Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 195

Тема: Что делать? Не по Чернышевскому?

  1. #31
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от iggor
    Цитата Сообщение от veersaviya
    О! Ну это уж слишком круто для меня :: . К тому же воспитанная в патриархальной семье совесть не позволит мне ездить на авто лучше, чем у мужа!
    Бред какой-то.... Всё прогрессивное человечество стремится к совершенствованию и улучшениям, а у вас чего ? Позапрошловековой патриархат какой-то! А если муж на ломаный Запорожец пересядет, как тогда ? :o
    Придется менять мужа :?

  2. #32
    Лагуновод
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от veersaviya
    Цитата Сообщение от iggor
    Цитата Сообщение от veersaviya
    О! Ну это уж слишком круто для меня :: . К тому же воспитанная в патриархальной семье совесть не позволит мне ездить на авто лучше, чем у мужа!
    Бред какой-то.... Всё прогрессивное человечество стремится к совершенствованию и улучшениям, а у вас чего ? Позапрошловековой патриархат какой-то! А если муж на ломаный Запорожец пересядет, как тогда ? :o
    Придется менять мужа :?
    обычно меняют мужа за "интерес к другой девушке", а не за марку его автомобиля... хотя, у кого как...
    оп-ля)

  3. #33

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от Tess
    обычно меняют мужа за "интерес к другой девушке", а не за марку его автомобиля... хотя, у кого как...
    смотря о каком интересе речь идёт
    и обычно мужа или жену меняют не из-за интереса к другому представителю особи , а по глупости!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #34
    Лагуновод
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Цитата Сообщение от Tess
    обычно меняют мужа за "интерес к другой девушке", а не за марку его автомобиля... хотя, у кого как...
    смотря о каком интересе речь идёт
    и обычно мужа или жену меняют не из-за интереса к другому представителю особи , а по глупости!
    это риторический вопрос, кто почему чего меняет... флуд на 10 страниц?
    и как раз обычно жену или мужа меняют из-за определенного интереса к представителю особи другого пола, потому как менять просто из-за интереса к другому представителю особи, действительно глупо))
    оп-ля)

  5. #35
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Когда муж после 10 лет совместной жизни проявляет интерес к другой девушке. это можно понять, хотя и обидно. Лично во мне просыпается некий азарт заинтересовать его снова. Об этом тоже можно флудить долго и упoрно. Но когда муж в своем развитии не идет дальше запорожца? Как бы Вы Теss отнеслись к такому мужчине? Это равносильно мужику лежащему на диване и не желающему ничего сделать ни для себя ни для семьи.

  6. #36
    Лагуновод
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от veersaviya
    когда муж в своем развитии не идет дальше запорожца? Как бы Вы Теss отнеслись к такому мужчине? Это равносильно мужику лежащему на диване и не желающему ничего сделать ни для себя ни для семьи.
    Я бы к такому мужчине никак не отнеслась... Это называется "старым чемоданом без ручки, который и выбросить жалко, и носить неудобно"
    оп-ля)

  7. #37
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Ну вот он и дамский клуб в действии Кому-то уже вовсю икается. :mrgreen:

  8. #38

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от veersaviya
    Когда муж после 10 лет совместной жизни проявляет интерес к другой девушке. это можно понять, хотя и обидно. Лично во мне просыпается некий азарт заинтересовать его снова. Об этом тоже можно флудить долго и упoрно. Но когда муж в своем развитии не идет дальше запорожца? Как бы Вы Теss отнеслись к такому мужчине? Это равносильно мужику лежащему на диване и не желающему ничего сделать ни для себя ни для семьи.
    нельзя ссоры из дома выносить!
    а если муж размяк из-за долговременной комфортной обстановки, то на какие-то действия его можно подтолкнуть намёками через своих подруг! очень действенный метод!
    вариант номер два: у женщины и мужчины разный склад ума, поэтому, если женщина чего то ждёт от мужчины, то лучше не томить и сразу сказать ему о том, чего хочется!!!
    и ещё, в жизни много всякого происходит, много мелочей, много непоняток и глупостей, можно за это один-два дня не разговаривать с мужем, этого будет более чем достаточно, для того чтобы дать понять о своём недовольстве, ведь семья это самое драгоценное из того, что у вас есть!!! помиритесь, оба сделаете выводы и всё будет хорошо!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #39

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от Tess
    Цитата Сообщение от veersaviya
    когда муж в своем развитии не идет дальше запорожца? Как бы Вы Теss отнеслись к такому мужчине? Это равносильно мужику лежащему на диване и не желающему ничего сделать ни для себя ни для семьи.
    Я бы к такому мужчине никак не отнеслась... Это называется "старым чемоданом без ручки, который и выбросить жалко, и носить неудобно"
    если с таким мнением жить, то после 7-12 лет семейной жизни все разбегаться будут, привыкание наступает и ума слишком много становится, только зачастую мосты сгорают и начинается самобичевание или ещё какая оказия...
    есть поговорка такая: "Семь раз отмерь, один раз отрежь"
    семейные отношения такая штука, что нельзя вот так вот взять, влезть в них и вынести решение, недаром семейных психологов много лет держат, заранее)) :lol:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #40
    Лагуновод
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Цитата Сообщение от Tess
    Цитата Сообщение от veersaviya
    когда муж в своем развитии не идет дальше запорожца? Как бы Вы Теss отнеслись к такому мужчине? Это равносильно мужику лежащему на диване и не желающему ничего сделать ни для себя ни для семьи.
    Я бы к такому мужчине никак не отнеслась... Это называется "старым чемоданом без ручки, который и выбросить жалко, и носить неудобно"
    если с таким мнением жить, то после 7-12 лет семейной жизни все разбегаться будут, привыкание наступает и ума слишком много становится, только зачастую мосты сгорают и начинается самобичевание или ещё какая оказия...
    есть поговорка такая: "Семь раз отмерь, один раз отрежь"
    семейные отношения такая штука, что нельзя вот так вот взять, влезть в них и вынести решение, недаром семейных психологов много лет держат, заранее)) :lol:
    был конкретный вопрос про мужчину не желющего ничего делать, лежащего на диване и не уходящего в своем развитии от запорожца... про такого мужчину я и говорила... совершенно абстрактного
    а семейные отношения уважаемой Ирины я даже и не пытаюсь обсуждать, так как вообще ничьи отношения внутри семьи не обсуждаю и не даю советов. Потому как считаю, что любые советы, как добре, типа "пимиритесь", так и другие - немедленно "бросайте все", совершенно ни к чему, каждая семья индивидуальна и хрен ее разберет что там "под одеялом" происходит.
    оп-ля)

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter