Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Всем драссте.

  1. #11
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Всем драссте.

    С виду целая, давай собирай уже пока морозы не грянули, и в путь! :drive:
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  2. #12
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Всем драссте.

    Вливайся!
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #13
    Лагуновод
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Всем драссте.

    Спасибо, за приветливость.

    Цитата Сообщение от iggor
    С виду целая, давай собирай уже пока морозы не грянули, и в путь! :drive:
    Если бы были уже все запчасти, то вчера коробку уже собрал бы. А морозы меня не смущают. Гараж есть, машина для отжига по дороге на работу тоже есть. На Лагуну все равно еще резину покупать надо будет.

    Кстати вопрос, может кто знает.
    Коробка была постоянно в режиме safe mode. Т.е. заводишь мотор, загорается SERV и железный мужик рапортует: "Автоматик трансмишн оперейтинг ин сэйфти мод". Соответсвенно только 3-я передача и задняя. По электрике нашел физически сломанный датчик давления масла в коробке и обрыв в цепи электроклапана 2-ой передачи. Датчик я починил, электрику всю восстановил, коробку ща дособеру и поставлю. Так вот, мне все равно придется ехать к дилерам для сброса ошибок или коробка выйдет сама из аварийного режима? Ну при условии, что неисправнойстей больше не нет конечно.
    DDT2000 заставить работать с этими мозгами мне не удалось. Нет таких мозгов в базе данных, старовата машинка для этой проги. Может у кого есть более старая база?
    И последний пока вопрос. Почему не загорается лампочка ошибки автомата на щитке приборов? Никогда, при включении зажигания тоже. Физически она есть, лампочка целая. Сигнал с мозгов коробки на щиток приходит. В самом щитке ничего криминального не обнаружил, сигнал до процессора доходит, с другого процессора на лампочку приходит. Но зажигается только SERV и голосом говорится, что несиправна коробка. Автоматные мозги кстати не с кучей разъемов, а с одним 55-и контактным.

  4. #14

    По умолчанию Re: Всем драссте.

    Привет!!!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #15
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Всем драссте.

    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  6. #16
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: Всем драссте.

    Вливайся) :welkome:
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  7. #17

    По умолчанию Re: Всем драссте.

    Цитата Сообщение от Vitat
    ........ Так вот, мне все равно придется ехать к дилерам для сброса ошибок или коробка выйдет сама из аварийного режима? ...
    Ошибка должна оставаться в памяти компьютера и без сброса тут, похоже, не обойтись.

  8. #18
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    613

    По умолчанию Re: Всем драссте.

    RENAULT SANDERO 1,6

  9. #19
    Лагуновод
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Всем драссте.

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    Ошибка должна оставаться в памяти компьютера и без сброса тут, похоже, не обойтись.
    Можете меня поздравить, перебранная мною коробка заработала! Воткнул я её сегодня в подкапотное пространство. SERV больше не загорается. Так что фатальных ошибок в этих мозгах небывает. В смысле ошибки, которые были, наверняка в мозгу остались и их можно считать, но сбрасывать их не нужно для вывода коробки из аварийного режима.
    Подтеков нигде нет. На вывешенных колесах покрутил вплоть до 200кмч, все передачки переключаются. Вибраций и посторонних звуков вроде нет. Сделал кружок по гаражу, все вроде плавненько без рывков. Вобщем считаю свой первый опыт по переборке автомата удачным, сломать окончательно не удалось. Как долго проживёт, посмотрим. Вобще пробег у машинки 172000км. Теперь осталось собрать всякую требуху по кузову и в салоне и ехать на ТО.

  10. #20
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Всем драссте.

    Цитата Сообщение от Vitat
    Сделал кружок по гаражу,
    Хренасе у людей гаражи! :: :good:
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter