Цитата Сообщение от SergeY
Цитата Сообщение от Purple_cardinal
Цитата Сообщение от SergeY
Диагноз получен... Лично в моем случае- сцепление . Замена -по моему желанию,т.к. свистящее проходит еще достаточно долго. Сижу, думаю )))
Чё за бред!!!!
Ну если уж правдо...то тогда на ультре вопросик задай про то чем побрызгать чтоб не свистело, они скажут, через кожух лапки побрызгаешь и всё будет в ожуре



Интересн, и что же в сцеплении может свистеть? :?
кстати, оно гидравлическое у тебя или механника?
:? Фиг его знает, сейчас буду разбираться... Ноя думаю они все таки правы, свистит-то только в момент работы педали сцепления! А вообще посмотрим, что дальше будет.
Если эти звуки исчезают, то не парься, у меня та же хрень. Тогда езди и не бери в голову, пока этот свист не примет характер постоянного, да и то не страшно. Дело в том, что для его замены нужно будет снимать коробку, посему, тогда, будет разумно по ходу поменять и карзину. На Беловодском, 7 эта процедура стоит 2500р., я узнавал. Сам подшипник -- порядка 3300 руб. Если же тебя беспокоит источник звука, и ты хочешь убедиться, что это, действительно, выжимной, то его элементарно можно прослушать фонендоскопом. Лично я таким макаром и поступил...