Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 114

Тема: Лагуны в фильмах или кино-фотоохота!

  1. #91

    По умолчанию Re: Лагуны в фильмах или кино-фотоохота!

    Лагуна - не для "я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак"ов гламурных! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  2. #92
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Лагуны в фильмах или кино-фотоохота!

    :Yahoo!:
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #93
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    508

    По умолчанию Re: Лагуны в фильмах или кино-фотоохота!

    полу"я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак" в ресторане порадовал :lol:
    да и парень в рубахе - аццки жгет

  4. #94
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    508

    По умолчанию Re: Лагуны в фильмах или кино-фотоохота!

    Только что в фильме "Последний рассвет" за героями ильма гонялись 2-е вторые лагуны.... правда кончили плохо...

  5. #95
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Лагуны в фильмах или кино-фотоохота!

    Хрень полная, потерянное время на просмотр, деревенский пьяница очень похожий на "я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак"а гламурного из столици), Конечно Ниссан Лучше, и стоило выяснять)

  6. #96

    По умолчанию Re: Лагуны в фильмах или кино-фотоохота!


  7. #97
    Лагуновод
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: Лагуны в фильмах или кино-фотоохота!

    [attachment=0:23bacdvd]p02kor10ulv6.jpg[/attachment:23bacdvd]




    Тема дняМошенничеству с кредитными авто положен конец04.10.10 - 16:01
    Национальное бюро кредитных историй в сотрудничестве с банками начало формировать базу залоговых автомобилей, что позволит значительно сократить количество мошеннических операций с залоговыми транспортными средствами.
    Покупка подержанного автомобиля всегда сопровождается определенными рисками, однако скоро их станет меньше. Благодаря базе, которую недавно начало формировать Национальное бюро кредитных историй, можно будет оперативно узнать, находится ли автомобиль в залоге у банка.

    За полтора месяца работы бюро удалось собрать информацию о более чем 50 000 автомобилей.

    Уже более 30 банков предоставили информацию бюро на добровольной основе. Создание единой базы, по мнению многих игроков российского банковского рынка, позволит значительно сократить количество мошеннических операций с залоговыми транспортными средствами.

    По словам генерального директора Национального бюро кредитных историй Александра Викулина, когда база пополнится до 150-200 тысяч автомобилей, бюро начнет работать с запросами граждан, и каждый желающий сможет узнать, находится ли в залоге у банка его будущая покупка. Уже некоторое время такую возможность представляет портал по продаже подержанных автомобилей Auto.ru. Его база, благодаря которой уже не раз предупреждалось мошенничество с залоговыми автомобилями, сформирована в сотрудничестве с 10 банками.

    Недобросовестные заемщики продают до 300 кредитных автомобилей в месяц. Если по итогам 2009 года объем автокредитов составил 500-650 млрд рублей, то потери банков от махинаций с залогами составили 2,6-3,2 млрд рублей.

    Мошенническая схема продажи залогового автомобиля основана на манипуляциях с паспортом транспортного средства. Банк в качестве условного залога обычно требует оригинал паспорта. Недобросовестные заемщики обращаются в ГИБДД с просьбой выдать дубликат ПТС в связи с утерей оригинала и по этому дубликату продают залоговое транспортное средство. Многие игроки банковского сектора считают, что создание единой базы данных залоговых автомобилей будет способствовать снижению рисков как для банков, так и для частных лиц.

    В настоящее время в Министерстве финансов готовится очередная версия законопроекта «О регистрации уведомлений о залоге или об ином обременении движимого имущества». Законопроект предусматривает, что именно Национальное бюро кредитных историй будет источником информации о залогах. Однако некоторые участники рынка опасаются такой монополии и считают, что база должна быть централизованной.

    Подготовила Татьяна Ленская по материалам bankgorod.livejornal

  8. #98
    Новенький
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Лагуны в фильмах или кино-фотоохота!

    Чей-то почитал я.... и сделал вывод, на лагунах во франции одни менты ездят... чтобы это значило :crazy:

  9. #99
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Лагуны в фильмах или кино-фотоохота!

    Цитата Сообщение от dsg25
    Чей-то почитал я.... и сделал вывод, на лагунах во франции одни менты ездят... чтобы это значило :crazy:
    Ага.. Я даже знаю ещё один фильм (скриншоты ленюсь сделать), так там на 3-й Лагуне французские детективы ездили
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  10. #100
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Лагуны в фильмах или кино-фотоохота!


Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter