Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 195

Тема: Что делать? Не по Чернышевскому?

  1. #131
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    Цитата Сообщение от veersaviya
    Да, все машинки классные. Вы меня убедили в том, что нет проблемы с покупкой подержанного авто. Но я для себя вскрыла одно обстоятельство! Оказывается, если я куплю авто, то продать ее без всяких налогов я смогу не раньше, чем через три года. Так ли это? Как выйти из подобной ситуации? Если я сейчас куплю машину 2000 -года, то продать ее смогу только в 11-летнем возрасте и неизвестно, что от нее к тому времени останется. Может все ж новую приобресть? И три года на ней спокойно кататься. :search:
    Можно продать и не дожидаясь трех лет эксплуатации. Только сумма в справке-счете не должна превышать 125 тыс. руб. В таком случае налог не взымается!!! Сечете! :twisted:[/quot]
    Угу... А покупатель в таком случае не будет против? Ведь при продаже недвижимости в подобных случаях на это уже не идут, чревато плачевными последствиями.

  2. #132
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    это нормальная практика я вот свою лагуну2 2002 г.в. год назад купил за 25 000 руб
    а предыдущую продавал за 15 000 =)
    налоговая неподкопается 8)
    ЗЫ смайлы пипец полный :rant:

  3. #133
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Ну, вот,теперь вроде более или менее все вопросы уяснила. Дело осталось за малым - Выбрать и купить .Всем большое спасибо! Пожелайте мне удачи. И... до скорой встречи

  4. #134

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от veersaviya
    Ну, вот,теперь вроде более или менее все вопросы уяснила. Дело осталось за малым - Выбрать и купить .Всем большое спасибо! Пожелайте мне удачи. И... до скорой встречи
    Удачи! так а на что окончательный выбор то пал???
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #135
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Пошарила по авто.ру и пришла к выводу, что в районе 250- 270 можно взять форд-фокус (хэтч-бэк) посвежей (2002 - 2003). Мне, думаю этого будет пока достаточно. Правда еще не слышала мнение Игоря по поводу их ломкости.

  6. #136

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    ещё чуть чуть и можно взять вот такого красавца!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #137
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    ещё чуть чуть и можно взять вот такого красавца!
    Спасибо, конечно, но немного наверное не для меня. Я не такая яркая особа. :oops:

  8. #138

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    или конечно же вот такую красотку!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #139
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    LДа, поняла, что Лагуна по красоте ни с кем не сравниться. Пусть на ней Игорь катается (мож и я иной раз прокачусь). Мне она пока не по карману. Я в кредит залезать не хочу. Как Вам один из вариантов моего выбора?
    http://all.auto.ru/cars/used/sale/1540208.html

  10. #140
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    По мне так Второй Фокус позачётнее! А это Царство Треугольников - На любителЯ!

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter