Цитата Сообщение от Cherepaha
Цитата Сообщение от Phoner
Cherepaha
ГЫ! У тебя тоже детальки №1 (кондерчика по питанию) нету
А где он должон быть!? Ломал аккуратно без фанатизма, но и без дибилизма)))) Воабще, на сколько мне известно, ёмкость ставится в паралель питанию для фильтрации(сглаживания), а там ведь постоянка от батарейки! Может его там и не должно быть? :beer:
...
А еще ставится для компенсации потерь на проводах и контактах при бросках нагрузки. У меня на этом месте обломки остались, так что у меня был.

Но нужды в нем я тоже не вижу, поэтому и не стал ничего запаивать.

Продолжение:
Говорят, что если думать над проблемой достаточно долго, можно продумать в ней дырку, через которую становится видно решение... :lol:
До дырки дело не дошло. Вскоре было обнаружено, что кнопка открытия начинает таки срабатывать, если в это время я становлюсь иголкой тестера на ножку 14 микросхемы, связанную с кнопкой закрывания.
Стоило убрать щуп - и кнопка переставала работать. Стало ясно, что сопротивление тестера дает микросхеме некоторое необходимое ей смещение. Это смещение решено было съимитировать с помощью внешнего сопротивления.Некоторые несложные расчеты и просмотр наличия радиодеталей привели к тому, что было выбрано сопротивление 430 КОм.
Смотав все это в кучу изолентой я сделал вылазку к месту парковки авто. Жалко, что некому было этой глубокой ночью заснять мой танец радости и победы возле Лагуны, когда я убедился что все работает.
Склейка карточки производилась с помощью абсолютно незаменимого в таких делах Superклея "Момент".
Карточка работает на все сто.
ЙЕС!!!!