Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Как купить машину с пробегом ?

  1. #11

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    Цитата Сообщение от veersaviya
    Уважаемые автоэксперты. Поможите чем можите! Вот и настал тот долгожданный светлый и радостный день приобретения личного авто. Выбор сделан.
    Выбор сделан окончательно? ведь кризис на дворе, цены упасть могут)
    Какова цена автомобиля, может есть смысл предложить ещё несколько реальных вариантов!?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #12
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    Как купить машину с пробегом ?
    Берешь, значиться, деньги...
    :lol:

  3. #13
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    Выше писала про параметры машины. Такая в салоне обошлась бы мне в 430 со всеми скидками, если не дороже. В течение недели, что я в Москве походила по салонам. Прошла тест драйв.
    Я договорилась за 350. Машина в целом мне понравилась. По поводу кризиса могу сказать, что штудировала эту тему в интернете. Никто из экспертов дать точный прогноз не берется. Но советуют брать машину (иномарку уточню) сейчас. Потому, что ожидаются повышение таможенных пошлин как на ввоз готовых автомобилей, так и комплектующих к производимым в России иномаркам. Прогнозируют вытеснение иностранных производств и развитие отечественного автопрома. В последнее, конечно, мало верится. Но как утверждают эксперты - лет эдак через 10.

  4. #14
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    Цитата Сообщение от Phoner
    Как купить машину с пробегом ?
    Берешь, значиться, деньги...
    :lol:
    Помниться мне была такая поговорка: Выйти замуж не напасть, кабы замужем не пропасть...
    С деньгами то и дурак купит...

  5. #15
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    Да собственно говоря вот она
    http://all.auto.ru/cars/used/sale/2393860.html

  6. #16

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    Цитата Сообщение от veersaviya
    Выше писала про параметры машины. Такая в салоне обошлась бы мне в 430 со всеми скидками, если не дороже. В течение недели, что я в Москве походила по салонам. Прошла тест драйв.
    Я договорилась за 350. Машина в целом мне понравилась. По поводу кризиса могу сказать, что штудировала эту тему в интернете. Никто из экспертов дать точный прогноз не берется. Но советуют брать машину (иномарку уточню) сейчас. Потому, что ожидаются повышение таможенных пошлин как на ввоз готовых автомобилей, так и комплектующих к производимым в России иномаркам. Прогнозируют вытеснение иностранных производств и развитие отечественного автопрома. В последнее, конечно, мало верится. Но как утверждают эксперты - лет эдак через 10.
    Дело в том, что сейчас начинается не сезон для б\у автомобилей. многие компании начинают продавать трайдиновские машины значительно ниже их реальной стоимости. Особенно те компании, где есть автомобили, как эконом класса, так и лаксари. У нас недавно была продана Вольво S80 двухгодовалая за 600.000 руб. хотя её рыночная стоимость - 800.000 руб. Годовалый Форд Фокус Gia за 420.000 руб
    Да и гарантия, для таких автомобилей, как корса или фокус, это только трата денег ибо расходники на них в магазине гораздо дешевле продаются и нет смысла три конца переплачивать.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #17
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    Я читала про тенденцию как на новые, так и на автомобили с пробегом к снижению цен, но это прежде всего на дорогие марки. Авто той категории которой я выбрала пользуется спросом у населения. Поэтому вероятность на бешенные скидки гораздо меньше. Опять же эксперты прогнозируют в условиях так называемого кризиса, что автовладельцы пересядут на более дешовые марки. А, значит, ниша моего авто будет более востребована.

  8. #18
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Да и гарантия, для таких автомобилей, как корса или фокус, это только трата денег ибо расходники на них в магазине гораздо дешевле продаются и нет смысла три конца переплачивать.
    Ну это уж пожелание некоего iggor :evil:

  9. #19
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    Поповоду цен,в пятницу был у корешей в автосолоне, так вот когда с директором пили кофе пришел факс,что фирма Субару поднимает с 1января 2009 цену на запчасти Японского производства. Тоже самое делают и другие, в той или иной степени. :unknown: :fool: :gun:
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  10. #20

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    ...Особенно те компании, где есть автомобили, как эконом класса, так и лаксари...
    Luxury (лаксари) англ. - 1. роскошь 2. разврат. :twisted: Стесняюсь спросить, что Вы этим хотели сказать?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter