Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 193

Тема: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

  1. #131
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Неплохой апарат! Но буду пока пользоваться Е 60! Просто супер апарат и за 10 000 рублей всего


    Ноги, крылья- главное хвост!

  2. #132
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Цитата Сообщение от MIOL
    Не нужен. Там всё в одном!
    А GPS у меня на КПК! Экран больше смотреть удобнее


    Ноги, крылья- главное хвост!

  3. #133
    Лагуновод
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    100

    По умолчанию Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    :verygud:

  4. #134
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    И все таки Apple со своим iPhone всех умыла!!! "Я мобилко" рулит!!!! :lol: :lol: :lol:

  5. #135
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Так пацаны отсюда дождались своего?
    Хотя чем и кого они умыли? Аппарат оказался гораздо тормознутее чем в рекламе. Вот:http://sfw.org.ua/index.php?newsid=1148773170
    Или ты себе уже прикупил? Тогда поделись из первых рук.

  6. #136
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    И чо вам не спиццо? :bigShock: У мня сфмсунг старинный кароче ,весь абодранный, покрасить может?
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  7. #137
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Цитата Сообщение от Штирлиц
    И все таки Apple со своим iPhone всех умыла!!! "Я мобилко" рулит!!!! :lol: :lol: :lol:
    Чем это она всех умыла? Сейчас уже много КПКашек которые круче ЯФона по всем параметрам.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  8. #138
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Цитата Сообщение от Phoner
    Так пацаны отсюда дождались своего?
    Хотя чем и кого они умыли? Аппарат оказался гораздо тормознутее чем в рекламе. Вот:http://sfw.org.ua/index.php?newsid=1148773170
    Или ты себе уже прикупил? Тогда поделись из первых рук.
    Именно!Прикупил!!! Ломка у меня была сурьезная - брать/не брать после чтения информашки в нете об айфоне....в итоге заказал товарищам, которые были на выставке в Кетае сие чудо техники! Со всеми минусами, которые перечислены в ссылке - это реально САМОЕ ЛУЧШЕЕ для меня, что можно назвать телефоном=смартфоном=коммуникатором. На самом деле к стандартному телефону это устройство имеет мало отношения...т.к. это НОВЫЙ стандарт или новое видение телефона с дополнительными функциями. Все что на сайте Apple заявлено в виде рекламных роликов - все работает и работает более чем достойно. По поводу отсутствия возможности устанавливать свои мелодии, отсылать более чем 1 приложение в письме и т.д. (см. ссылку) - все (часть пунктов) это УЖЕ поломано и работает как надо. Вызывает удивление или, скорее, недовольство компания Apple, которая просто не видит Российского рынка. У нас же это классический "серый" телефон, при поломке которого мне его и починить то негде. Одно можно сказать, что еслиб можно было купить его белым для российского рынка, я бы купил не задумываясь. Проблема у айфона одна - для 100% работоспособности ему постоянно нужен Wi-Fi, которого просто нет вокруг постоянно, но это уже, как говорится, наши проблемы. Машинкой доволен, все работает, приложения устанавливаются, жду кучу приложений на русском языке, которые непременно выйдут в скором времени.

    Вкупе с идиотской политикой Виндовс, все что делает г-н Джобс лично у меня вызывает восторг. Я даже готов 129 долларов заплатить за Leopard официальный, тока вот поставить его некуда, а покупать Мак Бук на 500-700 долларов дороже чем в США не особо прикалывает. Кстати, по какой то причине в Кетае Мак Буками почему то не торгуют....

  9. #139
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Цитата Сообщение от serj24
    Цитата Сообщение от Штирлиц
    И все таки Apple со своим iPhone всех умыла!!! "Я мобилко" рулит!!!! :lol: :lol: :lol:
    Чем это она всех умыла? Сейчас уже много КПКашек которые круче ЯФона по всем параметрам.
    Я про КПК как думаю, у изготовителей задача сделать миниатюрный ноутбук на ладони....как я считаю, это неверно, т.к. одно другого не заменит...это я как пользователь Кутека говорю....кстате, до сих пор продается :lol: :lol: :lol: :lol:

  10. #140
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Цитата Сообщение от Штирлиц
    кстате, до сих пор продается :lol: :lol: :lol: :lol:
    ждем скидок
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter