Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: С шипами или без

  1. #11
    Игорь
    Guest

    По умолчанию С шипами или без

    [quote=Антон]
    Цитата Сообщение от "Игорь":c62a5
    Покупаем с шипами , ставим по первому снегу и к весне готов второй вариант - без шипов !
    Это смотря какую покупать!!! У меня почти все шипы на месте , а те кто вылетел дк это на кольцевой погонял под 160 [/quote:c62a5]Я писал адрес той площадки на которой все последние шипы оставил , тем более что резина второй год и после прошлой зимы все были на месте , а в этом -снег большой дефицит!!!

  2. #12

    По умолчанию С шипами или без

    [quote=Игорь][quote="Антон":3cb3d]
    Цитата Сообщение от "Игорь":3cb3d
    Покупаем с шипами , ставим по первому снегу и к весне готов второй вариант - без шипов !
    Это смотря какую покупать!!! У меня почти все шипы на месте , а те кто вылетел дк это на кольцевой погонял под 160 [/quote:3cb3d]Я писал адрес той площадки на которой все последние шипы оставил , тем более что резина второй год и после прошлой зимы все были на месте , а в этом -снег большой дефицит!!![/quote:3cb3d]
    А у нас сейчас снегу много! приезжай, забирай
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #13
    Игорь
    Guest

    По умолчанию С шипами или без

    [quote=Purple_cardinal][quote="Игорь":38be4][quote="Антон":38be4]
    Цитата Сообщение от "Игорь":38be4
    Покупаем с шипами , ставим по первому снегу и к весне готов второй вариант - без шипов !
    Это смотря какую покупать!!! У меня почти все шипы на месте , а те кто вылетел дк это на кольцевой погонял под 160 [/quote:38be4]Я писал адрес той площадки на которой все последние шипы оставил , тем более что резина второй год и после прошлой зимы все были на месте , а в этом -снег большой дефицит!!![/quote:38be4]
    А у нас сейчас снегу много! приезжай, забирай [/quote:38be4]Дык мы тоже второй день не знаем куда его деть , особенно дорожные службы!!!

  4. #14
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию С шипами или без

    Цитата Сообщение от Игорь
    Покупаем с шипами , ставим по первому снегу и к весне готов второй вариант - без шипов !
    Всех зайцев убил ))) Легким движением шиповка предращается, превращается, предращается.....в НЕШИПОВКУ!!!!! Потом подточил малость и летняя наготове ))))

  5. #15
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию С шипами или без

    [quote=Purple_cardinal][quote="Игорь":18a48][quote="Антон":18a48]
    Цитата Сообщение от "Игорь":18a48
    Покупаем с шипами , ставим по первому снегу и к весне готов второй вариант - без шипов !
    Это смотря какую покупать!!! У меня почти все шипы на месте , а те кто вылетел дк это на кольцевой погонял под 160 [/quote:18a48]Я писал адрес той площадки на которой все последние шипы оставил , тем более что резина второй год и после прошлой зимы все были на месте , а в этом -снег большой дефицит!!![/quote:18a48]
    А у нас сейчас снегу много! приезжай, забирай [/quote:18a48]

    Самосвалы выехали! Встречай


    Ноги, крылья- главное хвост!

  6. #16
    Лагуновод
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию С шипами или без

    Я долго выбирал что взять,и взвесив все за и против решил взять нешиповку,но хорошую.На nokian как то финансов не зватило А вот на yokahama ig20 наскреб и не пожалел.Комфорт, тишина, торможение на отлично,на льду конечно надо по аккуратнее esp срабатывает переодически ,но всеже очень порадовала резина(до этого ездил долгое время на шипах).
    Laguna 2 Ph 2,Dinamique,1,6 К4М5716,МКПП JR5,2006 ,,сумеречный,,

  7. #17

    По умолчанию С шипами или без

    IG 20 - это одна из лучших зимних не шипованных шин!
    поздравляю, отличный выбор! :gud:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #18
    Лагуновод
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию С шипами или без

    Спасибо,я и сам начал подозревать это .А вообще в последнее время все больше моих знакомых положительно отзываются о не шипованной резине,но только о последних моделях различных производителей.
    Laguna 2 Ph 2,Dinamique,1,6 К4М5716,МКПП JR5,2006 ,,сумеречный,,

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter