И так...
1. через лючек для замены лампочки в стопоре в крышке багажника откручиваем ключем на 10 кнопку открывания багажника
2. Отверткой отколуплитваем значек (только не так как вы это привыкли делать в детстве с чужих машин, а аккуратно лучше изнутри надавить на штырьки)
3. Ищем не хрупкое оргстекло, прикладываем значек на стекло ножками и маркером помечаем место сверления, сверлим сверлом 5 мм
4. Засовываем значек в эти отверстия и маркером по оргстеклу отчерчиваем контур значка.
5. Оппиливаем сначала наружный контур и доводим его напильником, затем высверливая тонким сверлом централный контур и тоже доводим его треуголным напильником.

6. Я склеил оргстекло и значек супер клеем (може кто что лучше придумает =\ ) клей наносил на значек на внутренний и наружный край сплошным слоем, чтобы исключить попадание влаги и грязи
7. Пока сохнет сверлим отверстия в корпусе
8. У мня были двух вольтовые 5мм красные диоды (от старого доп.стоп сигнала) я спаял 6 штук последовательно без резисторов.
9. И так значек с оргстеклом уже высохли и пора приклеить его к просвереленному корпусу. Это я тоже сделал на супер клей, ножки изнутри я оплавил паяльником, чтоб дополнгительно закрепить значек в корпусе.
10. Спаяную батарею диодов прочищаем спиртом от канифоля, проверяем на горение и аккуратно приклеиваем, опять же на супер клей, к просверленым отверстиям. после того как клей схватится дополнительно заливаем в щель между диодом и отверстием клей.
11. Затем опять проверяем и заливаем силиконом главное облить силиконом проводки, чтобы не отламать их.(хорошобы бесцветным, но у меня дома был тока белый силикон но это пох т.к. изнутри не видно ) после заливки ставим на место кнопку и ждем когда высохнет
я процесс сушки ускорил т.к. времени ждать нет т.к. завтра на АЭ ехать
вот так вот светится дома при выключеном свете
С утра поставлю на машину, фотать как светит на машине буду уже тока на АЭ потом их добавлю сюда