Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 156

Тема: Клубные рамки

  1. #131
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    А я по образованию Управленец / Директор по маркетингу.
    Не поверишь! Я с 2005 г. (по сей день) работаю на кафедре "Экономика и технологии бизнеса", готовим специалистов по маркетингу, рекламе, коммерции, сервис и туризм! А кафедра теплоэнергетики уже как подработка временами!!!

  2. #132
    Лагуновод Аватар для aka.Jonik
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Voronej City
    Сообщений
    257

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Плиточник на кладбище.. вроде как хорошие деньги зарабатывает

    З.Ы.
    В Москве, преподаватель французского языка со стажем, получает около 60.000 руб. Думаю что в Воронеже не на много меньше должно быть.
    С другой стороны, язык знать - модно сейчас стало. Из-за этого, достаточно большой выбор учителей и в следствии чего, большой выбор школ, где основная масса преподавателей - девушки окончившие институт два-три года назад, которым платят 25.000 - 35.000 руб.
    А вообще, тяжело наверно, переквалифицироваться из учителя в плиточника.
    Деньги хорошие, но работа сезонная. Поэтому делим заработанное на 2. А насчет учителя, в Воронеже со стажем учитель получает около 15 т.р., со всеми переработками и накрутками максимум 25, а после института 8 т.р. У меня жена тоже заканчивала факультет ин-яза. В итоге работает в Сбере. Хотя она была не против и в школу пойти работать. Но как узнала сколько будет получать... А потом в правительстве удивляются "почему не идут молодые работать в школу"!
    Тойота — управляй мечтой.
    Ауди — превосходство высоких технологий.
    ВАЗ — не ссы, доедем.

  3. #133
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    около 15 т.р., со всеми переработками и накрутками максимум 25
    Вот и я с северными 1,8, доплатой за ученую степень и ученое звание от государства на 1,5 ставки получаю 27 руб. На ставку 18, оклад 6200 рублей. Цены в Братске на продукты не ниже Московских, 4-х комнатная квартира - 3 лимона, коттеджи под десятку (в Сочи купить за эти деньги можно).
    И ещё борются за качество образования! Я, прибежал, занятия отвел (и пошли все в опу) и на доп работы, которые уже как основная работа, приносящая нормальный доход!

  4. #134

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    И как Вы с такими зарплатами, Лагуны покупать умудряетесь...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #135
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    И как Вы с такими зарплатами, Лагуны покупать умудряетесь...
    У нас еще меньше зарплаты По статистике от 800 тыс до 1,2 милл. человек трудятся за границей, они не от хорошей жизни уехали. Это при том что нас всех Беларусов, с детьми и стариками, меньше 10 миллионов.
    P.S. Серега, только не начинай опять диалог что у нас все хорошо
    Последний раз редактировалось msdmoz; 01.06.2013 в 19:10.
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  6. #136
    Лагуновод Аватар для aka.Jonik
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Voronej City
    Сообщений
    257

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    И как Вы с такими зарплатами, Лагуны покупать умудряетесь...
    И правда как??? И тут вступает в дело калым
    Тойота — управляй мечтой.
    Ауди — превосходство высоких технологий.
    ВАЗ — не ссы, доедем.

  7. #137
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Так и мну тож ма как Серж, мотается. Я "продажник"- сайлс манагер (манагер по продажам). Начинал в Филлипе Моррисе, опосля SABMiller, ну потом до греко америкосов докатился СОСА СОЛА ( такого сборище идиётов и ж....лизов не видел ни когда). А когда написал заяву так на душе легко стало и с нервишками стало лучше. А то в марте, когда уже на другой работе работу работал, встретил своего бывшего территориального манагера. Он мне грит "Ну как устроился?" Я ему " Аха и сплю спокойно". Он мне отвечает что ему нравится постоянный цейтнот, адреналин(BURNа ихого). На что я ему ответил А мне как втом анекдоте нравится медленно, медленно спустится и тра.....ть всё стадо и чтоб за енто нчёго не було. Ато у Вас в цейтноте бегом, тра...л не ту коровку, а потом тебя , за то что не ту тра....л.

  8. #138
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Цитата Сообщение от aka.Jonik Посмотреть сообщение
    И правда как??? И тут вступает в дело калым
    А калым штука важная, нужная. Токма всех денег не заработаешь, часть придётся украсть

  9. #139
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Калым - раз!
    Вторая работа - два!
    И родной, любимый Сбербанк России - три!

    P.S.
    Я ещё и хату в Ебатеку купил (четырешку), осталось отдать 200 руб., но теперь упираться не буду, кредит всё равно брал на 20 лет (уже осталось 17 лет)
    А ты думаешь, что Одик (Honda Odyssey) был дешевым! 7 лет назад, я его брал 5-ти летний за 600 руб. - цена двушки в Братске на тот момент!
    Оклад тогда был 5200, в месяц 25 руб., за 12 лет у меня оклад на 1000 руб. вырос!
    НО, 7 лет назад в Братске на эти деньги жить можно было шикарно!!!

  10. #140

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    Так и мну тож ма как Серж, мотается. Я "продажник"- сайлс манагер (манагер по продажам). Начинал в Филлипе Моррисе, опосля SABMiller, ну потом до греко америкосов докатился СОСА СОЛА ( такого сборище идиётов и ж....лизов не видел ни когда).
    Я в бизнес школе учился вместе с несколькими сотрудниками "Бритиш Американ Тобакко Россия" , сейчас у меня в "Хускварна Рус" региональный менеджер из Кока Колы, 7 или 8 лет там отработал. Наслышан я от них об особенностях работы в этих компаниях)))
    Как то раз, лет семь назад, будучи в Липецке, я провёл пол дня в офисе компании SUN Interbrew, которая является частью Anheuser-Busch InBev. Мы хотели их офис снять. Когда мне перед приездом сказали, что это офис САН ИнБев, то я не певерил, что и пивняков проблемы могу быть. приехав и увидев, как они работают - сразу понял, что Липецкий уровень жёстко структурированных компаний сильно отличается от Московского. Там не готовы работать круглосуточно и без выходных)))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter