Ха)) Так мне эт для запчастей и нужно)) Через брата в ренаультре буду брать запчасти, пока ещё учится там) Уже клипсы для накладки на решетку бампера купил, а вечером он прилетел и их мне привез - пол дня и они у меня были - на экзисте их не оказалось в наличие)
Ну через экзист достаточно часто беру запчасти, тут по сути больше и негде)) Да и в экзисте приходится самому через комп из дому, там у них на рено каталоги номрально не пашут в офисе)

Вот диски собираюсь в экзисте брать, защиту двигателя, пружины под занижение, амортизаторы и ещё несколько деталей у них заказывал) Кстати амортизаторы так и не довелось проверить до сих пор((((как бы это не звучало, но с живыми амортизаторами на этой машине я ещё не ездил, во всяком случае передние убитые были, задние с донора с балкой живые переставили..

Кстати, тут у нас мало у кого такое количество реношек было, вряд ли есть и вряд ли будет)) 21ые, лагуны, вел сатис) И уж тем более, более чем уверен, что никто не разбирал не собирал их(во всяком случае 21ые и лагуны), а это повод для открытия сервиса, для начала по этим машинам)))))))))))))))))))))))) Ну эт я конечно шучу)

В общем))) Карточка была бы полезной)