Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 193

Тема: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

  1. #151
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Цитата Сообщение от Антон
    Ну и висяк сплошной! Я так и не решусь на кутеки!!! Боюсь не оправдают они себя как телефоны! А КПК у меня на данный момент один из лучших и экран у него ВГА и прцессор 560 и при этом подтармаживает и работает не очень коректно иногда!!! Виндус лять!!! А сейчас думаю себе моторолку V8 купить на линуксе! В отзывах говорят летает как метиор! Симба надоела своей тормознутостью, хотя она и лучше виндов
    симба хуже виндов! и я на свой кутек могу портировать линух. ибо уже делают и сборки есть.

    Иван.

    Laguna II 16V

  2. #152
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Это чем же симба хуже виндов? Вано ты тут преувеличил сильно


    Ноги, крылья- главное хвост!

  3. #153
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    О чём вы тут вапще ??? Симбу ещё какую-то придумали!
    Лично я был влюблён в Сиеменс. Начиная с С35-го. Потом М35, МЕ45 (самый мой любимый телефон, очень удобный, смски вслепую набивал), S55, SL55, C65, SL75 ( с коим и хожу поныне) классный кстати слайдер, доводка лучшая из всех, что я видел, но меню наворотили!! пока смску отправишь - пол часа пройдёт! Но, теперьче телефоны такие не выпускают, будем пробовать коммуникаторы и прочие высокотехнологические штуки.
    Окромя Сименсов были и другие телефоны ( было одно время модно киоски открывать с мобилами, у меня тож был, там и понапробовал разного) но все они не такие человеколюбивые как Сименсы до SL55-го, а потом они глючные какие-то пошли. Ну Сони-Эрикссон ещё более-менее, но Нокии, простити меня, никогда не любил, несколько странное у них меню.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  4. #154
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Из Сиеменсов самый зачетный был SL 45!!! Для того времени просто улетный аппарат!!! Я тоже перепробывал очень много телефонов! В свое время ко мне приходили новую модельку посмотреть, пока их в магазинах не продавали! В год на смене телефонов, когда посчитал прослезилсо около 1500-2000 терял!!! Каждые два-три месяца новый телефон! И перебрал их очень много!!! По мне Нокия самая простая в обращении(говорю тока за дорогие и продвинутые модели) Эрики токо старые были зачет! Кто пользовал 688,320,520 поймет меня! Корче тот телефон хорош который тебе нравитсо!!! По неломаемости у меня моторола на першом месте! Два телефона V60 и V600 работают досих пор коректно и ни разу не перепрошивались!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  5. #155

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    А мне из SL-ек 55-ая нравится! в доработки ателье AMG! только причем тут телефоны, я непонял)))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #156
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Её приемник оттюнинговали :lol: :lol: :lol: Разговаривать быстрее можно стало :lol:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  7. #157
    Лагуновед Аватар для Andy
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Sandero 2011 г 1.5 dCi МКПП
    *Laguna I II Executive, 2000 г 1.9 DTi F9QJ717, DP-0

  8. #158

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Цитата Сообщение от A_n_d_y
    согласен! реальная мобила! есть всё что нужно!!!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #159
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Молотка нет что бы гвозди забивать :lol: :lol: :lol:
    Енто просто ну даже не телефон


    Ноги, крылья- главное хвост!

  10. #160
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Ну после смерти сименса я плотно сел на СонЭрики и теперь не хочу с них слезать... Хорошие телефоны, всем устраивают.

    А ещё я больше никогда не возьму моторолу. Ни за что. Рации у них - супер, а вот с телефонами косяк вышел...

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter