Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: техцентр в Renamax

  1. #11
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: техцентр в Renamax

    Одно время я тусовался на форуме любителей Логанов, там именно 16- км МКАД не очень-то хвалили.
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  2. #12
    Новенький
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Москва, Вешняки
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: техцентр в Renamax

    Цитата Сообщение от Chip-SET
    Цитата Сообщение от leeloo
    Про запчасти я лично пока не могу сказать... но диагностика плюс ремонт проводки обошелся в 4300 руб... учитывая, что проблему это никоем образом не решило, получается, что деньги выкинуты на ветер ((((
    Ну они ведь дают гарантию на свои работы, так вот предъявить им это не пробовали? Типа вы делали, делали и нифига не сделали! Или возвращайте деньги за те работы которые были безтолковые или делайте по нормальному!
    Есть закон о правах потребителя и его ни кто не отменял!
    Да им ничего не докажешь... диагностику провели, прогнившую проводку заменили... работы выполнили, а то, что проблему не устранили, так это уже наши проблемы... теперь сказали, что надо менять комп выпрыска - это еще 26 тысяч... в любом случае к ним больше ездить не хочется... кстати они действительно уже многие в полдевятого сваливают, хотя официально до 21-00 работают...

  3. #13

    По умолчанию Re: техцентр в Renamax

    ну так нафига ездить к ним тогда???
    тем более, на сколько я помню, там ещё РТДС рядом.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #14
    Новенький
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Москва, Вешняки
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: техцентр в Renamax

    Цитата Сообщение от Cardinal
    ну так нафига ездить к ним тогда???
    тем более, на сколько я помню, там ещё РТДС рядом.
    дык не знали, что такая подстава будет... жалею, что не поискала отхывов раньше... машину обещали в пятницу отдать... а пока придется ждать... но больше к ним ни ногой... :evil:

  5. #15

    По умолчанию Re: техцентр в Renamax

    Цитата Сообщение от leeloo
    Цитата Сообщение от Cardinal
    ну так нафига ездить к ним тогда???
    тем более, на сколько я помню, там ещё РТДС рядом.
    дык не знали, что такая подстава будет... жалею, что не поискала отхывов раньше... машину обещали в пятницу отдать... а пока придется ждать... но больше к ним ни ногой... :evil:
    незабудьте взять старый комп впрыска и объяснение причин неисправности.
    Если Вы неуверены в правильности определения неисправности, то когда детали будут у Вас в руках, пообещайте им обратиться на автофрамос с соответствующим письмом, а данные детали отдать на проверку, на наличие неисправности.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #16
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: техцентр в Renamax

    Цитата Сообщение от Cardinal
    Цитата Сообщение от leeloo
    Цитата Сообщение от Cardinal
    ну так нафига ездить к ним тогда???
    тем более, на сколько я помню, там ещё РТДС рядом.
    дык не знали, что такая подстава будет... жалею, что не поискала отхывов раньше... машину обещали в пятницу отдать... а пока придется ждать... но больше к ним ни ногой... :evil:
    незабудьте взять старый комп впрыска и объяснение причин неисправности.
    Если Вы неуверены в правильности определения неисправности, то когда детали будут у Вас в руках, пообещайте им обратиться на автофрамос с соответствующим письмом, а данные детали отдать на проверку, на наличие неисправности.
    +1! И говорить это нужно не автослесарю, а руководителю отдела!

  7. #17
    Новенький
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Москва, Вешняки
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: техцентр в Renamax

    Вчера забрали машину из сервиса… починили, все работает… все-таки поменяли комп впрыска… об этом писала тут: http://www.clublaguna.ru/viewtopic.p...t=4515&p=73110
    кстати мы его забрали, будем сами смотреть, что там с ним…
    мастер проехал с нами 20 км, чтобы проверить все ли исправлено… но все было в порядке… правда он сказал нам, то если бы ему не говорили, то машина из Германии пригнана, он был бы уверен, что она утопленник, так как при таком возрасте и пробеге (40 тыщ где-то) проводка не может быть в таком состоянии… :( ::
    Из машины ничего не пропало, даже монетки, забытые в бордачке, были собраны в пакетик и положены на место… :lol:
    Видимо нам повезло с мастером… или просто им по башке настучали… хотя не верится… но главное, что все исправили... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

  8. #18
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: техцентр в Renamax

    Поздравляю с починкой!
    Цитата Сообщение от leeloo
    правда он сказал нам, то если бы ему не говорили, то машина из Германии пригнана, он был бы уверен, что она утопленник, так как при таком возрасте и пробеге (40 тыщ где-то) проводка не может быть в таком состоянии…
    я знаю, что по VINу можно пробить всю историю авто в период её пребывания за рубежом (в том числе и реальный пробег в моменты обращения иностранного хозяина в сервис)
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  9. #19
    Новенький
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Москва, Вешняки
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: техцентр в Renamax

    Цитата Сообщение от Lithium
    Поздравляю с починкой!
    Цитата Сообщение от leeloo
    правда он сказал нам, то если бы ему не говорили, то машина из Германии пригнана, он был бы уверен, что она утопленник, так как при таком возрасте и пробеге (40 тыщ где-то) проводка не может быть в таком состоянии…
    я знаю, что по VINу можно пробить всю историю авто в период её пребывания за рубежом (в том числе и реальный пробег в моменты обращения иностранного хозяина в сервис)
    я думала, что это возможно только для американок... :oops:

  10. #20
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: техцентр в Renamax

    Цитата Сообщение от leeloo
    Цитата Сообщение от Lithium
    я знаю, что по VINу можно пробить всю историю авто в период её пребывания за рубежом (в том числе и реальный пробег в моменты обращения иностранного хозяина в сервис)
    я думала, что это возможно только для американок... :oops:
    Я тоже всегда так думал. База называется CarFax или что то типо того. На европейки такой инфы нет вроде
    ЗЫ leeloo пора бы наклейку клубную уже приклеить В Новогиреево есть они недалеко от Вешняков

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter