Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Заправился на Киришах!

  1. #11
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Заправился на Киришах!

    Я вечерком раньше катался в Шушары когда не лень! Наверно и сейчас буду тк катаюсь не много и пару раз в месяц можно прокатиться :lol:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  2. #12
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Заправился на Киришах!

    Добрый вечер уважаемые Лагуноводы! Недавно стал замечать, что после заправки на Киришах утренний запуск стал тревожным. А именно:
    - после запуска стала сильно троить в течении первых двух минут.
    Приехав на ПА мастер проверив все элементы впрыска предложил заправиться в другом месте. Я заправил на SHELL полный бак 95 V-Power и автомобиль начал заводиться утром без проблем. Расход топлива упал на 1,5 литра.
    Раньше я в течении 5 лет заправлялся только на Киришах 95-м иногда 98-м а сейчас мужики я задумался о качестве данного топлива.
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

  3. #13
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Заправился на Киришах!

    Цитата Сообщение от V6
    Добрый вечер уважаемые Лагуноводы! Недавно стал замечать, что после заправки на Киришах утренний запуск стал тревожным. А именно:
    - после запуска стала сильно троить в течении первых двух минут.
    Приехав на ПА мастер проверив все элементы впрыска предложил заправиться в другом месте. Я заправил на SHELL полный бак 95 V-Power и автомобиль начал заводиться утром без проблем. Расход топлива упал на 1,5 литра.
    Раньше я в течении 5 лет заправлялся только на Киришах 95-м иногда 98-м а сейчас мужики я задумался о качестве данного топлива.
    А на какой заправке заправляешься?


    Ноги, крылья- главное хвост!

  4. #14
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Заправился на Киришах!

    Если Вы имеете в виду Кириши, то чередовал на Торфяной дороге и на Песочной наб. Если про SHELL то на Приморском пр.
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

  5. #15
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Заправился на Киришах!

    Цитата Сообщение от V6
    Если Вы имеете в виду Кириши, то чередовал на Торфяной дороге и на Песочной наб. Если про SHELL то на Приморском пр.
    Мда! Я кстате почему перестал в своё время на Киришах заправляться, дк это в Петровском, когда Меган покупали, сначало рекомендовали заправляться именно на Киришах. а потом на сервисе посмотрев топливную систему сказали, что надо поменять заправку :( Поэтому и перешёл на Shell, а сейчас вот попробывал и вроде машина работает просто без вопросов


    Ноги, крылья- главное хвост!

  6. #16
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Заправился на Киришах!

    Кстати основным признаком улучшения стали очищенные от нагара свечи (после двух заправок на SHELе). Пока думаю насчет смены заправки, но по-моему результат как говриться на лицо.
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

  7. #17
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Заправился на Киришах!

    Цитата Сообщение от V6
    Кстати основным признаком улучшения стали очищенные от нагара свечи (после двух заправок на SHELе). Пока думаю насчет смены заправки, но по-моему результат как говриться на лицо.
    Практически убедил!!! Поеду в следующий раз на Shell и сравню!!! Я впринципи к Shell очень даже хорошо отношусь!!! Просто иногда хочется чегой-то попробывать новенького, могет даже для того чтобы убедиться, что всетаки было все гуд


    Ноги, крылья- главное хвост!

  8. #18
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Заправился на Киришах!

    Я тоже хочу провести эксперимент и снова заправить полный бак на Киришах или к примеру на Neste и посмотреть на утренний старт автомобиля. После эксперимента расскажу.
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

  9. #19
    Новенький
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    СПб Купчино
    Сообщений
    38

    По умолчанию Заправился на Киришах!

    А я на старой девятке заправлялся на Neste на Будапештской,а потом стал на ПТК на Дунайском,претензий ни к кому не было.Также новую Лагуну заправлял на ПТК,работает мотор как часы,а сравнивать пока не с чем.
    Лагуна1 ф2 1,6 16v K4M720D универсал

  10. #20
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Заправился на Киришах!

    Цитата Сообщение от Владимир
    А я на старой девятке заправлялся на Neste на Будапештской,а потом стал на ПТК на Дунайском,претензий ни к кому не было.Также новую Лагуну заправлял на ПТК,работает мотор как часы,а сравнивать пока не с чем.
    Я против ПТК чисто из гражданской сознательности, тк управляет ей я думаю всем извесный господин Кумарин!!! Поэтому и не заправляюсь там ни когда!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter