Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Радар-декторы. Нужны ли?

  1. #11
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Радар-декторы. Нужны ли?

    А меня тут нагрели на ТТК, точнее права отобрали :( сцуки сзади пристроились и стреляли по мне пока я 127не набрал потом по штатному сценарию - мигалки, рупор, сирена, обочина развод и т.д. =(
    Вот вопрос к антирадарщикам: будет ли сигналить эта игрушка направленная вперед при появлении сзади гайцов с нетрадиционной ориентацией ?

  2. #12
    Лагуновод
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Беларусь/Минск/Дзержинск
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Радар-декторы. Нужны ли?

    Цитата Сообщение от Chip-SET
    А меня тут нагрели на ТТК, точнее права отобрали :( сцуки сзади пристроились и стреляли по мне пока я 127не набрал потом по штатному сценарию - мигалки, рупор, сирена, обочина развод и т.д. =(
    Вот вопрос к антирадарщикам: будет ли сигналить эта игрушка направленная вперед при появлении сзади гайцов с нетрадиционной ориентацией ?
    Было и такое, у нас тож гайцы любят встречки на ходу стрелять и сзади пристраиваться. Радар берёт и сзади стреляющих "снайперов", только детектор немного другой звуковой импульс выдаёт, т.е. не такие частые звуковые сигналы , как при встречном "простреле"
    Если руки золотые , то не важно от куда они растут

  3. #13
    Лагуновод
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    233

    По умолчанию Re: Радар-декторы. Нужны ли?

    Цитата Сообщение от Зеркало
    народ, ловлю помидоры, но... при действующих ПДД антрирадар имхо нафиг не нужен. Превышать на +60 и дальше нет никакой необходимости (да и нет у нас таких дорог), а меньше - пусть выписывает штраф, который будет выброшен в ближайший мусорный ящик.

    ))))угу у меня один знакомый накопил штрафов,дак просто тормознули на посту,проверили документы,потом на штрафы...
    и поехал он на 5 суток в камеру.так что вот=)
    Laguna II,ph1, 1.8 ,F4P,2001,MT---->Laguna III, 2.0 ,140 л.с.,2008,MT, динамик

  4. #14
    Лагуновод Аватар для Buzzer
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    464

    По умолчанию Re: Радар-декторы. Нужны ли?

    У меня тоже Кобра была (в принципе и сейчас есть). Ловит далеко не всё. Купил себе радиостанцию-совсем другое дело. Дальнобойщики всегда подскажут где радар, как дорога, где и в каком ряду ДТП, и т.д. Стоит с антенной примерно 3000 рублей. Разрешение на радиостанцию 330 руб.





    VF1KG1GB633802601 F9QD674

  5. #15
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Радар-декторы. Нужны ли?

    попался я в очередной раз в населенном пункте со скоростью 129 км/ч. эти гады поставили радар с камерой на штатив в кустах, а сами встали через два КМ. Ошкурили на 4500 сцуки:(
    В общем задумался я брать радар-детектор, почитал форумы, тесты и пришел к выводу что дешевые антирадары (до 6000 р) полная лажа. Много читал положительных отзывов о фирме Whistler, но стоит он около 9 000рэ... дороговато, но если еще раз так ошкурят, то как раз на эту сумму и выйду в общем кто что может посоветовать на этот счет? Стоит ли брать такой дорогой аппарат или нет? Читал что дешевые в городе просто не замолкают, вот интересно навороченный Whistler с шумоподавителем так же орет или нет?

  6. #16
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Радар-декторы. Нужны ли?

    Тоже думаю взять вот этот:


    Только чОрный
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  7. #17
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Радар-декторы. Нужны ли?

    Бери не думай "Crunch" сейчас наилучшее соотношение Цена/качество на российском рынке. У меня полгода такой, не жалуюсь себя окупил, ловит даже видеокамеры, с знакомыми ГАЙцами проверяли( а потом и в жизни).Правда я брал за 2100р такой, по знакомству. Не забывай переключать режимы город/автомагистраль/трасса, а то в режиме автомагистраль в городе начинает срабатывать даже на датчики автоматических дверей в супер/гипермаркетах. Поздравляю.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  8. #18
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Радар-декторы. Нужны ли?

    enter в городе много ложных срабатываний у кранча? 9 тыщ за вистлер жалко 3 тыщи еще куда ни шло, но не буду я потом плеваться?

  9. #19
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Радар-декторы. Нужны ли?


    и эта штука стоит 15 тыс? Ахринеть :o
    Mодель антирадара Cobra XRS R8 - представляет собой концептуальное решение радар-детектора для людей, ценящих удобство и отсутствие лишних элементов. Данный радар-детектор обладает максимальным набором функций, антирадар принимает сигналы 15 разновидностей групп в разных диапазонах, в том числе сигналы короткоимпульсных радаров (POP- радис, визир, беркут, искра...).
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  10. #20
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Радар-декторы. Нужны ли?

    Цитата Сообщение от Chip-SET
    enter в городе много ложных срабатываний у кранча? 9 тыщ за вистлер жалко 3 тыщи еще куда ни шло, но не буду я потом плеваться?
    Незнаю, я считаю терпимо.Тем более незабывай режимы переключать, и у меня 2110 серия, а Kast предлагает 2140 (МОЖЕТ ПРОДВИНУТЕЙ).Кстати импульсные тоже отлавлиает, работает во всем диапазоне ментовских радаров не смотря на их разнообразие.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter