Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Автопрайм -

  1. #1
    Guest

    По умолчанию Автопрайм -

    ужас. Если бы не мое врожденное :lol: спокойствие и воспитание :lol: :lol: , я бы наверно без лишних разговоров разкрошил пятак тому *****, который у них занимается продажей з/ч. Впечатление сложилось, что я приехал не в фирменный центр Рено, а пришел в ЖЭК к сантехникам 31 декабря года эдак 1983... Просто АУТ, со мной так давно не разговаривали... Настроение было испорчено мнгновенно и ездил я туда явно в последний раз...

    А по существу- надо было купить форсунку омывателя заднего стекала и зеркальный элемент правого зеркала. Все это оказалось в наличии и дешевле ( 320 руб. и 1710 руб ) чем у остальных официалов. Но в следующий раз буду лучше платить дороже и ждать долбше , чем ехать еще раз на Полюстровский...

  2. #2
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Автопрайм -

    По той же причине я туда ездил только один раз : первый и последний.Цены там действительно самые дешевые , потому что они в Питере самые официальные из всех официалов . Покупать , так ничего и не купил , потому что прождав 40 минут понял , что время дороже . Отношение к клиенту ниже плинтуса . Работают там ПТУшники с гарантийными машинами.
    Я ТУДА НЕ НОГОЙ! :( :( :(

    P.S. А вы ругали ПЕТРОВСКИЙ !?

  3. #3
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Автопрайм -

    Надо было наглее.. Пригласить нача какого нибудь и попробовать вставить пистона.. Вообщем надо самому попробовать..
    Так ты купил что хотел?

  4. #4
    Guest

    По умолчанию Автопрайм -

    Цитата Сообщение от Тёмка
    Надо было наглее.. Пригласить нача какого нибудь и попробовать вставить пистона.. Вообщем надо самому попробовать..
    Так ты купил что хотел?
    Наглее ? Спорный вопрос. Надо ли? Они в городе разве единственные и неповторимые ? Нафига мне трепать себе нервы? Я просто про себя решил - да пшли они, куда подальше.Я свое купил и ВСЕ, больше меня там не будет...
    Тем более у них стиль работы такой, там все так с клиентом общаются.
    Выйдет какой нибудь нач с такими же манерами, и что, с ним лаяться?
    НАХ....

  5. #5
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Автопрайм -

    У них " никого нет,все на обеде и т.д. ". Поэтому жаловаться можно в Москву ( у SV есть адрес ).

  6. #6
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Автопрайм -

    Цитата Сообщение от SergeY
    Наглее ? Спорный вопрос. Надо ли? Они в городе разве единственные и неповторимые ? Нафига мне трепать себе нервы? Я просто про себя решил - да пшли они, куда подальше.Я свое купил и ВСЕ, больше меня там не будет...
    Тем более у них стиль работы такой, там все так с клиентом общаются.
    Выйдет какой нибудь нач с такими же манерами, и что, с ним лаяться?
    НАХ....
    Понятно.. Значит Автопрайм вычеркиваем..
    А ты всё-таки напиши в Автофрамос..

  7. #7
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    столица
    Сообщений
    88

    По умолчанию Автопрайм -

    кстати жаловаться на дилеров (на автопрайм) в автофрамос или собственно рено очень эффективно. они строятся стройными рядами. у меня сотрудник на работе построил своего дилера VW. одно письмо в ваг - и все стали вежливыми и обходительными. фирма держит планку
    Laguna II ph1 1.8 2002 grandtour
    denis_ka@rambler.ru

  8. #8
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Автопрайм -

    Гы гы гы Бывал я в Автопрайме, раз этак 4. Брал масло, маслоотделитель (дороже на 500 р. ибо в другом месте не могли понять что это за штука такая) ну и клипсы брал для локеров передних. Вобщем то после первого раза бы не стал их больше посещать, но пришлось.))) А ремонтировать авто я им ваще фиг когда дам!)))) Один манагер понравился там, но правда я тогда зашол под шафе и обещал Лагуну 2.0Т купить Он мне все показал рассказал капот открыл!
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  9. #9
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Автопрайм -

    Хотя может не Автопрайм а Автопродикс? Блин вечно путаюсь...
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  10. #10
    Guest

    По умолчанию Автопрайм -

    Цитата Сообщение от Куролесов
    Хотя может не Автопрайм а Автопродикс? Блин вечно путаюсь...
    Автопродикс- Московское ш. рядом с тобой )))
    Автопрайм- Полюстровский пр.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter