Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 195

Тема: Что делать? Не по Чернышевскому?

  1. #141
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Я если честно плохо в Фокусах ориентируюсь, мож ссылочку дадите? На Ваш суд еще один Фокус http://all.auto.ru/cars/used/sale/1578803.html

  2. #142
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от Cherepaha
    По мне так Второй Фокус позачётнее! А это Царство Треугольников - На любителЯ!
    +1. Но вторые подороже.... :(
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  3. #143

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от veersaviya
    Я если честно плохо в Фокусах ориентируюсь, мож ссылочку дадите? На Ваш суд еще один Фокус http://all.auto.ru/cars/used/sale/1578803.html
    Касаемо данного экземпляра:
    1. Это "американец", а в Америке не принято заливать хорошее масло - так "минералочку", ее и на любой заправке дольют. :twisted: Значитца возможны проблемки с моторчиком и(или) с коробчонкой.


    2. Противотуманки стоят криво - возможно последствия ремонта битой морды?

    3. Кожа на руле затерта до блеска - скорее всего пробег раза в два-полтора больше заявленного.
    Лично мне более симпатичен вот этот персонаж:

    1. Можно реально поторговаться из-за царапин-вмятин, а на скорость они не влияют.
    2. Машина куплена у дилера в Москве - значит реально узнать всю, ну или почти всю ее историю.

  4. #144
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    А как узнать всю историю машины, если она куплена у дилера ?
    К дилеру нужно идти ? А будет он рассказывать про чужую машину ? Не скажет - А ты кто такой ??? :twisted:
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  5. #145
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от iggor
    А как узнать всю историю машины, если она куплена у дилера ?
    К дилеру нужно идти ? А будет он рассказывать про чужую машину ? Не скажет - А ты кто такой ??? :twisted:
    Приходишь с ПТС и они по предыдущему гос. номеру распечатывают заказ-наряды по данной машине.
    Мне в Авантайме без вопросов распечатывали.

  6. #146

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от iggor
    А как узнать всю историю машины, если она куплена у дилера ?
    К дилеру нужно идти ? А будет он рассказывать про чужую машину ? Не скажет - А ты кто такой ??? :twisted:
    Цитата Сообщение от Kaspar Houser
    Цитата Сообщение от iggor
    А как узнать всю историю машины, если она куплена у дилера ?
    К дилеру нужно идти ? А будет он рассказывать про чужую машину ? Не скажет - А ты кто такой ??? :twisted:
    Приходишь с ПТС и они по предыдущему гос. номеру распечатывают заказ-наряды по данной машине.
    Мне в Авантайме без вопросов распечатывали.
    вот Вы наивные))
    во-первых, не все дилеры показывают историю машины,
    а во-вторых, и в главных, сейчас процентов 30-ть машин, кузовной делают у другого дилера а связи между дилерами нет!
    поэтому придя по месту покупки авто, если повезёт получить историю, то можно на серьёзно поюзаную авто получить шикарную историю))

    З.Ы. я в своё время не одну машину разобрал и по опыту скажу, машина пришедшая из-за бугра в десятки раз свежее, чем юзаная в России!!! менталитет у нас такой...ломать....да и погодные условия, не то, что в Бенелюксе)
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #147

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    А теперь по теме и очень серьёзно!!!
    Оптимальным автомобилем для Вас будет вот этот автомобиль:


    Год выпуска: 1998-1999
    Цена в отличном состоянии: 250.000 руб.
    Может показаться, что автомобиль староват.... тогда найдите мне хоть один Фокус, хотябы 2004 года...чтоб он был состоянием лучше, токого Гольфа!
    Гольф считается одной из самых неубиваемых машин!
    Это крайне практичный и неприхотливый автомобиль.
    Многим слесарям знаком простотой многих узлов и агрегатов, обладает настоящим немецким качеством и добротностью исполнения.
    Великолепно держит дорогу и самое главное! это НЕМЕЦКИЙ автомобиль! а немцы делают автомобили с умом!!!
    Это Вам не до боли многим знакомые 250 оборотов рулём при повороте или ужасная обзорность :lol: :lol: :lol:

    Гольф он какую хошь машину переживёт))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #148
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Чей то я на авте ру не нашла данного лота. :( Хотелось бы про него почитать подробнее КПП там и прочие удобства :?: :!:

  9. #149

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от veersaviya
    Чей то я на авте ру не нашла данного лота. :( Хотелось бы про него почитать подробнее КПП там и прочие удобства :?: :!:
    да дело даже не в данном лоте, а вообще, в автомобиле!

    кстати, этот автомобиль с годами, как я посмотрю только дорожает!
    знакомая, два года назад 1999 года трёх дверку за 9.100$ покупала.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #150

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от veersaviya
    Чей то я на авте ру не нашла данного лота. :( Хотелось бы про него почитать подробнее КПП там и прочие удобства :?: :!:
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1228129.html
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter