Был на тест-драйве Лагуны 2 ТУРБО. Машина классная: быстрая,комфортная,бесшумная. Завёлся на неё реально, но настораживает слава французов, как не очень надёжных и качественных авто. За полчаса тест-драйва только положительные эмоции, но как будет с ежедневной эксплуатацией-вопрос. Огромная просьба к РЕАЛЬНЫМ владельцам Лагуны поделиться опытом . P.S. Восторг не от того , что это первая иномарка : за 12 лет были Вольво 850, Мерс Е280, Вольво ХС70, Пассат 1.8Т ХАЙЛАЙН, так что оценка была вполне объективной. Восторг от того ,что от Рено не ожидал такого удовольствия.

Вот кстате реальный отзив! Кто распустил славу о французах как о ненадежной машине! А я уверен это журналюги, которые пишут свои статьи посмотрев на машину по инету, плюс,читая многие автоиздания, немцы и японцы лобируют эту пургу! Могет я и не прав, но это сугубо моё мнение! У меня в семье уже третье рено подряд и нариканий к ним ни каких вообще по надежности! Еслибы и смена ГРМ была бы на 90 т.км вообще все казырно было бы!