Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Я еду на автоэкзотику!!!!!!!!!!!

  1. #11
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Я еду на автоэкзотику!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Chip-SET
    Воо!! Малдца!! Круттта!! Вот это я понимаю...а то Тоха и Гриша чето ломаюцца :gun:
    К этому списку ещё Каста можно добавить. Сели бы в одну тачку и подкатили...
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  2. #12
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Я еду на автоэкзотику!!!!!!!!!!!

    Блин, небольшие изменения в планах. На эти выходные не получается из-за работы. У нас корпоратив: 3 дня рождения праздновать будут. НА все выходные в поход с палатками. Обидятся , если не пойду. Так что в следующие сто пудово буду. Прошу прощения что всех сгоношил зря (((

    А для Каста места в Машине не будет. Мы и так в четвером поедем на одной моей. Я же писал раньше.
    Кстати я не видел самого главного: телефонов для связи с вами. А то я Москвы совсем не знаю, заблужусь еще нафиг.

  3. #13
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Я еду на автоэкзотику!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от CHeroBu4eK
    А для Каста места в Машине не будет. Мы и так в четвером поедем на одной моей. Я же писал раньше.
    Кстати я не видел самого главного: телефонов для связи с вами. А то я Москвы совсем не знаю, заблужусь еще нафиг.
    Я имел ввиду Каста и упомянутых товарищей запихнуть в другую машину и отправить следом.
    Мой тел: 8-916-259-53-55 Сергей
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  4. #14

    По умолчанию Re: Я еду на автоэкзотику!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от CHeroBu4eK
    Блин, небольшие изменения в планах. На эти выходные не получается из-за работы. У нас корпоратив: 3 дня рождения праздновать будут. НА все выходные в поход с палатками. Обидятся , если не пойду. Так что в следующие сто пудово буду. Прошу прощения что всех сгоношил зря (((

    А для Каста места в Машине не будет. Мы и так в четвером поедем на одной моей. Я же писал раньше.
    Кстати я не видел самого главного: телефонов для связи с вами. А то я Москвы совсем не знаю, заблужусь еще нафиг.
    а те дополнительные двое тоже на автоэкзотику пойдут?
    а то билет так 600 руб будет стоить, а в экипаже 300!
    если тоже пойдут, то надо будет их сейчас к кому-то прописывать, если ещё кто нить будет регится без пассажира.... (пассажир в машине может быть только один)

    722-90-10 Сергей
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #15
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Я еду на автоэкзотику!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    а те дополнительные двое тоже на автоэкзотику пойдут?
    а то билет так 600 руб будет стоить, а в экипаже 300!
    если тоже пойдут, то надо будет их сейчас к кому-то прописывать, если ещё кто нить будет регится без пассажира.... (пассажир в машине может быть только один)

    722-90-10 Сергей
    Надо прописать!!!! ТОлько вот кому и куда и когда? МОгу сказать их данные
    Кстати блин я когда заяку подавал, я ставил только на эти выходные галочки о присутствиии. Теперь придеться новую заявку подавать что-ли?

  6. #16
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Я еду на автоэкзотику!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от serj24
    Мой тел: 8-916-259-53-55 Сергей
    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    722-90-10 Сергей
    Такое ощущение, что в Москве одни Сергеи живут!
    На прошлой АЭ меня тож не шмонали, даже вообще внимания не обращали (последние выходные).
    А ещё двух пассажиров я провёз по той же цене, что и сам со штурманом. :new_russian:
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  7. #17
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: Я еду на автоэкзотику!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Chip-SET
    Цитата Сообщение от CHeroBu4eK
    Я еду в эту пятницу ,которая будет. Че с собой брать только понятия не имею, Кардинал говорил взять с собой матрасы, чтобы спать на них. А еще чего собой взять, говорите, не стесняйтесь. У меня Абсент есть в размере 1 литр. МОгу его прихватить )))
    Спритное вроде оффициально провозить нельзя...всмылсе можно, но его ныкать надо в понедельник Каспар приедит с нашествия..вот он расскажет как провозил водку на территорию в переднем бампере =)))
    Детальный осмотр автомобиля на предмет скрытых для досмотра полостей показал и успешно доказал на практике:
    Задний бампер: вместимость 2 бутылки пива по 1,5л + пакет вина без коробки 3л.
    Полость меджу радиатором и передним бампером: 6 бутылок водки 0,7л абсолютно не видимых снаружи (и если закрыть нижние жабры, то еще можно штук 10 туда положить. не меньше). За 30км пути по трассе и 1,5часа ползком до въезда при работающем двигателе, водка была вполне употребимой температуры.

    :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian: :lol: :lol: :lol:

  8. #18
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Я еду на автоэкзотику!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Kaspar Houser
    2 бутылки пива по 1,5л + пакет вина без коробки 3л.
    6 бутылок водки 0,7л (и если закрыть нижние жабры, то еще можно штук 10 туда положить. не меньше). За 30км пути по трассе и 1,5часа ползком до въезда при работающем двигателе, водка была вполне употребимой температуры.
    В "Книгу рекордов Гуиннесса" надо! :lol:
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  9. #19

    По умолчанию Re: Я еду на автоэкзотику!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от iggor
    Цитата Сообщение от Kaspar Houser
    2 бутылки пива по 1,5л + пакет вина без коробки 3л.
    6 бутылок водки 0,7л (и если закрыть нижние жабры, то еще можно штук 10 туда положить. не меньше). За 30км пути по трассе и 1,5часа ползком до въезда при работающем двигателе, водка была вполне употребимой температуры.
    В "Книгу рекордов Гуиннесса" надо! :lol:
    +1))))))))

    вот оно, предназначение)))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #20

    По умолчанию Re: Я еду на автоэкзотику!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от CHeroBu4eK
    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    а те дополнительные двое тоже на автоэкзотику пойдут?
    а то билет так 600 руб будет стоить, а в экипаже 300!
    если тоже пойдут, то надо будет их сейчас к кому-то прописывать, если ещё кто нить будет регится без пассажира.... (пассажир в машине может быть только один)

    722-90-10 Сергей
    Надо прописать!!!! ТОлько вот кому и куда и когда? МОгу сказать их данные
    Кстати блин я когда заяку подавал, я ставил только на эти выходные галочки о присутствиии. Теперь придеться новую заявку подавать что-ли?
    нет, заново заявку подавать не надо, всё нормально.
    скинь мне на почту данные пасажиров что нибудь попробуем (накройняк, действительно, в прошлом году безпроблемно можно было проехать за 200 руб, через тех, кто на КПП стоит )

    и если машина на тебя зарегина, то скинь мне сканер прав и СТС на машину, я заранее твой пропуск получу.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter