Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Радар-декторы. Нужны ли?

  1. #1
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Радар-декторы. Нужны ли?

    Я брал Лагуну в которой уже был установлен антирадар. Но в первый раз видел такую контсрукцию -она раздельная! Выносной блок стоит под решёткой на бампере и сам блок около правой коленки.
    Данная система неоднократно спасала на трассе (там два режима -город и трасса, впрочем как и у любого антика). НО!!! Против гайков с ручным режимом и ты едешь первым -всё без толку. Лучше всегда пускать перед собой "торпеду".
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  2. #2

    По умолчанию Радар-декторы. Нужны ли?

    Антирадар помогает (вернее радар-детектор). Желательно взять в ценовом диапазоне 150-250$, у меня был за 60$ - помехи хватает частенько, в городе вообще невозможно. Спасал на трассе не раз, актуально для тех кто часто на межгороде. Деньги свои отработал полностью. Конечно, 100% гарантии нет от гаишников, но процент "попадания" уменьшается. Если идешь первым - шансов нет, но прибор "может почуять " издалека - гаишники они же в разные направления простреливают. Висеть у кого-то на хвосте - был у меня случай, когда передо мной тормозили машину, но он пролетел, а мне пришлось останавливаться :( , без штрафа не обошлось.
    P.S. Подводя итог - вещь в хозяйстве нужная, но без нее можно ездить, как например подогрев сидений - мелочь, но приятно. Брать себе буду, коплю :lol:.

  3. #3
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Радар-декторы. Нужны ли?

    А новые радары могут щелкать две или три машины разом и при этом еще видеозапись делают!!! Я так попался на московской трассе! Думал они первую срисовали ну и вперед, а добрый дядя, который полосатые палочки продаёт, меня раз и тоже и давай денежки с сменя стричь :lol: :lol: :lol:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  4. #4
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Радар-декторы. Нужны ли?

    Всем привет, пользуюсь антирадаром уже лет 7....
    спасал оч много раз.......сначала был "Кобра" - полный аЦтой...по городу едешь...все видео камеры пилингует, и по трассе едешь на мобилки срабатывал:(
    а потом купил себе наш отечественный "Saver", и все чики пики)))))))
    никаких лишних помех.....вот тока он не берет "Бинокли", которые щас у гайцов:(((((там сигнал какой то другой идет, а так все остальные радары берет просто супер....и стоит намного дешевле кобры)))))))
    И кстати еще одна немаловажная вещь: Кобра после первой же зимы, проведенной в бардачке автомобиля начинает глючить (он ваще плохо адаптирован к холодному климату), а нашим радарам все пофигу работают и работают, все таки что то хорошее наша оборонка еще умеет делать))))0
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  5. #5
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Радар-декторы. Нужны ли?

    всреднем 950-1000 руб. это последняя модель, которой уже почти год, берет даже лазерный радар. вроде обещают выпустить радар, который бинокли брать будет.....но пока че то нету:(((((
    покупал другу впоследний раз примерно месяца 4 назад за 960 руб. в Авто-49.
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  6. #6
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Радар-декторы. Нужны ли?

    http://www.radar-detector.ru/Saver.html

    насколько я помню модель Saver G-255
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  7. #7

    По умолчанию Радар-декторы. Нужны ли?

    Нормальный радар-детектор на сегодня, способный регистрировать существующие радары, не может стоить по определению меньше 600-800 бакинских!
    При этом он обязательно должен иметь функцию обновления софта, иначе и его придётся выкинуть уже через год-два...

    Раз у вас прямые ссылки на форуме запрещены, то посоветую читать форумы Авторевю и пр., где подробно эти темы обсуждались в т.ч. с профессиональными разработчиками как радаров, так и "антирадаров".
    Laguna II 2.0
    renault-club.kiev.ua

  8. #8

    По умолчанию Радар-декторы. Нужны ли?

    Цитата Сообщение от Тимур
    берет даже лазерный радар. вроде обещают выпустить радар, который бинокли брать будет.....но пока че то нету:(((((
    У меня антирадару уже лет 5, но у него уже тогда была эта функция.

    Вы забываете о частоте радаров и антир-ов. Они очень часто обновляются. Например мой уже полтора года лежит в бардачке мёртвым грузом, т.к. перестал ловить укр. радары. Старые Барьер-2 и пр., например в Беларуси, ловит на ура по прежнему. Равно как и все лазеры. Только вот среагировать на лазер уже никак нереально!!!
    Laguna II 2.0
    renault-club.kiev.ua

  9. #9
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию Радар-декторы. Нужны ли?

    народ, ловлю помидоры, но... при действующих ПДД антрирадар имхо нафиг не нужен. Превышать на +60 и дальше нет никакой необходимости (да и нет у нас таких дорог), а меньше - пусть выписывает штраф, который будет выброшен в ближайший мусорный ящик.
    Как хорошо что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! )

  10. #10
    Лагуновод
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Беларусь/Минск/Дзержинск
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Радар-декторы. Нужны ли?

    Хотя тема уже давно не актуальна , просто хотел рассказать про свой радар-детектор.Так вот: купил я его совсем недавно, марка GOLD STAR 2011, самая дешовая моделька , стоит всего55$.Ловит все существующие радары ГАИ.Лишних сигналов на трассе и кольцевой не выдаёт,в режиме город иногда реагирует почему-то на некоторые светофоры!!!На трассе всегда успеваю скинуть лишних 30-40 км(даже на гружёном бусе), а это по нашим правилам конкретный штраф и статья с записью в талон!!!Так что, считаю , что вещица оооочень нужная и полезная!Один кружок на хорошей скорости по кольцевой - и радар оправдывает себя полностью!!!
    Если руки золотые , то не важно от куда они растут

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter