Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 193

Тема: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

  1. #171
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Цитата Сообщение от Phoner
    Что то ты не то говоришь, Антоха. При чем здесь синхронизация? Речь об органайзере в телефоне. Ну там напоминалки, будильники и прочая хренотень. Там же свое меню, не такое как у других. Он с этим задрался иметь близкие отношения "третьго рода". Неудобно, грит, и все тут. Хотя с Оутлуком синхронизируется без вопросов, ибо всего лишь список.
    Продает он нокию.
    Ну дык я тебе про них и говорю! У меня сейчас в ноуте стоит офисс 2007 там оутлук просто песня! Любые напоминания и прочая хрень в легкую! К томуже у меня смар Нокиа Е60 могу всякие проги доустанавливать! Просто с этим надо научитьсо управляться и счастье будет! А что у него за аппарат? Могет я куплю


    Ноги, крылья- главное хвост!

  2. #172
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Антон, если я правильно понял, ты предлагаешь для любой очередной напоминалки подключаться к заранее спрятанному в кустах ноуту? Извини меня, но нах такой телефон? Может еще десктоп с собой возить на доп. тележке? Это легко и просто должен обеспечивать сам телефон, без внешних мозгов.
    Если склероз мне не изменяет, у него N72.

  3. #173
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Цитата Сообщение от Phoner
    Антон, если я правильно понял, ты предлагаешь для любой очередной напоминалки подключаться к заранее спрятанному в кустах ноуту? Извини меня, но нах такой телефон? Может еще десктоп с собой возить на доп. тележке? Это легко и просто должен обеспечивать сам телефон, без внешних мозгов.
    Если склероз мне не изменяет, у него N72.
    Ну N72 ето ж тоже смарт, и у него теперь всё практически так же как и у Антохи... Хотя на Нокиях N серий органайзер вроде как ничего - у меня коммерческий директор бегал с N70 и был безумно им доволен. Правда тока с условием синхронизации... :(

  4. #174
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Цитата Сообщение от Phoner
    Антон, если я правильно понял, ты предлагаешь для любой очередной напоминалки подключаться к заранее спрятанному в кустах ноуту? Извини меня, но нах такой телефон? Может еще десктоп с собой возить на доп. тележке? Это легко и просто должен обеспечивать сам телефон, без внешних мозгов.
    Если склероз мне не изменяет, у него N72.
    Мдя тяжело с тобой
    У меня на телефоне все без проблем можно записать и напоминалку и запоминалку и все что могет абсолютно любой телефон! Просто
    когда я в офисе с утра на компе тк как удобнее все заношу а потом синхронезирую! В нокие нормальный органайзер! Н72 не зная не пользовал не очень она мне внешне

    Купил сабе 8600! На понты денег не жалеем! Доволен до безобразия! Всё что надо все есть! И органайзер и понты и приятно лежащий в руке телехон! :new_russian:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  5. #175
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Ну и чем тебе тяжело со мной? Особенно не с моим телефоном .
    Конечно это обеспечивает любой телефон. Только по разному. У одного легко в пару нажатий и интуитивно понятно. У другого каждый раз нужно лезть в мануал, потому что куча шагов или синхронизировать от компа. Думаю и ты не стал бы пользоваться ноутом, если бы в теле было все просто. Но ты почему то считаешь это нормой. Я - нет.
    Опять же - никогда не считал Оутлук удобной программой, яркий пример дурного и неповоротливого комбайна.

  6. #176
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Цитата Сообщение от Антон
    Купил сабе 8600! На понты денег не жалеем! Доволен до безобразия! Всё что надо все есть! И органайзер и понты и приятно лежащий в руке телехон! :new_russian:
    Этож телефон обыкновенный........
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  7. #177
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Я тоже купил обыкновенный себе. Samsung U600. Мы вообще питерские патсаны простые, чо отнимем то и носим
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  8. #178
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Мы купили себе одинаковые телы, тока разных цветов
    Пейте клинское без понтов :lol:
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  9. #179
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Цитата Сообщение от oksi1982
    Мы купили себе одинаковые телы, тока разных цветов
    Пейте клинское без понтов :lol:
    у братухи синий, а у тебя окси розовый? )))) гламурный такой ))))

    Иван.

    Laguna II 16V

  10. #180
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Цитата Сообщение от Phoner
    Ну и чем тебе тяжело со мной? Особенно не с моим телефоном .
    Конечно это обеспечивает любой телефон. Только по разному. У одного легко в пару нажатий и интуитивно понятно. У другого каждый раз нужно лезть в мануал, потому что куча шагов или синхронизировать от компа. Думаю и ты не стал бы пользоваться ноутом, если бы в теле было все просто. Но ты почему то считаешь это нормой. Я - нет.
    Опять же - никогда не считал Оутлук удобной программой, яркий пример дурного и неповоротливого комбайна.
    На самом деле у нокии все нормально и просто! Меня вообще не напрягает записать что-то в телефон! А через оутлук дк это потому что мне удобно когда у меня все напоминалки и зап книга идиентична на телефоне.ю КПК и Ноуте! Ежели я перепрошиваю телефон или даже его потерял, то просто синхронезирую с ноутом и все! Все записи опять в телефоне и самое важное это записная книжка!

    А что касается что это просто телефон, дк я и хотел просто! Если чесно надоели тормоза смартфонов! Все что мне надо от телефона у меня там есть! Остальное евть в КПК и ноуте!


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter