Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 195

Тема: Фотогалерея клубных авто.

  1. #131

    По умолчанию Re: Фотогалерея клубных авто.

    Цитата Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
    пока без клубной наклейки((( А кто-то обещал!
    Наклейку обещал?) а не рамки?
    когда?))
    куда слать?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #132

    По умолчанию Re: Фотогалерея клубных авто.

    Purple Cardinal, дорога у нас) эт вроде фрагмент федеральной трассы...ну она там не вся такая ровная, хотя 90% все же хорошие))
    Odyssey, спасибо) Да эт прошлой зимой было..гололед, мазда в правую заднюю дверь, столб в левую заднюю арку) Уже следующие фотки это уже более свежие, осенние) Сейчас коробочка приедет и будут скоро новые фотки)

  3. #133
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Фотогалерея клубных авто.

    Пожалуйста!

    Сергей, всё правильно рамки почтой! Куда слать в личку 2 раза писал!

    Эта фраза была написана до того как я получил образец клубной наклейки! Я уже сделал и жду тепла, чтобы наклеить и показать всем!!!!!

  4. #134
    Лагуновод Аватар для turabov
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Москва/Ярославль
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Фотогалерея клубных авто.

    Третий раз в жизни пожалел что нет видеорегистратора...


    tura6ov — «r12vqGwCGaY.jpg» на Яндекс.Фотках
    ... не важно что происходит, важно как ты к этому относишься!

  5. #135
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Фотогалерея клубных авто.

    Хорошо, что не краской или гвоздиком! А может действительно стоит пересмотреть вариант с парковкой, обычно в своём глазу и бревна не видно.
    БЕЗ ОБИД
    У меня на регистраторе функция датчика на движение есть, но он все равно не пишет. Когда он автоматически выключается, то при его включении в меню галочка исчезает.

    Я себе отдельную камеру купил и когда машина во дворе, она постоянно её пишет, т.к. прошлым летом мальчик из неблагополучной семьи великом дверь и крыло поцарапал. Знаю кто, детвора во дворе подсказала, но не пойман не вор! Тут и про сигналку задумывался неоднократно, завыла бы и увидел, а так через 3 часа вышел - поди разберись!
    Последний раз редактировалось Odyssey; 21.04.2013 в 07:38.

  6. #136
    Лагуновод Аватар для turabov
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Москва/Ярославль
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Фотогалерея клубных авто.

    Цитата Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
    Хорошо, что не краской или гвоздиком! А может действительно стоит пересмотреть вариант с парковкой, обычно в своём глазу и бревна не видно.
    ... дело в том, что после рисования на пыльной машине остаются такие же царапины как после гвоздя, только мелкие! по поводу пересмотреть вариант с парковкой... ха ха ха, в Москве кто без греха с парковкой - пусть бросит мне в машину камнем, я не обижусь даже. Уж я и место то этим censored пешеходным на тротуаре оставил метр с кепкой, сам из водительской двери еле вылез, и простояла машина там час с небольшим, я больше скажу - те кто Так пишет - своей машины не имеет!!! был у меня случай, поставил машину, а утром записка под дворником - правда смогла она выехать я не запер её а близко встал, так сразу видно - человек с машиной. А пальцем по пыльному капоту - это уже вандализм, порча частной собственности, и публичное оскорбление!!! поймал бы ох и расстроил бы художника!
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 21.04.2013 в 12:24.
    ... не важно что происходит, важно как ты к этому относишься!

  7. #137

    По умолчанию Re: Фотогалерея клубных авто.

    так ты что, машину на пешеходном переходе поставил?)
    нет, я себе такого не позволяю. Одно дело на капоте тебе напишут, а другое дело зеркала оборвут.

    я так пару лет назад иду от метро (зимой) и вдруг, аккурат на пешеходной дорожке стоит бэха Е34, а по бокам сугробы. К моменту моего подхода, на бэхе уже были оторваны оба заркала и оба дворника узлом завязаны. А люди, кто позлее, шли прямо по машине. Это был хороший урок для тех, кто только о себе думает.


    а видеорегистратор не поможет. Менты пока не признают его, лишь как косвенная улика. Вон у Павлика, у него от бампера губу отрывали аккурат под камерой домофона. Менты посмотрели на видео и говорят "Ну и что?"
    Никто и никого по видео искать не будет.
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 21.04.2013 в 12:30.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #138
    Лагуновод Аватар для turabov
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Москва/Ярославль
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Фотогалерея клубных авто.

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    так ты что, машину на пешеходном переходе поставил?)
    нет, я себе такого не позволяю. Одно дело на капоте тебе напишут, а другое дело зеркала оборвут.
    нет нет нет, никаких пешеходных переходов, во дворе у торца дома, даже не у подъезда, "пешеходным" - в смысле пеше ходящим.
    А видеорегистратор - это не для ментов, кто ж у них в наше время справедливости ищет, это для себя... явно местные лЯди.
    ... не важно что происходит, важно как ты к этому относишься!

  9. #139
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Фотогалерея клубных авто.

    Ну да у Вас в Москве с эти делом напряг! Да и у нас тоже, в обеденное время и после работы ни во дворе, ни возле магазина припарковаться правильно и чтобы всех устроило невозможно!

    Я тоже кстати записку писал, правда на стоянке, когда чудик (сзади) заезжал на парковку через моё место и оставлял её наполовину у меня. А я на пол машины торчал на проезжую часть!

  10. #140
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Фотогалерея клубных авто.


Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter