Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вот кого надо на форум затащить.

  1. #1
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Вот кого надо на форум затащить.

    Раллийная команда MRT совместно с российской компанией ABTechnic -производителем подвесок и тормозных систем для спортивных и тюнинговых автомобилей – представит участникам клубного ралли “Русская Верста” в Сандово уникальный для российского ралли проект: пункт продажи, проката и установки комплектов винтовой подвески. В ходе гонки любой участник, выступающий на автомобиле Lada семейств 2108 или 2110, сможет приобрести или взять в аренду на время соревнования один из комплектов раллийной подвески, а также установить необходимые детали на свой автомобиль.
    Пункт начнет свою работу в пятницу утром и будет располагаться в Сандово рядом с площадкой ТИ и сервис-парком. Воспользоваться его услугами можно будет круглосуточно, для этого достаточно подойти к машине Renault Laguna с логотипами MRT и ABTechnic, либо позвонить по телефонам 8 916 514 86 79 или 8 905 505 57 42 (Иван Есин, координатор проекта).
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  2. #2

    По умолчанию Re: Вот кого надо на форум затащить.

    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Вот кого надо на форум затащить.

    не надо меня никуда затаскивать, я уже здесь
    а чо хотели-то? у меня на Лагуне, правда, пока еще не АБТехник, но скоро будет, когда жене городскую машину купим, а Лагуна полностью отдастся под обеспечение гонок )))

  4. #4
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Вот кого надо на форум затащить.

    Если не секрет, как ты собираешься подготовить N7Q для гонок?
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter