Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 178

Тема: проблема с электроникой и не только

  1. #11
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: проблема с электроникой и не только

    Цитата Сообщение от avtoelektrik80
    Вообще франция славится х..., но не зорошей электрикой...
    обычно эта слава исходит от людей которые даже пассажиром не сидели в рено =\

  2. #12
    Лагуновод
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Дзержинск Минской обл
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: проблема с электроникой и не только

    Хочу поспорить! третий француз и у всех проблемы с электрикой, хоть и мелкие, но ЕСТЬ! Сразу возникает вопрос, сколько машин всего были и какие? Отвечаю: Волга 2410, Москвич 412 - это за машины не считаю!, Ауди - 80 (переходная и первый дизель), Ауди - 80 (бочка тоже дизель), разочаровался в немцах!, все дорого, Мицубиси каризма (в старой морде тоже дизель) КЛАСС!, Ситроен ксантия (2,1 ТД тут все и началось!, проблемы с электрикой + огромная проблема с двиглом, запчасти дороже чем на немца!), Рено Сценик (БЕНЗИН, проездил 28 дней), Мицубиси каризма (в новой морде, такоже движок как и в старой) КЛАСС! КЛАСС! КЛАСС!, Рено Лагуна 2, пока балдею, проблем с электрикой не боюсь, справляюсь пока сам!
    Если кто-то собрал механизм, кто-то разберется как он работает!


  3. #13
    Лагуновод
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349

    По умолчанию Re: проблема с электроникой и не только

    Ну по поводу ситроена я бы поспорил, ты просто неумеешь их готовить, у меня ситроенов было 3, все ХМ и все дизеля, два 2.1 и один 2.5, откатал на ура, просто супер автомобили а их подвеска просто космос, пружины отдыхают.Цены на запчасти, нодо просто знать где искать.
    Мы неговорим что мы другие.Просто у нас есть крылья, и на всех Один мир.Один путь.Одна дорога.

  4. #14
    Новенький
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    emden germany
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: проблема с электроникой и не только

    пару проблем решилось.. поменял датчик включени задней скорости, заработал помошник парковки и фанари заднего хода. Свист при старте тоже пропал как и писали было слабое натяжение ремня навесного оборудования . осталось одно и самое трудное показывет ..система впрыска и система пртивоскольжения нарушина =у меня это на немецком не знаю точно ли перевёл einspritzung defekt - ESP defekt = глушиш заводиш сново всё нормально через некоторое время показывает сново . последний раз на станции сказали что уже не знают что делать посаветовали на полный бак бензина добавить 250 гр. масла типа чтобы бенз.насос смазать востановить давление- сделал бак скатал и всё заново. да и затишка была думаю потомы что они каждый раз ошибку стирают. заметил что вылазиет в основном при холостом ходе ,например на светафорах и когда бензин почти на исходе . мысль: а не можетли это быть из-за грязи или воды в бензине .. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ

  5. #15
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: проблема с электроникой и не только

    Ну ты если,что заходи.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  6. #16
    Новенький
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: проблема с электроникой и не только

    Всем добрый день,
    У меня Laguna 2, ее два года. Летом был две недели в отпуске, машину оставлял на даче, на газоне. Все две недели шли дожди. Вернувшись завел и компьютер выдал Check ESP. Был в сервисе, проверяли, сбрасывали ошибку, она появлялась опять. Сказали проблемы с контуром ESP в ABS, но ничего не исправили. Если у кого есть опыт решения подобных проблем, связанных скорее всего с отсыреванием и окислением датчиков или контактов, поделитесь им пожалуйста.

    Спасибо.

  7. #17
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: проблема с электроникой и не только

    Цитата Сообщение от Fedor_A
    Всем добрый день,
    У меня Laguna 2, ее два года. Летом был две недели в отпуске, машину оставлял на даче, на газоне. Все две недели шли дожди. Вернувшись завел и компьютер выдал Check ESP. Был в сервисе, проверяли, сбрасывали ошибку, она появлялась опять. Сказали проблемы с контуром ESP в ABS, но ничего не исправили. Если у кого есть опыт решения подобных проблем, связанных скорее всего с отсыреванием и окислением датчиков или контактов, поделитесь им пожалуйста.

    Спасибо.
    а может крысы че перегрызли? они эт любят =\

  8. #18
    Лагуновод
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: проблема с электроникой и не только

    у меня тоже то горят то не горят эти лампочки, из опыта понял что когда опрыскиватель фар то сразу начинает работать. или просто так едишь загорелось, на сервисе просто менять блок, наверное он своей жизнью самостоятельно живет

  9. #19
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: проблема с электроникой и не только

    vitaliy_a как-то не понятно написано сумбурно.Про омыватель не в ехал, он причем?
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  10. #20
    Лагуновод
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Дзержинск Минской обл
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: проблема с электроникой и не только

    Из проблем на моей Лагуне: Если долго едешь по трассе (около 70 км) независимо от скорости (но минимум 110), то загорается покол переднего левого колеса (не первый раз, живу за городом, проверено раз 20), при резком торможении (скорее всего играет роль нагрев резины), проблема исчезает до следующей поезки! Вопрос: В ЧЕМ ПРИЧИНА?! Заранее благодарен!..
    Если кто-то собрал механизм, кто-то разберется как он работает!


Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter