Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
не, я пока только кэшу доверяю. С банками у меня не очень дела вяжутся. Их уже тоже повсеместным Российским бардаком накрыло.
Последний раз, в феврале в Турции, денег наменять неуспел, прилетаю, подхожу в аэропорту к банкомату, вставляю в него свой голден кард от Русского Стандарта в надежде кэша снять, а он мне в ответ - Хер тебе!
Достаю второй, а он тоже - Хер тебе!
Хорошо что у меня собой оказался ещё и голден кард от Турецкого "Кредит Европа Банка", а так бы лапу сосал, а не сникерс с кока колой))))
В Москве да, постоянно картами пользуюсь. Но только кредитными и с постоянной проверкой. Здесь у меня голды на все случаи жизни и по всем системам, Американ Экспресс, Виза и Мастер Кард. Но здесь если что, то позвонить кому нить можно или пешком до дома дойти... а за кардоном... лучше кэш
Ну а голды, потому что местами при оплате ими - скидки есть. В итоге, пользуясь кредитной картой, по итогам года я ещё и в выигрыше остаюсь.
Правда, благодаря Серёге msdmoz, чувствую, что в ближайшее время, у меня ещё одной голдой станет меньше



кстати, Прага тебе понравилась?

З.Ы.
Девяностые... любимый малиновый пиджак..... эх... это отдельная тема)))
Прага просто супер. Красиво доступно и просто лепотаIMG_2169.jpgIMG_2246.jpgIMG_2254.jpgIMG_2323.jpgIMG_2403.jpgIMG_2510.jpgIMG_2524.jpgIMG_2879.jpgIMG_2920.jpgIMG_3053.jpgIMG_3570.jpgIMG_3620.jpgIMG_3666.jpgIMG_3808.jpg