Цитата Сообщение от Lithium
Кнопкой на Подрулевым переключателем вывести на табло сообщение о проведении ТО и выжать секунд 5-10 на одонометре штырёк, отвечающий за сброс суточного пробега. Появится сообщение, что до очередного ТО 30.000 км
Спасибо за скорый ответ. Моя ошибка: в первом посте не указал, какие действия я уже предпринимал для того, чтобы избавиться от проблемы. Так вот, описанное выше я делал. Подробно:
1. Кнопкой на переключателе доходил до экрана, где отображается оставшийся пробег до ТО (это чисто по моему мнению, но я могу ошибаться насчет данного экрана). Зажимал штырек на одометре и держал нажатым до тех пор, пока экран с данными не начинает моргать. Примерно через 5-6 морганий появляется цифра 30000 и моргает еще раза 3-4, а потом останавливается. Так вот, пока экран моргает, ключ действительно пропадает, но тут же снова появляется вместе с информацией об общем пробеге. Также прежним остается и информация об текущем остатке пути до ТО.

2. Также пробовал еще один способ, но так и не понял что он делает и что можно в данном режиме изменить. Выключается зажигание. Нажимается кнопка на переключателе дворников и держится. В таком положении вставляется карта в разъем или по-простому, включается зажигание. На экране появляются все значки, которые только можно отобразить на этом экране. При этом все стрелки на панели начинают двигаться с определенным ритмом. Я ждал в таком состоянии несколько минут, но ничего не происходит. После выключения и включения зажигания никаких изменений. Но при нажатии на кнопку переключателя дворников появляются еще несколько экранов с информацией. А при нажатии на кнопку одометра просто гаснет весь экран, стрелки возвращаются в исходное положение.

Также перепробовал различные комбинации данных способов, но безрезультатно.

У кого еще есть какие предложения?