Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Негатив про ugonovnet.ru он же Фактотум (MS - Magic Systems)

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию Негатив про ugonovnet.ru он же Фактотум (MS - Magic Systems)

    Вот такая ситуёвина сложилась у знакомого

    Цитирую:

    Цитата Сообщение от VVB
    Может быть мне так "повезло"...
    По другому называются ugonovnet.ru и др. Официальный партнер Клуба...

    Дано: WV Passat B5, 2002 г.в., «америкос», коробка автомат.
    Было установлено: в СПб на Салова сигналка+кое что по мелочи общей суммой на примерно 40 т.р.

    Эпизод первый. 14 августа 2008 года.
    Сигнализация установлена. Вопросов на тот момент по установке и работе сигнализации, как и сбоев в работе сигнализации не было. Пару раз при эксплуатации машина теряла метку, но тут же исправлялась.

    Эпизод второй. 8 октября 2008 года.
    На комп. диагностике постоянно выскакивали ошибки по ЭБУ и S-контакта стартера. Я обращаюсь к установщикам. Ошибки по ЭБУ устранены путем изменения алгоритма работы сигналки. По турботаймеру ошибка была устранена путем ликвидации этого устройства на машине. Деньги за турботаймер возвращены в полном объеме. В итоге планы на турботаймер и дистанционный запуск накрылись медным тазом...

    Эпизод третий (надеюсь что последний). 13 октября 2008.
    150 км от СПб в машине жена и грудной ребенок. Машина метку не видит и соответственно не подает признаков жизни. Попытка ввести пин-код не увенчалась успехом.
    Установщиками по телефону делалось два предложения – амнезия памяти клиента (забыл код) и возможно забыли накинуть колодку на кодонабиратель при последнем монтаже. На самом деле все оказалось просто – «перебит» провод, ведущий к кодонабирателю.
    Душещипательные подробности по поводу как я в проливной дождь откручивал всеми подручными средствами торксы и снимал консоль, скручивал и с помощью лейкопластыря изолировал провод упущу. Приятного мало. В 12 ночи я в нормальных условиях заизолировал провода изолентой. Решив проблему, съэкономил денег конторе на эвакуаторе...
    14 октября 2008 г. Бокс установщиков. Проблема "ликвидирована". Причину «перебитости» проводов к кодонабирателю мне не назвали. Простые человеческие извинения не принесены. Мастера «советуют» обращаться к директору бокса, но директор сам должен перезвонить. Звонка нет до сих пор. Занавес!

    Директор бокса (14.10.08) написал письмо после моего обращения по эл.почте, последняя фраза "Надеюсь в дальнейшем пользование нашей системой будет приносить вам только удовольствие." ... Получается что штатная ситуация?

    Много вопросов задано по эл.почте с оф.сайте. Теперь жду ответов от технического директора. Честно говоря, просто поражен. Наверное, не так "звезды легли"... Короче - очень сильно "повезло"... Я очень хочу довести до конца данную ситуацию - чтобы все что обещали когда я принес деньги в эту фирму - было сделано...
    Полное развитие ситуации смотрите здесь: http://www.passat-b5.ru/phpBB2/topic56247.html

  2. #2
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Негатив про ugonovnet.ru он же Фактотум (MS - Magic Systems)

    В прошлом работая в инсталяционных центрах, повидал всякое. Статья больше похожа на Чернявый PR! ИМХО ! Если возникали нарекания нужно сразу обращаться по месту установки, т. к. случается не корректная установка антенны, исправляется очень быстро. В топике так и не сказано что за сига была, воабще MS очень уважаемая контора, и Сталкер зачётная вещь!

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Негатив про ugonovnet.ru он же Фактотум (MS - Magic Systems)

    Не публиковал бы, если не видел эту ситуацию лично. Человек (автор) вместе со мной работает. Ссылку на оригинал я указал чтива о развитии ситуации, если хотите задать вопрос, то там и задавайте.

    Хочу напомнить так же, что даже ЗАЧЕТНАЯ ВЕЩЬ в корявых руках становится мусором!

  4. #4
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Негатив про ugonovnet.ru он же Фактотум (MS - Magic Systems)

    Мне и своего "мусора" хватает! А переубеждать кого либо Я не собираюсь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter