Принимайте потенциального Лагуновода из Питера.
Пока не в строю, потому как купил с месяца два где-то назад контструктор "сделай сам". Конструктор называется Лагуна 1 первой фазы с основной проблемой - неисправной АКПП AD4. На самом деле проблем там побольше будет. Она стукнута была мордой, потом кривыми руками её пытались восстановить. Что-то сделали криво, что-то вобще не сделали. В итоге я её взял и в свободное время ковыряюсь.
Это первая моя Рено. С немцами ковырялся, с японцами тоже. И выбирая очередную машинку, чем-то мне приглянулась Лагуна и я решил вписаться в авантюру, просто с автоматами никогда дела не имел. Да и пугали меня ценами на запчасти оригинальные. Теперь понимаю, что проблема не в ценах, а сокрей в поиске запчастей.
Коробку я уже разобрал. Корпус был поломан в некоторых местах, но не критично. Отдавал в сварку. Сейчас вот будут выходные, начну её потихоньку собирать, пока не пришли все заказанные запчасти, не хватает еще сальника одного и подшипника. Если интересно будет, могу потом выложить отчет о проделанном ремонте коробки. Фоткал почти все узлы.
Сама машинка 98г.в., зеленая, хэтч, автомат AD4, 2 литра F3R, климат, бортовой комп (железный мужик по инглишу базарит) . Сдается мне, я с ней подружусь, вполне такой семейный автомобильчик, главное руки приложить.
Фоток пока не будет, поставлю на ход, тогда пофотаю.