Серег, физиология у всех разная, кто то от 200км уже ни какой(пенсионеры), а кому-то 3000км фигня (дальнобойщики). И зависит все от разных факторов(здоровье, бодрость, погода, машина, положение звезд на небе , сытость и т.д.) вот по себе могу сказать вот что когда я ехал в Анапу я выехал в 7 утра вдоволь выспавшись и вдоволь наевшись, по дороге два раза остановился на заправке там же поссал и два раза останавливался в поле минут на 15-20 чтоб пожрать в итоге 4 остановки, в Анапу я въехал в начале 11 вечера. не могу сказать, что я усирался на трассе, нуу местами на прямых участках бывало под 150, а так в среднем 120-130. Напряг для глаз начался только когда начало темнеть это уже на подъезде к Анапе. В целом дорога ни какого напряга не вызвала. А вот обратно я решил ехать в ночь чтоб ментов не кормить и в пробках не стоять. Скажу честно было тяжелее, где-то на пол пути захотелось спать, пришлось остановиться у поста и подремать минут 20, из плюсов: максимальная скорость намного ниже, а средняя такая же как и днем, машин и ментов нет вообще. В итоге со всеми остановками получилось что я добрался даже быстрее чем днем. Выехал в 19:00 к Москве подъезжал примерно к 9 утра. Кстати после 20 минутного сна сон и усталость срубило напрочь.