Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 156

Тема: Клубные рамки

  1. #141

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Цитата Сообщение от msdmoz Посмотреть сообщение
    У нас еще меньше зарплаты По статистике от 800 тыс до 1,2 милл. человек трудятся за границей, они не от хорошей жизни уехали. Это при том что нас всех Беларусов, с детьми и стариками, меньше 10 миллионов.
    P.S. Серега, только не начинай опять диалог что у нас все хорошо
    В Москве сейчас нижний придел для более/менее нормальной жизни находится в района 70.000 - 80.000 руб., но это не делает состояние России за пределами больших городов ни то что лучше, а хотя бы схожего состояния с Белорусским.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #142
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Да, у нас чисто и уютно. Но я про зарплаты.
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  3. #143
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Да, ладно мужики - везде хорошо, где нас нет! ОХ!

  4. #144
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    В Москве сейчас нижний придел для более/менее нормальной жизни находится в района 70.000 - 80.000 руб., но это не делает состояние России за пределами больших городов ни то что лучше, а хотя бы схожего состояния с Белорусским.
    Сергей, а что ты подразумеваешь под нормальной жизнью? Что это за траты, кроме как на поесть и на жилье?
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  5. #145
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Считаем (у меня)!
    Плата за 4-х комнатную кв. - 5,5 руб.
    Ипотека - 10 руб.
    Машина 7,6 руб.
    тел, охрана, инет, школа, садик и т.п. - 5 руб!
    Итого: 28,1!!! З.П. 27 руб (кушать, одеваться, обуваться, бензин, дача, ремонт, мебель и т.д.). - уже бомж!!!!!!!!!!!!
    70-80 руб. это для Братска нормальная зарплата!!!!!!!!!!!!
    З.Ы. Кент, работает на трубе (нефтепровод), 100 с лишним в месяц, до сих пор живут в Хрущёвке (правда еврик), Ховер Н5 и жена каждый год шубы меняет, шмотки, Новогодний стол на 90 руб и т.д. - И ЭТО ВШИВЫЙ БРАТСК!!!!!!!

  6. #146
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Я в бизнес школе учился вместе с несколькими сотрудниками "Бритиш Американ Тобакко Россия" , сейчас у меня в "Хускварна Рус" региональный менеджер из Кока Колы, 7 или 8 лет там отработал. Наслышан я от них об особенностях работы в этих компаниях)))
    Как то раз, лет семь назад, будучи в Липецке, я провёл пол дня в офисе компании SUN Interbrew, которая является частью Anheuser-Busch InBev. Мы хотели их офис снять. Когда мне перед приездом сказали, что это офис САН ИнБев, то я не певерил, что и пивняков проблемы могу быть. приехав и увидев, как они работают - сразу понял, что Липецкий уровень жёстко структурированных компаний сильно отличается от Московского. Там не готовы работать круглосуточно и без выходных)))
    Сдаётся мне такая вещь, что если у тебя мозг на месте не стоит то в этих компаниях тебя либо чипуют либо зомбируют. Простой пример: Зима,мороз минус 30 идёт презентация. Фифа одна встаёт и говорит Если сравнивать продажи коки в греции и в России, то греки пьют 135 литров на 1 чела в год, а у нас 33 литра на того же чела в год,
    Я не вытерпел и спросил " А вы считали, туристов которые там в
    отелях только её и глушат, плюс к тому же у них всегда плюс 15-30 градусов, а у нас за окном минус 30. И мне не хрена в мороз не хочется колы, а лучше горячего чаю или кофе." Она постояла посмотрела тупо и грит Не ну всё равно надо, что бы ЛЮДИ(т.е. мы с Вами) пили сраную колу УТРОМ НА ЗАВТРАК.После этих её слов весь зал грохнулся ржать(простите за грубость). Так могут говорить только зомби

  7. #147

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Цитата Сообщение от msdmoz Посмотреть сообщение
    Сергей, а что ты подразумеваешь под нормальной жизнью? Что это за траты, кроме как на поесть и на жилье?
    Всё так:

    Цитата Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
    Считаем (у меня)!
    Плата за 4-х комнатную кв. - 5,5 руб.
    Ипотека - 10 руб.
    Машина 7,6 руб.
    тел, охрана, инет, школа, садик и т.п. - 5 руб!
    Итого: 28,1!!! З.П. 27 руб (кушать, одеваться, обуваться, бензин, дача, ремонт, мебель и т.д.). - уже бомж!!!!!!!!!!!!
    70-80 руб. это для Братска нормальная зарплата!!!!!!!!!!!!
    З.Ы. Кент, работает на трубе (нефтепровод), 100 с лишним в месяц, до сих пор живут в Хрущёвке (правда еврик), Ховер Н5 и жена каждый год шубы меняет, шмотки, Новогодний стол на 90 руб и т.д. - И ЭТО ВШИВЫЙ БРАТСК!!!!!!!
    только садики, школы, охрана и инет у нас обойдётся значительно дороже

    Дополню про еду: мы в магазин ходим раз в неделю (не считая хлеба)
    Ездим в дешёвый АШАН, берем только необходимое, без шика. В качестве не отказываем только в том, что для ребёнка. В итоге, телега обходится в среднем в 8.000 руб. Соответственно, четыре недели - 32.000 руб.
    плюс, не знаю, как в других городах, но в Москве уже очень серьёзно развита жизнь в кредит. У кого то телевизор. у кого то тур поездка. у кого то ремонт в квартире.. и так далее. В итоге, иметь 15-20 тысяч ежемесячного платежа по кредиту, это уже среднестатистически.

    а теперь даю ответ на поставленный вопрос:
    В данном случае. я говорю именно о жизни. Это когда тебе хватает на необходимое, плюс косарик -другой в кармане есть

    Многие давно уже считают, что если твой ежемесячный доход ниже 100 тык., то ты лошара.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #148
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Всё так:



    только садики, школы, охрана и инет у нас обойдётся значительно дороже

    Дополню про еду: мы в магазин ходим раз в неделю (не считая хлеба)
    Ездим в дешёвый АШАН, берем только необходимое, без шика. В качестве не отказываем только в том, что для ребёнка. В итоге, телега обходится в среднем в 8.000 руб. Соответственно, четыре недели - 32.000 руб.
    плюс, не знаю, как в других городах, но в Москве уже очень серьёзно развита жизнь в кредит. У кого то телевизор. у кого то тур поездка. у кого то ремонт в квартире.. и так далее. В итоге, иметь 15-20 тысяч ежемесячного платежа по кредиту, это уже среднестатистически.

    а теперь даю ответ на поставленный вопрос:
    В данном случае. я говорю именно о жизни. Это когда тебе хватает на необходимое, плюс косарик -другой в кармане есть

    Многие давно уже считают, что если твой ежемесячный доход ниже 100 тык., то ты лошара.
    Серега, так это не только в Москве так. На пайку конечно не столько тратится, но это совсем не значит что она у нас дешевле. Едим наверное меньше или качеством похуже. Тратить на еду 32 к руб это по нашим меркам шикарно. Зато на огородах есть возможность "отдохнуть". Правильно кто то говорил что с Московской зарплатой жил бы в Беларуси как барин. С доходом 100 тык. мне нахрен не нужно была бы ни Европа западная ни штаты ни еще что либо. Мне в Беларуси было бы шоколадно. Но нет у нас таких зарплат, за редким исключением. Генеральный директор огромного строительного треста получает около 3000 американских денег и сильно сомневаюсь что есть большой левый доход. Все руководители боятся лишнее слово сказать, не то что где то прихватывать.
    Вообще все относительно. Вот ты говоришь что бы хватало на все необходимое. В этом и разница у всех. У кого то необходимое 100 долларов в месяц, а у кого то 100 000. Когда у нас в 2011 случился кризис и средняя зарплата со средних 900 у. е. упала до 300 у. е.(на предприятии где я работаю), никто не умер. Просто необходимого стало меньше.
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  9. #149

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Цитата Сообщение от msdmoz Посмотреть сообщение
    С доходом 100 тык. мне нахрен не нужно была бы ни Европа западная ни штаты ни еще что либо. Мне в Беларуси было бы шоколадно.
    Когда у меня была зарплата 300 баксов, я о штуке баксов мечтал как о чём то заоблачным. когда у меня зарплата была 1000 баксов, я говорил, что 3000 баксов, это то что мне нужно для счастья. Но дело в том, что вместе с зарплатой, растёт и всё вокруг. Вот только всё вокруг растёт быстрее, чем зарплата.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #150
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Клубные рамки

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Когда у меня была зарплата 300 баксов, я о штуке баксов мечтал как о чём то заоблачным. когда у меня зарплата была 1000 баксов, я говорил, что 3000 баксов, это то что мне нужно для счастья. Но дело в том, что вместе с зарплатой, растёт и всё вокруг. Вот только всё вокруг растёт быстрее, чем зарплата.
    Аха, только с твоей з/п апетит твой тоже растёт. У меня вроде как деньги есть, я могу себе позволить ЭТО купить.
    И плюс, ты правильно заметил, вокруг всё быстрее растёт в несколько раз, чем твоя оплата за труд

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter