Порылся на форуме, и ненашел,куда отнести сею тему. Модераторы, если что,перенесите мой топик куда следует
Вообщем после 3х месяцев выбора Лагуны,нашел ту самую. Спасибо всем тем,кто помог советом! все они пригодились! :Bravo:
Лагуна 2 2003 1.9 дци. цвет серый(скорее серо зелёный :-o ),пробег 125(100% родной,но об этом позже) исполнение Экспрэшн. салончег велюр. также ориджинал брызговики в цвет кузова :%) . все шторки,климат цифровой+ новые резиновые и обычные коврики. все Лагуновские(с надписъю).
Стояла на 16м литъе с не самой свежей резиной. Но я отказался от него,тем самым сбил цену на 300 евро :good: в замен получил металлические на колпаках,зато в новой Мишлен резиной!!!
Машинка была куплена в моём городе. Первым её обладателем был (в то время) зам мэра города и по совместительству один из начальников нашего Рено центра. Затем машина была перепродана одной муниципальной фирме,на которой каткли чиновника. Следует отметить,что у него был свой водитель! Ну и в конечном итоге по случайности она стала моей. Точнее когда я узнал,кто на ней ездил,я стал уверен,что это самый тот вариант!
перед покупкой пообщался со всеми бывшими владельцами, батя со всеми ими когдато работал))) ничего плохого не услышал. до 100 тык все штампы по замене всего стоят и тд от официалов! Ща время менять масло,все фильтра.
+глянул Антифриза нету.надо долить. На выходных в планах заняться её. Сегодня купил фильтра и масло,должен отметить,что цены не самые низкие. Топливный фильтр дохрена стоит :%)
фото позже,ато ещё даже не помыл...