Показано с 1 по 3 из 3

Тема: УРА стук в задней подвеске устранен Laguna II

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    37

    По умолчанию УРА стук в задней подвеске устранен Laguna II

    Ну наконец то всё встало на свои места!!!
    Дело вот было в чем....
    На днище справа,где то от пассажирской двери выходит какой то провод,толщиной почти с палец,и уходит под правое заднее колесо. На нем намёрзла глыба льда и грязи(на 3 кг тянет),как раз вровень с днищем.И эта глыба намерзла во все дырочки и отверстия(не спец,поэтому пишу как знаю)возле пружины,подкрылки и задней балки.Причём так примёрз,что на мойке он не сбивался. А проводочек этот был оторван от своих креплений.Ну а при езде он и долбил, как я понял об заднюю балку.
    Раздражает одно ,что "замечательный" официал в г.Тула эту проблему не мог решить в течении полутора месяца.Но зато у них был очень убедительный ответ:"Это особенность вашего автомобиля"-типа это подчёркивает его индивидуальность!!!

    Ну всё таки я НАДЕЮСЬ,что это было оно самое
    renault Laguna II Authentique,1.8 16v,2004,ручка

  2. #2

    По умолчанию УРА стук в задней подвеске устранен Laguna II

    Круто!! поздравляю с удачным исходом!

    На счет льда кстати:
    Я в прошлом году в 30-ти градусные морозы машину помыл, рядом со стоянкой и сразу на стоянку, так у меня за ночь на рычаги натекло и на колеса (из под капотного пространства наверно вытекало и сразу из-за холода замерзало). Думаю ладно в дороге облетит...необлитело..в итоге два сайлетблока вдызг разорвало...дизбаланс то на колесе не хилый получился, всю дорогу перед трясло..
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Игорь
    Guest

    По умолчанию УРА стук в задней подвеске устранен Laguna II

    Поздравляю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter