Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Покупка авто по женски!

  1. #1
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Покупка авто по женски!

    Покупка авто по женски! Вроде реальный пост на какомто форуме. Взял здесь. Кроме как в юмор разместить не придумал:
    "всем приветик! вот уже 2 дня я счастливая обладательница цивички! када увидела её в приёмке влюбилась сразу такая вся чёрненькая красивенькая...мммм!!! на подпись всех доктов ушло около часа... и всё равно напутали.... в акте приемки-передачи поставили вместо украины финляндию, перепутали число получения птс, .... короче переделывали всё долго((( а мне ехать на учёт ставить в москву....думаю повеселилась бы, если бы не список и внимательность проверки! так что ПРОВЕРЯЙТЕ всё по буквам! некуда спешить!!! и вот она долгожданная минутка .... хоп и я уже у машинке, меня оставили одну дали ключи и делай что хошь))) сразу достала листочек с 48 пунктами и поехали.... была одна и было не оч удобно... повключала всё что светиться и вообще включается))) осматривала около часа.... устала даже)) уровень краски по приборчику показывал что не красилась ну и навер не билась)))) хорошая штука этот приборчик!!! я так носилась вокруг машинки... манагеры проходившие мимо ржали навер долго))) ну вот пришло время и я сидю зарулем со всеми доктами и мне открывают дверку .... желают счастливого пути и тд... и я еду на своей пантерке... аааа ощущения не передаваемые! было страшно ехать т.к. страховки ещё нет... вот уже на заправочке (бензин загорелся сразу как отъехала от салона) по привычке говорю 92... вижу удивлённый взгляд заправщика и вспоминаю что уже 95...))) до дома еду в эйфориии.... такое чувство, что все смотрят на тебя, улыбаются тебе )))) короче счастье вот оно какое!!! по дороге встречаю гаишника он тока сморит и улыбается))) у меня ни номеров ни тразиток даже)))) наверное на моём лице был такой восторг что все мне тока улыбались)))) вот и дома...паркуюсь и даже из машины не хочется выходить.... иду домой и от окна не оторваться))) покушали и повезли машинку в гараж, хотела даже ночевать там остаться, не дали( утром отвезла на сигналку, в течении дня получала от мужа ммс... новые диски R16 и резина поставили патензу.... галубенький ксенончик и галогеночки беленькие.... установили усилок и конденс, саб ещё в процессе))) ну и канеш сигналочки разные.... купили коврики 1200р хондовские, ну и каска осаго ..... сегодня путь в москву (обкатка как раз 1500км) постановка на учёт! ну и впереди ещё тонировка, насадка на трубу и канеша освятить! вот вроде бы и всё! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!! "

  2. #2
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Покупка авто по женски!

    сколько радости! Прям приятно читать! :Yahoo!: :lol:
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter