Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Какая батарейка?

  1. #21
    Лагуновод Аватар для xxx
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    Цитата Сообщение от Phoner
    Какая батарейка стоит в карточке? А то я заколебался уже искать в .pdf - ах.
    Карточка с функцией свободные руки - стоит батарейка Panasonic CR2025 3V

  2. #22
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    Две6рь открывается ключомммммммм, ключомммммм, ключоммммммммм!
    Профессор конечно лАпух, но аппаратура при неммммммммммммммммм. :lol: А если карта с ключоммммммммммммм потеряется? Ага, попался? Очень хочется крыть, а нечем!

    Цитата Сообщение от xxx
    Цитата Сообщение от Phoner
    Какая батарейка стоит в карточке? А то я заколебался уже искать в .pdf - ах.
    Карточка с функцией свободные руки - стоит батарейка Panasonic CR2025 3V
    Сенкс. Но карточка двух кнопочная. Рядовая, в общем, карта.
    Никак не привыкну, все в карманах ключ ищу.
    Что бы не плодить темы: с дворниками французы что, специально извратились? Это что, что бы снять дворник с лобового надо откручивать коромысло?
    Не, ну они точно лягушатники

  3. #23
    Лагуновод
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    180

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    Фазы разные вот и батарейки разные внимательней в ф1 1620, а ф2 2025
    Чем дороже машина, тем наглее водитель!

  4. #24
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    KUDELYA
    Внимательней: у Crazy фаза 2, а батарейка 1620

  5. #25
    Лагуновод
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    180

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    Цитата Сообщение от Phoner
    KUDELYA
    Внимательней: у Crazy фаза 2, а батарейка 1620
    Я по касперу и по себе у меня с функцией свободные рукии батарейка 1620, 2025 точно не влезет
    Чем дороже машина, тем наглее водитель!

  6. #26

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    Цитата Сообщение от Phoner
    ... А если карта с ключоммммммммммммм потеряется? Ага, попался? Очень хочется крыть, а нечем!...
    Зачем ты собрался ее терять?! Это батенька, мазахизм какойто! Ключ и то потерять проще (обычный).
    Цитата Сообщение от Phoner
    Какая батарейка стоит в карточке? А то я заколебался уже искать в .pdf - ах.
    Renault Laguna II phase 1 двухкнопочная карта - Maxell 1620 3V.
    Цитата Сообщение от Phoner
    Что бы не плодить темы: с дворниками французы что, специально извратились? Это что, что бы снять дворник с лобового надо откручивать коромысло?
    Не, ну они точно лягушатники
    Ты в этом уверен? Или "дворник" в твоем контексте - это не та резиновая шняга, которая висит на конце металлической хреновины?

  7. #27
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    Цитата Сообщение от Kaspar Houser
    Цитата Сообщение от mals
    а у меня что-то режим свободные руки перестал работать. Отпирание произошло, а вот запирание - нет.. Хорошо, что заметил и вернулся проверить. Причем при нажатии на среднюю кнопку запирание происходит, но вот не отпереть даже поднеся карту к сенсору (толь кнопкой "отпереть" непостредственно), и наоборот - открыв дверь (чтоб не закрылась) жмакаем среднюю кнопку (хэндс фри) - афта должна становиться в режим хендс-фри, закрываем дверь, отходим, и , ничего. Запер соответственно кнопкой Lock.
    Что бы это было? Батарейка подсела или зима так влияет?
    У меня таже проблема. Пропала полностью функция "свободные руки". сама не открывает и не закрывает. Когда пропала не знаю ибо пользуюсь кнопками обычно. Раньше точно работала. Батарейку в пульте менял неоднократно уже.
    Может карточка умирает?
    Каспарыч, а у меня хэндсфри разморозилась
    Переставил батарейку из другой карты (неиспольземой 2-х кнопочной) - никуа, не работало все равно. А покатался пару дней - заработало. (До этого дня три под снежком постояла). Короче, походу там замерзает что-то...

  8. #28
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    Цитата Сообщение от [b
    Вячеслав[/b]]Ты в этом уверен? Или "дворник" в твоем контексте - это не та резиновая шняга, которая висит на конце металлической хреновины?
    Еще как уверен. Дворники -хлам. А поменять не могу. Железная хреновина на которой висит резиновая шняга не поднимается. Вроде с открытым капотом и можно было бы поднять, но в месте сочленения специальный упор сделан (отлит) что бы поднять было нельзя. Более того, открутил хреновину, а она так закорела, что не снимается. Полная ( ! ). Пора заводить тему: как поменять дворники!!!! Хелп!!!!! :evil:

  9. #29
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    Цитата Сообщение от Phoner
    Цитата Сообщение от [b
    Вячеслав[/b]]Ты в этом уверен? Или "дворник" в твоем контексте - это не та резиновая шняга, которая висит на конце металлической хреновины?
    Еще как уверен. Дворники -хлам. А поменять не могу. Железная хреновина на которой висит резиновая шняга не поднимается. Вроде с открытым капотом и можно было бы поднять, но в месте сочленения специальный упор сделан (отлит) что бы поднять было нельзя. Более того, открутил хреновину, а она так закорела, что не снимается. Полная ( ! ). Пора заводить тему: как поменять дворники!!!! Хелп!!!!! :evil:
    поводки дворников снимаются съемником или раскорячеными пассатижами.
    Батарейки на свободных руках (3-х кнопочный вариант) 3V LITHIUM RENATA CR 1620
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  10. #30
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    Цитата Сообщение от Lithium
    поводки дворников снимаются съемником или раскорячеными пассатижами.
    Батарейки на свободных руках (3-х кнопочный вариант) 3V LITHIUM RENATA CR 1620
    Ну так ёпть, что бы дворники поменять - на сервис ехать, что ле? Бл.., знал бы - точно не купил бы. :lol:
    Долбаные лягушатники. Других слов нет.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter