа того. Про ОАО "Московский нефтеперерабатывающий завод" слышал? Вот он в Капотне находится :D
    Москвичи про него знают. А близлежащие районы стонут, такие запахи бывает от нас улетают.. Ммммммм..! :D :D :D
    Но в самой Капотне не пахнет (не воняет!).
    ..и парады гомосятины некоторые депутики предлагают проводить именно в Капотне.
    А вот наш завод
    [url="http://maps.yahoo.com/#mvt=h&lat=55.649299&lon=37.80477&zoom=16
    http://maps..com/#mvt=h&lat=55.649 ... 77&zoom=16[/url]
    http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 ... slices=2.3
    Капотня самый малочисленный район Москвы, если мне ни изменяет память, в Капотне живёт 19.000 человек, в тоже время, соседний район Марьино является самым густозаселенным районом Москвы, там живёт около 220.000 человек
    с севера от Капотни находится Кузьминский лесопарк, где в большом количестве бродят мутанты перенюхавшие запаха с МНЗ )))
    с юга,Москва река, в которую стекают отбросы с МНЗ с которыми пытаются справиться под Лыткарино, а то с чем не справляются становится достопримечательностью для жителей Коломны и подпиткой для реки ОКА
    ну и наконец с востока, находится главная овоще теплица, дающая Москве помидоро-огурце Мутанты по суперзавышеным ценам!
    ах, да, в районе города Котельники ещё находятся карьеры, с необыкновенно тёплой водой .... почему интересно?)))
    Т

    и ещё одна достопримечательность)) - в Капотне находится Птичий рынок [/quote:3onadepv]
    Ты земелю не трож!!!!!!!!!!!!!
    А то соберемся, да замутантим! :new_russian:

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter