Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Ходовая

  1. #11
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Re: Ходовая

    [quote=Тёмка]
    Цитата Сообщение от "Игорь":1e367
    Может зависеть от мощности двигла . У меня 2.0 16V Sport так она жесткая ,как сволочь , в повороте не кренится . У SV 1.8 16V -плавная , как каравелла плывущяя по волнам .
    А как это от мощности мотора может зависеть? От веса еще как то осысливаю, а вот от мощности...? :?[/quote:1e367]

    Может быть изменена жесткость и длинна пружин , жесткость амортизатора , диаметр стабилизатора , диаметр привода и шруса , размер подшипника , мощность опор стоек , штатный размер колес , ну а по комплектации -сам знаешь!

  2. #12
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Ходовая

    Мне подвеска впринципе нравиться, Но вот единственное, когда рельсы, поперечные ямы и люки(где крышка выступает) вот при таких неровностях колесо как-будто выпадает! Я склоняюсь, что это стойки! И как финансы позволят поменяю!!! У меня тут знакомый регулируемых КОНЕй поставил на БМВ! ПРосто машину говорит не узнать! А так все другие ямы хавает без вопросов!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  3. #13
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Ходовая

    Цитата Сообщение от Антон
    Мне подвеска впринципе нравиться, Но вот единственное, когда рельсы, поперечные ямы и люки(где крышка выступает) вот при таких неровностях колесо как-будто выпадает! Я склоняюсь, что это стойки! И как финансы позволят поменяю!!! У меня тут знакомый регулируемых КОНЕй поставил на БМВ! ПРосто машину говорит не узнать! А так все другие ямы хавает без вопросов!
    А вот тут по возможности по-подробней плиззз. Можно такое на Лагуну поставить?
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  4. #14
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Ходовая

    Цитата Сообщение от Lithium
    Цитата Сообщение от Антон
    Мне подвеска впринципе нравиться, Но вот единственное, когда рельсы, поперечные ямы и люки(где крышка выступает) вот при таких неровностях колесо как-будто выпадает! Я склоняюсь, что это стойки! И как финансы позволят поменяю!!! У меня тут знакомый регулируемых КОНЕй поставил на БМВ! ПРосто машину говорит не узнать! А так все другие ямы хавает без вопросов!
    А вот тут по возможности по-подробней плиззз. Можно такое на Лагуну поставить?
    Ежели честно то не знаю! Хочу заехать в КОНИ-центр и там поговорить со знатоками! Там кстате есть стенд для проверки мартеров! Поакзывает на сколько еще живы мартеры! Съезжу топишу


    Ноги, крылья- главное хвост!

  5. #15
    Новенький
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Москва. Ново-Косино
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    У меня 2-х литровый универсал, средней жескости подвеска (то что надо!) помягче чем на 5-ом пассате, только вот если с волнами и крутыми поваротами она справляется отлично, то вот на мелких неровностях чувствуются удары, покрякивает торпеда....., в общем лагуна как мне кажется не для наших догрог, к тому же в россию официально поставлялись с увеличенным клиренсом, что естественно ухудшило кинематику подвески заложенную конструкторами.
    Laguna 2 Ph 2,Dinamique,,т.зелёный,, 2.0,МКПП JR5,2005 г.в. (купленна новой в феврале 2007 в Автомире).


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter