Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Сколько ходят движки на лагунах 1 до кап. ремонта?

  1. #31
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Сколько ходят движки на лагунах 1 до кап. ремонта?

    Цитата Сообщение от ТИМ
    что то маленький пробег для 2000 года......у мя машина ноябрь 1999, куплена была у диллера в конце 2000....и пробег на ней уже 245000
    Ну кто как ездит, у меня в год пробег еле к 10 т.км. подвигается. А Л2 конец 2001 года купил с пробегом 78 т.км. Книжки есть из-за бугра, там что-то около 55 т.км. она прошла во Франции, потом здесь за 7 месяцев больше 15 т.км. Я конешно не знаю проблематично ли скрутить пробег на Л2, но в то что на одометре я пока верю, по состоянию двигла и салона.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  2. #32
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Сколько ходят движки на лагунах 1 до кап. ремонта?

    Гы! Мы с брательником на минской рынке "Ждановичи" смотрели Л2-1 2002 года, дизель, уезжена по самое немогу, движок дымит и колбасит, на дверном подлокотнике пластик стерт совсем, кулиса как у кота....сами знаете что, а на одометре - 56 тысяч :superlol: :superlol: :superlol:

  3. #33
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Сколько ходят движки на лагунах 1 до кап. ремонта?

    Весь вопрос в том что считать концом движка. Если он потерял мощнсть и дымит, можно всего лишь поменять колечки и колпачки и он будет бегать ещё очень долго.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  4. #34
    Новенький
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Сколько ходят движки на лагунах 1 до кап. ремонта?

    по поводу ресурса современных двигателей - лично откатал на Гольфе2 до 500 тысячного пробега, причем почти половина намотана при мне. Два раза вскрывал клапанную крышку для замены ее же прокладки и все... ни кольца, ни колпачки не менял. последние 100 тысяч машина отъездила на газу. и двиган так и не умер, а разложили саму машину на смерть. из эксплуотационных особенностей -масло AGIP 5w-40, синтетика с заменой через 15 т.км, 92 бензин. этому можно не верить конечно, но тут я бессилен что-либо доказать.
    в данный момент езжу на 16_ти клапанной лагуне с дв. 1.6, пробег 154000(три года в России, за которые прошла совсем мало), масло не есть, тащит нормально, двиган не колбасит...

  5. #35
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Сколько ходят движки на лагунах 1 до кап. ремонта?

    djovani
    Охотно верю. Сам на втором Гольфике наездил 300 тыс. км., правда на дизельном. Потом поменял мотор и еще 60 тыс. Кста: за это время на нет уездил две КПП. Продавал с замечательным движком и мертвой коробкой. Гольф 2 вообще легендарная по надежности машина. Теперь таких нет. :(

  6. #36
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Сколько ходят движки на лагунах 1 до кап. ремонта?

    И у меня был Гоша-2 с двиглом 1,8. При продаже на спидометре было 580 тыс.км. Самое прикольное, что с двигателем я ничего в течение 3-х лет не делал, только менял масло и фильтра
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  7. #37
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Сколько ходят движки на лагунах 1 до кап. ремонта?

    На моем я даже примерно не знал сколько наездили до меня - одометр пятиразрядный Но судя по полировке руля и кулисы - тыс. 300, никак не меньше. Мне достался двенадцатилетним без сервисных книжек.

  8. #38
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: Сколько ходят движки на лагунах 1 до кап. ремонта?

    у мя на ауди 84 года стоял двиг 1,8. пробег более 300 (на разборе сказали, что снят был с машины с пробегом 280), я на нем еще 30-40 тыщ проехал) и главна компрессия во всех горшках одинаковая была 11,5))) на новой риге машину разгонял до 180)
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  9. #39
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Сколько ходят движки на лагунах 1 до кап. ремонта?

    Цитата Сообщение от djovani
    по поводу ресурса современных двигателей - лично откатал на Гольфе2 до 500 тысячного пробега, причем почти половина намотана при мне. Два раза вскрывал клапанную крышку для
    в данный момент езжу на 16_ти клапанной лагуне с дв. 1.6, пробег 154000(три года в России, за которые прошла совсем мало), масло не есть, тащит нормально, двиган не колбасит...
    Прям как у меня )))

  10. #40
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Сколько ходят движки на лагунах 1 до кап. ремонта?

    Цитата Сообщение от Chip-SET
    Цитата Сообщение от CHeroBu4eK
    ... и чет омне ой как не нравится как он работает....
    дымит? Масло жрет? Стуки нездоровые?
    Да в принципе я придираюсь наверное, просто все жду идеала, хочу чтобы все как часы работало, а так не будет, машина то не новая, так что я ваще болт забил. Масло да фильтра меняю и пофигу

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter