Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: ESP

  1. #21
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Черняховск Кал-ская обл.
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: ESP

    Если ни чё не горит!?
    Значит усё пашэт!
    А если горел бы оранжевый треугольник с мафынкой в нём, значит, отключена принудительно!
    А проверить работу ESP легко.
    В поворотик войди порезче чем обычно (особенно зимой) и...увидишь чё она может!
    Крутая вещь!!!
    Привет! СПАСИБО за подсказку. Сегодня проверил : чуть не убился. поворот 90градусов, думаю проверю, на повороте жму на гашетку и меня разворачивает на 180градусов. во время разворота начал переодически притормаживать и остановился левым боком в не большом кювете, вылез сам. благо встречной не было

  2. #22
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Черняховск Кал-ская обл.
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: ESP

    Всем привет! один вопрос знатокам, клавиша ESP есть, а при включении зажигания на щитке приборов не чего не загорается, значит в авто ни чего нет? подскажите как на самом деле, а то не давно решил проверить, так чуть не убился.

  3. #23
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: ESP

    ну кому как... :: мне допустим ЕСП нихрена не нравится. Машина ведёт себя не естественно... да,может если ты совсем не имеешь навыков вождения в условиях скользоты, то да, прокатит! НО! тут дня три у нас снега было по колено! Все плакались,только для меня это ааахренительный кайф! :Yahoo!: с ЕСП в поворот чуть побыстрее не войдёшь! машина тупо едет прямо! и жми на газ\не жми, эффект не ностигается! Ведь по жизни чтобы поставить машину в правильное напрвление(на переднем приводе) надо газку поддать! :twisted: А ЕСП тупит двиг,как чувствует,что пробуксовочка пошла.... не,не могу я так!!! Вот в последние дни я действительно отрывался, хотя должен отметить,что Лагуна не очень файно рултся... в поворот гораааздо лучше с ручничком! :Bravo: :Bravo: :Bravo: помоему я только с ним и ездил :lol:
    Единственное- западло постоянно отключать ЕСП.
    Кто хочет проверить мою теорию- прошу на заснеженную стояночку у супермаркета! попробуйте на примерно одной скорости повернуть с ЕСП и без! :beer:
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

  4. #24
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: ESP

    Никто и не спорит. На пустой заснеженной стояночке супермаркета - ради бога. Можно дрифтовать и в занос уходить всеми четырьмя колесами . Но просто на улице в окружении других машин изволь ехать спокойно и не подвергать других опасности столкновения. В этом ESP и есть помощник.

  5. #25
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Черняховск Кал-ская обл.
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: ESP

    хлопцы, спс за ответ, но только я спрашивал не о том , есть ли ОНО у меня или нет? кстати развернуло меня на укатоной дороге, снег был весь укатанный.

  6. #26
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: ESP

    alik Именно про это и речь. Все надо делать с головой. А то так и подушки безопасности можно проверять с разгону вдолбившись в стену.
    Кнопка отключения ESP имеется? (слева от руля). Если есть, то esp должно быть. Если нет, то на нет и суда нет. Здесь, кстати, не только твой вопрос обсуждается.

  7. #27
    Лагуновод
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Дзержинск Минской обл
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: ESP

    Цитата Сообщение от Phoner
    Никто и не спорит. На пустой заснеженной стояночке супермаркета - ради бога. Можно дрифтовать и в занос уходить всеми четырьмя колесами . Но просто на улице в окружении других машин изволь ехать спокойно и не подвергать других опасности столкновения. В этом ESP и есть помощник.
    АГА, и на скорости по прямой, уходя от БЕНЗИНОВОГО бмв, хозяин которого увидев надпись на багажнике 1,9 DIESEL хочет хотя-бы тебя догнать, а вот только лед под колесами ему этого не дает! ESP - вещь КЛАССНАЯ, а в момент покрутить машиной, есть кнопка с этой-же надписью под правой рукой! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Если кто-то собрал механизм, кто-то разберется как он работает!


  8. #28
    Лагуновод
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Дзержинск Минской обл
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: ESP

    Цитата Сообщение от avtoelektrik80
    Цитата Сообщение от Phoner
    есть кнопка с этой-же надписью под правой рукой!
    прошу прощения, под левой!
    Если кто-то собрал механизм, кто-то разберется как он работает!


  9. #29
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: ESP

    Цитата Сообщение от avtoelektrik80
    Цитата Сообщение от Phoner
    Никто и не спорит. На пустой заснеженной стояночке супермаркета - ради бога. Можно дрифтовать и в занос уходить всеми четырьмя колесами . Но просто на улице в окружении других машин изволь ехать спокойно и не подвергать других опасности столкновения. В этом ESP и есть помощник.
    АГА, и на скорости по прямой, уходя от БЕНЗИНОВОГО бмв, хозяин которого увидев надпись на багажнике 1,9 DIESEL хочет хотя-бы тебя догнать, а вот только лед под колесами ему этого не дает! ESP - вещь КЛАССНАЯ, а в момент покрутить машиной, есть кнопка с этой-же надписью под правой рукой! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    ООО!!! :twisted: человек,прочитавший ход моих мыслей!!!! :Yahoo!: Ненавижу БМВ и весь этот культ! Осооообенно приятно их делать! Правда редко встречаются те,кто реальо хочет с со светофора рвануть... Лагуну считают за семейное авто..... :fool: абыдна...
    Всегда доставляло радость Бэмок рвать. Помню была у меня Альфа 1.8, собрались в городскими по трассе погонять, много кто там был. Делали круг на время. В итоге как же было приятно увидеть себя в сприске выше,чем М5 :mrgreen: я далеко не один был. её сделаи все,кто хотел! :Bravo: обломали стереотип!
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

  10. #30
    Лагуновод
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    минск
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: ESP

    San4ez писал(а):
    ООО!!! человек,прочитавший ход моих мыслей!!!! Ненавижу БМВ и весь этот культ! Осооообенно приятно их делать! Правда редко встречаются те,кто реальо хочет с со светофора рвануть... Лагуну считают за семейное авто..... абыдна...
    Всегда доставляло радость Бэмок рвать. Помню была у меня Альфа 1.8, собрались в городскими по трассе погонять, много кто там был. Делали круг на время. В итоге как же было приятно увидеть себя в сприске выше,чем М5 я далеко не один был. её сделаи все,кто хотел! обломали стереотип!
    Лихач однако. Дело не в культе, а в прокладке между рулем и сидением, и отношении к окружающим.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter