Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Лагуна-3 в руках отвязных клубней

  1. #11

    По умолчанию Re: Лагуна-3 в руках отвязных клубней

    Кстати, ещё в дагонку хочу сказать
    В лагуне, я ощущал себя, как во Французской кокетке, автомобиле, ни чем особенным невыделяющимся, но в тоже время имеющим ряд особенностей, а главное предрасположенностью к себе, кто-кто вот необъяснимо приятно в нём.

    Попав в Аккорд, я ощутил, мощь и агрессию мускулистого автомобиля, но ведь ни этого хочеться каждый день на дороге
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #12

    По умолчанию Re: Лагуна-3 в руках отвязных клубней

    на 1,6 нечего смотреть! Видимо только дефицит топовых версий толкает менеджмент к презентации убогих комплектаций. Лагуна 1,6 - извините, убожество, чего стоят пластмассовые спинки передних сиденьиц. Но и в такой компл. она с 6-скоростной мешалкой едет (правдо не быстро). Тестил 2,0, 2,0 турбо - вот это ужжо аппарат. И внутри все по другому. Правильно!

  3. #13

    По умолчанию Re: Лагуна-3 в руках отвязных клубней

    Иван манагер, Дима Литиум, Илья Литиум младший и какой-то идущий мимо Мажоровский черт.


    Дима рулит
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #14
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Лагуна-3 в руках отвязных клубней

    Хорошие фотки с твоего телефона получаются
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter