Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Поделитесь впечатлениями от Л2

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    141

    По умолчанию Поделитесь впечатлениями от Л2

    Россияне, мы бывшие уже наверное, братья бульбаши обращаимся с просьбой
    Лагуна 2 у вас уже появляется намного больше чем Лагуна 1. У нас только единицы катаются на них, и то Минск.
    Скоро Л 2 пойдет хорошо в массы и у нас
    Поэтому очень ценны бы были конкретные впечатления по эксплуатации (например):
    1 Какова обзорность
    2 Управляемость
    3 Примерная жизнь деталей и узлов и их стоимость(кто уже сталкивался с заменой)
    4 Ремонтопригодность собственными руками
    5 Рекомендации по выбору моторов и комплектаций
    6 Что не нравится
    и пр.
    Заранее благодарен
    Laguna 2, 1.6 16V, 2001, серебро
    Раньше Laguna 1,8 моно RT, LPG, бутылочный металлик, 1995

  2. #2
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Поделитесь впечатлениями от Л2

    Цитата Сообщение от smalenski
    Россияне, мы бывшие уже наверное, братья бульбаши обращаимся с просьбой
    Лагуна 2 у вас уже появляется намного больше чем Лагуна 1. У нас только единицы катаются на них, и то Минск.
    Скоро Л 2 пойдет хорошо в массы и у нас
    Поэтому очень ценны бы были конкретные впечатления по эксплуатации (например):
    1 Какова обзорность
    2 Управляемость
    3 Примерная жизнь деталей и узлов и их стоимость(кто уже сталкивался с заменой)
    4 Ремонтопригодность собственными руками
    5 Рекомендации по выбору моторов и комплектаций
    6 Что не нравится
    и пр.
    Заранее благодарен
    Про вторую Лагуну ничего не скажу, но вот братья "бывшими" не бывают!!!!!!!

  3. #3
    Лагуновод
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    148

    По умолчанию Поделитесь впечатлениями от Л2

    1 Какова обзорность - bezopasnaja mashina ! slishal, 4to Volvo
    pereprignula.
    2 Управляемость - ne zhalujus, v krug vletat na 90 mozhno. Stabilnaja,
    4uvstvuet xorosho rul, da i vsiakix ESP i anti zanosov
    napi4kano. Etoj zimoj lomal na ldu kak mog, derzhitka xorosho.
    3 Примерная жизнь деталей и узлов и их стоимость(кто уже сталкивался с заменой) - est bolezni, kotorie vilaziat na vsex
    lagunax II, no kak mi znaem problemi est u
    vsex mashin.
    4 Ремонтопригодность собственными руками - est manuali dlia etogo na
    nashem saite dumaju Kulibinim smozhesh stat, no k
    elektronike ne lez
    5 Рекомендации по выбору моторов и комплектаций - u menia 1.9 dCi,
    ne zhalujus, maximum 7.5 v gorode. No s
    Belorusskoj soliarkoj, ne resknul bi... Xotia kto tam znaet.
    6 Что не нравится - Nravitsa vsio dizain, navoro4ennost Privilege, kak
    bi vsio na svojom meste v etom mashinke.

  4. #4
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Поделитесь впечатлениями от Л2

    Я считаю что это наверно самое идеальное соотношения цены и качества! Конечно имею ввиду подержанные машины. Новые слишком быстро в цене падают. Наверно самая большая проблемма это в основном грамотный сервис только у официалов, я имею ввиду Питер, вследствии чего дорогой сервис. Ну и смена ГРМ на ТО 60 т.км это конечно крендец, если учесть, что это примерно 30 000 рубликов обойдеца!!! Считаю что такой ремонт должон быть хотя бы на 90 т.км!!! А в остальном прекрасная машина для города и трассы!!! Если не устраиваить гонки по рельсам и ямам подвеска живет довольно таки долго и бензик если лить хороший двигло едит очень прилично. Вообщем очень хорошая машина, а самое главное не угонная и выделяетяся из общего потока машин! Бери


    Ноги, крылья- главное хвост!

  5. #5
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Поделитесь впечатлениями от Л2

    Цитата Сообщение от Антон
    Я считаю что это наверно самое идеальное соотношения цены и качества! Конечно имею ввиду подержанные машины. Новые слишком быстро в цене падают. Наверно самая большая проблемма это в основном грамотный сервис только у официалов, я имею ввиду Питер, вследствии чего дорогой сервис. Ну и смена ГРМ на ТО 60 т.км это конечно крендец, если учесть, что это примерно 30 000 рубликов обойдеца!!! Считаю что такой ремонт должон быть хотя бы на 90 т.км!!! А в остальном прекрасная машина для города и трассы!!! Если не устраиваить гонки по рельсам и ямам подвеска живет довольно таки долго и бензик если лить хороший двигло едит очень прилично. Вообщем очень хорошая машина, а самое главное не угонная и выделяетяся из общего потока машин! Бери
    В Европе помоему и есть 90 . А за что 30000?

  6. #6
    Лагуновод
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    148

    По умолчанию Поделитесь впечатлениями от Л2

    4to kasaetsa servisa, to delal podvesku v garaze i menial remen tozhe tam... Zamena remnia na rubli vtal v 20000. $to kasaetsa elektroniki, prosto poznakomilsia s liudmi iz oficialnix dillerov v nashem servise reno (elektrik).

  7. #7
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Поделитесь впечатлениями от Л2

    [quote=Игорь]
    Цитата Сообщение от "Антон":c48ff
    Я считаю что это наверно самое идеальное соотношения цены и качества! Конечно имею ввиду подержанные машины. Новые слишком быстро в цене падают. Наверно самая большая проблемма это в основном грамотный сервис только у официалов, я имею ввиду Питер, вследствии чего дорогой сервис. Ну и смена ГРМ на ТО 60 т.км это конечно крендец, если учесть, что это примерно 30 000 рубликов обойдеца!!! Считаю что такой ремонт должон быть хотя бы на 90 т.км!!! А в остальном прекрасная машина для города и трассы!!! Если не устраиваить гонки по рельсам и ямам подвеска живет довольно таки долго и бензик если лить хороший двигло едит очень прилично. Вообщем очень хорошая машина, а самое главное не угонная и выделяетяся из общего потока машин! Бери
    В Европе помоему и есть 90 . А за что 30000?[/quote:c48ff]

    ТО может обойтись от 20 000 до 30 000! Я читал отчет народа там и больше получалось :?


    Ноги, крылья- главное хвост!

  8. #8
    Лагуновод
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    100

    По умолчанию Поделитесь впечатлениями от Л2

    Я буду сравнивать с Мерсом (230) и Toyota (Previa) - на них до Лагуны катался:
    1 Какова обзорность - лучше Мерса и хуже Toyota.
    2 Управляемость - однозначно лучше Лагуна.
    3 Примерная жизнь деталей и узлов и их стоимость - за год ежедневной эксплуатации менял рулевые пальцы. Детали лучше брать не у официальных дилеров - дерут в тридорого.
    4 Ремонтопригодность собственными руками - по-моему, лучше не лезть.
    5 Рекомендации по выбору моторов и комплектаций - у меня 1.9 dCi, рывок отличный, расход по городу - 9 зимой.
    6 Что не нравится - мне не хватает всяких загашничков. Как-то она по-французски элегантная и для всякой мелочи, как у Мерса, места не хватает. Но и это всё!
    И ещё - действительно хорошее соотношение цены и качества. У нас моя шестилетка стоит 7000 Евро.

  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Klaipeda
    Сообщений
    25

    По умолчанию Поделитесь впечатлениями от Л2

    Privileg и ты не будеш знат чем загашники заполнить, я в один из них наушники положил :P
    Laguna II 2001 Privilege 1.9 dCi, Grandtour

  10. #10
    Лагуновод
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    148

    По умолчанию Поделитесь впечатлениями от Л2

    da da Privilege silnaja shtu4ka nick17, na vstre4i renaukt kluba v Klaipede ne poedesh? oni tam 4to-to name4ajut...

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter