Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Ищу специалиста по Renault Laguna, 2 л, АКПП, 1998 г/в

  1. #61
    Новенький
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    МО, Одинцово
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Ищу специалиста по Renault Laguna, 2 л, АКПП, 1998 г/в

    Цитата Сообщение от KVD
    Еще раз викладиваю свою проблему ибо никак не могу опредилить что єто : коробка, блок управления или что-то другое? Обьездил много сервисов(официал и неофициали) и пока ничего не могут поделать с "значком" коробки. Если не "горит" коробка, то машина с под себя рвет и вставить на светофоре можно даже механику. Еду , еду 70-80 км/ч и появл. значок с таким последствием: такое впечатление что коробка сбрасивает на низшую передачу кажется єто происходит с 4-ой на 3-ю и на тахометре естествено обороти поднимаются до 3,5-4 тис.об. и тогда если остановиться и тронуться то проблема: движение начинается с 3-й передачи. Если так и двигаться, то переключение передач происходит( вроде как с 2 на 3, но могу и заблуждаться) потом такое троганье сразу надоедает и на первом светофоре виключаю зажигание и снова включаю. Движение то что надо : 1-я, 2-я, 3-я, 4-я и опять 70-80 км/ч и снова то, что описано више. Как ета поломка називается и можно ли с миним. затратами ее устранить.Диагностика показивает " низкое или недостаточное(уже не помню) давление масла в коробке". Что будет дешевле? купить б/у коробку или вскрить свою и менять то что придется( мастер говорит или пару соленоидов или сальники, прокладки и т.п.)?? Подскажите ибо нету больше сил(мани) махаться по сервисах и разних мастерах.
    :no: даааа...... дела.....
    Renault Laguna1 2.0 AT
    Mazda 6 2.0 AT
    Оpel Vectra C
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2519862.html" onclick="window.open(this.href);return false;

  2. #62
    Новенький
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Ищу специалиста по Renault Laguna, 2 л, АКПП, 1998 г/в

    Цитата Сообщение от Vitat
    Цитата Сообщение от Olezhik
    всем привет!

    новостей хороших нет (у меня)

    коробку АД4 сделать берутся, но от 60 000... как-то начинаешь задумываться (потому что уже в двух поганых сервисах отдали под 50 тысяч за ремонт, который ничего не дал)...

    пока в раздумьях...
    Ты объясни толком проблемы с коробкой? Какие симптомы? Что делает, что не делает. Если ты коробку другую поставил и не работает, что именно не работает-то? Какой блок управления коробкой (перед аккумулятором под капотом) - с одним большим разъемом или несколько небольших? Индекс коробки какой, AD4- а дальше?
    У меня просто такая же коробка, 10 лет машине, 172 тыщи пробега и в внутри коробки до меня уже были. Я её буквально недавно перебрал. По мне так она проще чем механика. А дефицитные запчасти брал в Москве в трансматик.ру
    Как будет свободное время, то сразу выложу свой отчетик с фотками. Я фоток штук 100 сделал во время переборки, чтоб при сборке легче было.
    если бы я в этом хоть чуть-чуть понимал, наверное сам бы попытался перебрать... а так пришлось по рекомендации гнать в сервис, где обещали довести эту коробку до ума...

    то, что я не механик - это точно... я просто водитель... и браться за ремонт узлов и агрегатов, которые влияют на движение и безопасность автомобиля я не буду никогда... всё-таки двое маленьких детей возить - это не картошку в багажнике...

    за предложение и помощь спасибо!

    Коробка по моему AD4-0

  3. #63
    Новенький
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Ищу специалиста по Renault Laguna, 2 л, АКПП, 1998 г/в

    Цитата Сообщение от Djon
    Цитата Сообщение от KVD
    ...
    Что будет дешевле? купить б/у коробку или вскрить свою и менять то что придется(... )?? Подскажите ибо нету больше сил(мани) махаться по сервисах и разних мастерах.
    :no: даааа...... дела.....
    такая же беда... на третий сервис уже жаль денег... выходит стоимость ремонтов ОДНОЙ коробки выше, чем стоимость всего авто

  4. #64
    Новенький
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Ищу специалиста по Renault Laguna, 2 л, АКПП, 1998 г/в

    Ну а если найти нормальную коробку DP0,то может не все так плохо? И еще подскажите пожалуйста : коробку DP0 искать только от Лагуни 98-00 или подходит и от других моделей Рено( говорили на сервисе что-то о Кенго)

  5. #65
    Новенький
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Ищу специалиста по Renault Laguna, 2 л, АКПП, 1998 г/в

    не гоните пургу!Все что сделал человек,то человек и отремонтирует.Спецы в России самые крутые.Не надо бояться.Не найдешь - высылай с поездом сломаем и починим.Просто зажрались супер ремонтники.Извините,никого не хотел обидеть,кто не заслужил 8-)

  6. #66
    Новенький
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Ищу специалиста по Renault Laguna, 2 л, АКПП, 1998 г/в

    Всем привет!

    Всех с прошедшими праздниками!

    В общем, ситуация сложилась у меня совсем хреновая, фирма, в которой я работал, практически умерла, мне пришлось посидеть месяца два без денег и без работы. Денег не было на ремонт, поэтому машина так и стоит поломатая. Уж и не знаю, сделаю ли вообще. Я так подумал грешным делом, что придётся опять на автотаз пересаживаться. По крайней мере пока не заработаю на приличную машину :ROFL:

    Спасибо всем, кто помогает ближним своим в трудную минуту!

  7. #67
    Новенький
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Ищу специалиста по Renault Laguna, 2 л, АКПП, 1998 г/в

    У меня тоже ничего не поменялось, но верить нужно. Етим хочу подбодрить тебя ну и себя тоже.

  8. #68
    Новенький
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Ищу специалиста по Renault Laguna, 2 л, АКПП, 1998 г/в

    Цитата Сообщение от KVD
    У меня тоже ничего не поменялось, но верить нужно. Етим хочу подбодрить тебя ну и себя тоже.
    спасибо на добром слове!

    в конце концов жизнь не закончилась, заработаем и на ремонт, и на новую машину :beer:

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter