Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 193

Тема: Мобильные телефоны.Предпочтения ?

  1. #41
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    столица
    Сообщений
    88

    По умолчанию Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    сонерик красавец, но все-таки нокиа
    Laguna II ph1 1.8 2002 grandtour
    denis_ka@rambler.ru

  2. #42
    Лагуновод
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    203

    По умолчанию Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    у меня тож нокиа, довольна ей вполне. )))

  3. #43
    Лагуновод
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    148

    По умолчанию Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    moj Sony-Ericsson w550i walkman dovole (osobenno akustikoj) da i meniuxa udobnaja

  4. #44
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697

    По умолчанию Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Обожаю нокию, но сейчас временно сони эрик.
    8800 ничего, но столько бабла за мобильник мне впадлу платить, стипуху жалко ))))))
    Мне больше нравятся модели типа 6820 и сейчас есть новая серия с такой же схемой Nчего то там...
    Жизнь не удалась, но попытку зачли.
    Sensus hic vita concludere in asensus.
    Une generation perue.

  5. #45
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Re: Forever

    Цитата Сообщение от Dead Moroz
    Motorola forever!!!
    А какой модэл тебя устраивает! И почему? Рассказывай!

  6. #46
    Лагуновод Аватар для Dead Moroz
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Forever

    А какой модэл тебя устраивает! И почему? Рассказывай![/quote]

    Ну, устраивайся поудобнее и слушай. Много, много лет назад, уже не помню скока, попалась мне на глаза Моторола v600. Я заболел ею, купил. Теперь каждый год меняю на более новую модель. В этом году ещё не поменял, пользуюсь RAZR V3x, но чувствую скоро обновлю. Кстати почти все фотки для форума снимаю ей.
    Laguna 1, R1, 1.8, 1995, 95 л.с., F3P 720, JB3 100

  7. #47
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Forever

    Цитата Сообщение от Dead Moroz
    А какой модэл тебя устраивает! И почему? Рассказывай!
    Ну, устраивайся поудобнее и слушай. Много, много лет назад, уже не помню скока, попалась мне на глаза Моторола v600. Я заболел ею, купил. Теперь каждый год меняю на более новую модель. В этом году ещё не поменял, пользуюсь RAZR V3x, но чувствую скоро обновлю. Кстати почти все фотки для форума снимаю ей. [/quote]

    У меня первая Мото бала V 60!!! По тем временам просто супер телефон был!!! Кстате до сих пор живой и лежит как запасной телефон и ни разу не перепрошивал и не ремонтировал его!!! Потом купил V 600 но после того как через 4 часа сказал больше не могу работать, а мне надо было по городу колесить я его подарил маме, она досих пор его пользует и очень довольна!!! Но в мото есть кучу неприятных еще для меня моментов, поэтому только Nokia!!! Как уже говорил у меня Е 60, повторюсь супер мобила, такого качества передачи речи, приема и еще много чего в других телефонах просто нет или однозначно хуже!!! Да он у меня еще настоящий Фин!!! СТО процентов!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  8. #48
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    У меня сначала тож была Motorola модель не помню прям точно, но мне качется 3166....хотя могу ошибаться, короче один из немногих мобильников, доступных по ценам 1997 года...(тогда еще Siemens C25 продавали). Потом купил Samsung 611 с флипом, и понял, что мое - это слайдеры, флипы, раскладушки и т.д. Был им очень доволен и практически счастлив. Потом у меня его украли ((((. Купил Siemens ME 45, который противоударный. Очень мне телефон не понрявился....Потом его отдал кому то....и купил Sony-Ericsson T610. Хороший телефон, но женский! Далее купил Nokia 6230i и пощас им доволен и счастлив! Все в телефоне отлично, кроме того, что это не флип, не слайдер и не раскладушка! Короче Nokia forever!!!! А в догонку к Нокии, которую ни менять не продавать не хочу, купил еще Qtek S200, который для меня мультимедийный центр! Такая вот история в деталях )))

    А на данный момент, хочу купить Apple iPhone !!!! Вот уж думаю, что всем телефонам телефон будет!!!

  9. #49
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    А я если поменяю Nokia дк только на коммуникатор!!! Мне сейчас последние HTC нравяться!!! Но мне не нравиться набирать на дисплее, а у них скоро слайдер с клавой должен выйти тода посмотрю!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  10. #50
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Мобильные телефоны.Предпочтения ?

    Цитата Сообщение от Антон
    А я если поменяю Nokia дк только на коммуникатор!!! Мне сейчас последние HTC нравяться!!! Но мне не нравиться набирать на дисплее, а у них скоро слайдер с клавой должен выйти тода посмотрю!!!
    Разве Е-60 не комуникатор ( или он смарт ?

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter