Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: выбираем Лагуну 2

  1. #31
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: выбираем Лагуну 2

    San4ez
    Цитата Сообщение от iggor
    А если в Германию стартануть ? Во Францию ? У них кризис ещё больше.
    Действительно, или купить через тот же http://www.mobile.de? а потом поехать забрать? Ты ж в Евросоюзе живешь!

  2. #32
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: выбираем Лагуну 2

    Германия была основной надеждой! У меня там родственники есть! в 2х регионах даже. Из Германии уже 6 машин для семъи и фирмы пригоняли сами! Сами там искали,оформление и перегон. Всю операцию досконально знаю. Последние 2 месяца отслеживал Лагуны в моём регионе. Да,есть парочка экземпляров. Но цена! там дорого. + там нужен человек в языком и машиной. У родственников там ща трудно. неохота их напрягать. + у самого дело к сессии движется и работа... да и перегон 160 евро номера красные со страховкой+ 100 на соляру+билет на самолёт с серебристм крылом... +у нас раствможка,налоги (около 350 евро). Итого около 600 евро плюсом. Сейчас с погодой,со снегом... Фиг знает чё за резина. дорога 1800 км-сложно :sorry:
    В последнее время в Германии безработица и народ стал такой же фигнёй как в литве заниматься... Турки,Русские... Последняя машина из Германии прибыла уже обработанная,проблем куча была. Там можно брать у официалов. 90% машина в хорошем состоянии,но переплата велика.
    Да я вроде 2 машины нашел месные,которые покупались в Латвии,и все сервисные есть,история и тд... у обоих пробег 120 . Дело выбора! :Yahoo!:
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

  3. #33
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: выбираем Лагуну 2

    вообщем обе хэтчи, 1.9
    первая серая 2003.03,велюр салон,климат (цифровой) Литьё 16+зимние на метале, пробег 120
    вторая 2002.12 цвет шампанского(ручки чёрные-не в цвет кузова) нет противотуманок. на колпаках+зимняя резина,климат на барашках, парктроник,пробег 120,салон тканевый,синий. последний сервис у официалов был в марте.
    обе куплены у наших официалов,пробег реальный,история есть...
    честно,первый вариант посимпотнее,второй подороже... советы и рекомендации принимаются! :Bravo: до среды есть время.
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

  4. #34
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: выбираем Лагуну 2

    Так первый вариант ИМХО - предпочтительней. По любому. Там есть за что дороже платить. У второго - цвет только. И то на любителя.

  5. #35
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: выбираем Лагуну 2

    народ,вот ещё вопрсик: подогрев сидений бывает в каких сидениях? в велюре бывает?
    электро сдвижные зеркала в каких исполнениях\комплектациях?
    шторки в каких компектациях?

    вот в машине довольно странная комплектация: даже ручки дверей не в цвет кузова,а парк троник есть? :-o чёто ниппаняяятна!
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

  6. #36
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: выбираем Лагуну 2

    Шторки боковые, имхо, везде. Подогрев - х.з., но по моему только с кожей. Сдвижные зеркала - в Е3 (как они пишут - в "полной комплектации"). Цвет ручек - может быть такой изыск, дизайнерам так глянулось. Парктроник родной? Мне в двух Лагунах встречался доставленый потом. Но мои 2001-го года все.

  7. #37
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: выбираем Лагуну 2

    Цитата Сообщение от San4ez
    ...
    вторая 2002.12 цвет шампанского(ручки чёрные-не в цвет кузова) нет противотуманок. на колпаках+зимняя резина,климат на барашках, парктроник,пробег 120,салон тканевый,синий.
    это уже какой-то логан получается, а не лагуна... не серьезно как-то.

    А с комплектациями полный рандом. Уже как-то пытались вывести анологию. Не вышло. В самых дешовых могут бытиь дорогие опции, а может и дорогих чего-то очевидного не хватать.

    Phoner, а у меня шторок нету ))) Все есть, а шторок нету )

  8. #38
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: выбираем Лагуну 2

    В самых дешовых могут бытиь дорогие опции, а может и дорогих чего-то очевидного не хватать.
    вооо! вот это и я заметил! никакой закономерности! Но както видел парктроник как работает. В зеркале заднего вида показывает,моргает,пиликает. прикольно! :new_russian: Шторки в принципе нафиг мне не нужны,всё равно темнить окна. Кста! мож кто сам тнировал? интересно,как заднее стекло,стоит самому мучаться? В предидущих сам делал,вроде научился,но вот там не такие "гнутые" стёкла были...
    Электро сдвижные зеркала тоже по сути понт,но вот однажды мне на стоянке сломала какаято су... зеркало :evil: убил бы! в этом плане удобно...

    Незнаю,чёто у меня куча вопросов посыпалось. 1.Слышал,что есть КЕй-Лэс. то есть запуск без карты,в смысле её вставлять даже не надо??? :: или это в рестайловых только пошло?
    2. Лобовое стекло отдаёт специфическим оттенком. что это? покрытие от ультрафиолета или обогрев??? :unknown:
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

  9. #39

    По умолчанию Re: выбираем Лагуну 2

    Обогрев был у меня на первой - в толще стекла можно разглядеть зигзагообразные проволочки. Опция - суперрррррррр полезная. Родные стекла. если не ошибаюссь - зеленоватого оттенка с защитой от УФ.

  10. #40
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: выбираем Лагуну 2

    У меня Экспрешн на крышке бардака написано, а в него входит:
    салон велюр
    обогрев+регулировка зеркал
    сдвигающиеся зеркала
    эл.стеклопод. +4
    климат на барашках(электронного не встречал ни разу, тока на 1-х)
    датчики давления шин
    шторки +3(боковые и задняя)
    ну и стандарт: рег. руля, рег сидений в 2-х осях координат, гидроусилитель руля.

    Вообще Экспрешн - какая комплектация по их градации? Думаю не самая бедная
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter