Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Автопрайм -

  1. #21
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Автопрайм -

    Цитата Сообщение от V6
    Могу рассказать свою историю про ПА. Приехал я менять радиатор охлаждения. Все сделали, отдали машину. Вечером стою у гаража и слышу странный звук вентелятора охлаждения на моей Лагуне. Открыл капот и вижу, что вместо двух вентилей работает один. Думаю не надо объяснять что было бы с двигателем V6 если бы по дороге домой попал бы в пробку. На следующий день звоню начальнику службы сервиса ПА он предложил мне тут же приехать к ним. При проверке системы охлаждения оказалось, что механик просто забыл подключить датчик второго вентилятора. В ходе разговора с начальником службы сервиса он рассказал, что это уже не первый косячок у данного механика. На следующий день данного механика уволили.
    Все ошибаются!

  2. #22
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Автопрайм -

    Цитата Сообщение от V6
    Могу рассказать свою историю про ПА. Приехал я менять радиатор охлаждения. Все сделали, отдали машину. Вечером стою у гаража и слышу странный звук вентелятора охлаждения на моей Лагуне. Открыл капот и вижу, что вместо двух вентилей работает один. Думаю не надо объяснять что было бы с двигателем V6 если бы по дороге домой попал бы в пробку. На следующий день звоню начальнику службы сервиса ПА он предложил мне тут же приехать к ним. При проверке системы охлаждения оказалось, что механик просто забыл подключить датчик второго вентилятора. В ходе разговора с начальником службы сервиса он рассказал, что это уже не первый косячок у данного механика. На следующий день данного механика уволили.
    Ну если таких мастеров увольняют это только плюс ПА!!! Мне как-то еще на Волге на ТО рулевой редуктор вместо того чтобы подтянуть просто открутили, там левая резьба была, дк я чуть в опору американского моста не влетел на скорости 80!!! Колесо в ямку попало и отдатый подшипник рулевого редуктора того!!! Вот такие мастера бывают!!! После такого сервиса и убиться можно!!! И мастера этого не уволили, я ему правда чуть лицо не набил, но директор отговорил


    Ноги, крылья- главное хвост!

  3. #23
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Автопрайм -

    Цитата Сообщение от Антон
    А я на хамов всегда волшебную фразу- позовите администратора или директора! Очень помогает!!! Пробывал неоднократно на многих магазинах!!! А уж когда гарантию на Волги проходил от меня там все шарахались! Я между прочим первый кто ГАЗ в суде нахлобучил!!!
    "Я между прочим первый кто ГАЗ в суде нахлобучил!!!" - а это, расскажи чтоль?

  4. #24
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Автопрайм -

    [quote=Штирлиц]
    Цитата Сообщение от "Антон":ae66b
    А я на хамов всегда волшебную фразу- позовите администратора или директора! Очень помогает!!! Пробывал неоднократно на многих магазинах!!! А уж когда гарантию на Волги проходил от меня там все шарахались! Я между прочим первый кто ГАЗ в суде нахлобучил!!!
    "Я между прочим первый кто ГАЗ в суде нахлобучил!!!" - а это, расскажи чтоль?[/quote:ae66b]

    Купили мы с батей ГАЗ 31029 (самая отстойная машина из ВОЛГ). Через месяцев семь у неё все пороги облезать стали!!! Я пришел в магазин и предъяву им, а они как-то без интузиазизма, ну как у нас обычно принять! Я к юристу и предъяву изобразил уже ввиде искового заявления!!! После этого разговор уже начался продуктивный! С юристом магазина мы порешили миром и отправил я предъяву прямо на ГАЗ и в суд! Судились года полтора, восновном вся проблемма была в том, что машину покупали в 1997, а суд 1998-9, ежели кто не помнит там обвал в 1998 был и никак не могли определиться сколько мне выплачивать! По ценам 1997 года она стояла 8 000 зелени, а ГАЗ оценивал мышину 60 000 рубликов (новая машина стояла 125 000). Ну вобщем в итоге я притаранил в суд бумажку очень официальную где указывалась цена этой машины в 145 000 руб. У газа аж чутли инфаркта не случилось! Единственное черное пятно в этом всёи, что я сам себя в суде представлял и вот когда все уже было вроде в кармане мы с судьёй из-за морального ущерба поругались очень крепко. Нашему судье (девушке) было не понятно как это я два года ездил на машине теперь получаю новую и моральный ущерб ещё хочу( а моральный ущерб меня юрист уговорил выставить, если бы не он получил бы свои 145 000 и все хепи). Вообщем в итоге все пошло не как мне хотелось и на следующем заседании ГАЗ мне предложил помениять кузов! Времени судиться просто не было и я согласился с условием, что это будет кузов от 3110 и того цвета как я захочу! Они согласились и мы порукам!!! Но прикол оказался в том, что от 31029 к 3110 подходят только двигло коробка и мост, а все остальное пришлось ставить новое! Я думаю моя ресталинговая машина, ручной сборки под моим чутким руководством, обошлась им дороже раза в дав чем новая!!! И на шкапина мастер по гарантии, завидя меня из далека, шкерился так, что его нати ни кто не мог! Вот така история!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  5. #25
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Автопрайм -

    Да уж, Антоха! Повеселил)))) Я ведь тоже на 31029 с 402 двиглом поездил. Тоже батя покупал себе. Правда год 1994 выпуска. Год назад продали. Краска родная, кузов не ржавый. Правда я на ней сделал полный антикор и обработку этих злощасных порогов.))) Но аппарат - гамно! Трактор просто. Педаль газа допотопная, ломалась не раз, шплинт выскакивал, ремней порвал уйму. Один раз даже ночью зимой порвал ремень (хотя их там 2 штуки параллельно) и заглох, аккум сдох. Могоз,машин нет! Думаю все - хана. Подумал, и достал "кривой стартер". Дык веть завелась.) Ну думаю - хоть на этом спасибо Волжскому автозаводу, что не дали замерзнуть. А печка у меня грела отвратительно, даж стекла толком не оттаивали. Вобщем теперь для меня ГАЗ - не машина! По надежности я с ней хлебнул горя.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  6. #26
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Автопрайм -

    Вобщем теперь для меня ГАЗ - не машина! По надежности я с ней хлебнул горя.
    [/quote]

    Это ты зря!!! Я на Волгах 10 лет откатался и могу тебе сказать, что из наших машин надежней тачки нет!!! Единственное исключение это ГАЗ 31029 - отстой!!! А движок надо было 406 брать! Я на 3102 с 406 движком со 124 гонялся и сделал его! Волга просто спецфическая машина, за ней постоянно смотреть надо( я не имею ввиду ремонтировать) и когда я новую брал, то загонял в сервис и мне все разберали, смазывали, регулировали, подтягивали и вот тогда это становилась машина! Я на них по 100 000 в год в легкую наматывал и ремонтировался раз в год! У меня до сих пор о них воспоминания только хорошие! Да и покупая новую я сразу же менял все датчики на BOCHS и мартеры Каяб, ну и масла во все агрегаты на самые лучшие


    Ноги, крылья- главное хвост!

  7. #27
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697

    По умолчанию Автопрайм -

    Да и покупая новую я сразу же менял все датчики на BOCHS и мартеры Каяб...

    Купи новое авто и получи импортные датчики в подарок! :lol: :lol:
    Жизнь не удалась, но попытку зачли.
    Sensus hic vita concludere in asensus.
    Une generation perue.

  8. #28
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Автопрайм -

    Купи новое авто и получи импортные датчики в подарок! :lol: :lol:
    [/quote]

    Ну это же советский автопром! И стоимость машины D класса межу прочим около 8 000 зелёных всего


    Ноги, крылья- главное хвост!

  9. #29
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697

    По умолчанию Автопрайм -

    Волгу позиционируют как E класс )
    Тоесть даже круче лагуны )
    Жизнь не удалась, но попытку зачли.
    Sensus hic vita concludere in asensus.
    Une generation perue.

  10. #30
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Автопрайм -

    Цитата Сообщение от Niagara DL
    Тоесть даже круче лагуны )
    конечно круче - попробуй объедь её )))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter