Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: электростеклоподъёмник

  1. #91
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: электростеклоподъёмник

    передёрни разъём на двери, может окислились контакты, если не поможет, то вскрывай дверь и смотри напряжение на фишке мотора
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  2. #92
    Новенький
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: электростеклоподъёмник

    Цитата Сообщение от GP_
    Народ у меня пасажирский стеклоподъемник сначала время от времени рботал а теперь срабатывает только на подъем опускаться не хочет ни с кнопки на самой двери ни с пультак водительского =( ни кто с такой бедой не сталкивался ?
    Проблема с пассажирским передним?
    У меня было похожее - не опускался ни с одной кнопки, а вверх подрыгивался только при нажатии пассажирской кнопки. При разборе полетов выяснилось, что подгорела дорожка внутри самой кнопки, расположенной в блоке кнопок водителя. В лягухе прикол, если одна из кнопок на блоке водителя не работает, то и соответствующие кнопки на дверях тоже не пашут. Выход - отдал электронщику на перепропайку - все работает.

  3. #93
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: электростеклоподъёмник

    У меня такая же беда. Вверх только поднимается. Там на фишке к моторчику должно быть 2 плюса, а есть только один. Вот тоже мучаюсь не понимаю где искать этот провод.

  4. #94
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Черняховск Кал-ская обл.
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: электростеклоподъёмник

    всем клубням привет, маленький вопрос к ЭТОЙ БОЛЬШОЙ теме. лазил по форуму, подобного не нашёл, наверное такой искун. не давно началось, передний левый поднимаю, а он дёргается вверх и идёт вниз,( наверное срабатывает защита), опускаю до конца вниз и поднимаю на верх, работает, НО, доходит до самого верха, и характерный щелчёк, аж не приятно, как серпом по я.....м.что может быть? жду подсказки от профи, может кто-то наблюдал у себя такие щелчки.

  5. #95
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    77

    По умолчанию Re: электростеклоподъёмник

    Было такое дело, щелкал в самом верхнем положении, потом в один пре день стекло опустилось в раскорячку... т.е. один край опустился а второй остался на месте, после снятия обшивки оказалось что слетел фиксатор который держит стекло на ползунке и оно( стекло) соскочило с одного ползунка...

  6. #96
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Черняховск Кал-ская обл.
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: электростеклоподъёмник

    спс за подсказку, а как фиксатор держится?, я имею ввиду , клей или ещё как.,пока он у меня не слетел, как узнать какой. как разбирается обшивка я видел на форуме.

  7. #97
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    77

    По умолчанию Re: электростеклоподъёмник

    Он просто защелкивается....

    может быть чуть другой формы или цвета, но принцип тот ж

  8. #98
    Новенький
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: электростеклоподъёмник

    может кне очень по тем, но у меня с пасажирским окном беда не реагирует не на главной косоли не на самой двери на кномпу(хотя при нажатии наверх на самой двери вроде как поднимаьть пытается видимо только опускать не может ) кулибыны наши сказали мол кнопка накрылась, купил новую поставил ни чего не изменилось =((( может кто что подскажет ?

  9. #99
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ставропольский кр.
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: электростеклоподъёмник

    Коллеги, заходите на ebay там есть много чего интересного по смешным ценам. Например рем комплект переднего стеклоподъемника( тросики, ролик, держатели стекла) за 9,42 долл.http://www.ebay.com/sch/nonstop_auto...id=p4340.l2562

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter