Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Как купить машину с пробегом ?

  1. #21
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Цитата Сообщение от veersaviya
    Выше писала про параметры машины. Такая в салоне обошлась бы мне в 430 со всеми скидками, если не дороже. В течение недели, что я в Москве походила по салонам. Прошла тест драйв.
    Я договорилась за 350. Машина в целом мне понравилась. По поводу кризиса могу сказать, что штудировала эту тему в интернете. Никто из экспертов дать точный прогноз не берется. Но советуют брать машину (иномарку уточню) сейчас. Потому, что ожидаются повышение таможенных пошлин как на ввоз готовых автомобилей, так и комплектующих к производимым в России иномаркам. Прогнозируют вытеснение иностранных производств и развитие отечественного автопрома. В последнее, конечно, мало верится. Но как утверждают эксперты - лет эдак через 10.
    Дело в том, что сейчас начинается не сезон для б\у автомобилей. многие компании начинают продавать трайдиновские машины значительно ниже их реальной стоимости. Особенно те компании, где есть автомобили, как эконом класса, так и лаксари. У нас недавно была продана Вольво S80 двухгодовалая за 600.000 руб. хотя её рыночная стоимость - 800.000 руб. Годовалый Форд Фокус Gia за 420.000 руб
    Да и гарантия, для таких автомобилей, как корса или фокус, это только трата денег ибо расходники на них в магазине гораздо дешевле продаются и нет смысла три конца переплачивать.
    Вот я к чему,новые дорожают,таможня дорожает,запчасти дорожают, ждать дешевых Б/У я думаю не стоит(ближайшие пол года).Многие фирмы продают своим, и не отражают реальной цены.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  2. #22

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    Цитата Сообщение от enter
    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Цитата Сообщение от veersaviya
    Выше писала про параметры машины. Такая в салоне обошлась бы мне в 430 со всеми скидками, если не дороже. В течение недели, что я в Москве походила по салонам. Прошла тест драйв.
    Я договорилась за 350. Машина в целом мне понравилась. По поводу кризиса могу сказать, что штудировала эту тему в интернете. Никто из экспертов дать точный прогноз не берется. Но советуют брать машину (иномарку уточню) сейчас. Потому, что ожидаются повышение таможенных пошлин как на ввоз готовых автомобилей, так и комплектующих к производимым в России иномаркам. Прогнозируют вытеснение иностранных производств и развитие отечественного автопрома. В последнее, конечно, мало верится. Но как утверждают эксперты - лет эдак через 10.
    Дело в том, что сейчас начинается не сезон для б\у автомобилей. многие компании начинают продавать трайдиновские машины значительно ниже их реальной стоимости. Особенно те компании, где есть автомобили, как эконом класса, так и лаксари. У нас недавно была продана Вольво S80 двухгодовалая за 600.000 руб. хотя её рыночная стоимость - 800.000 руб. Годовалый Форд Фокус Gia за 420.000 руб
    Да и гарантия, для таких автомобилей, как корса или фокус, это только трата денег ибо расходники на них в магазине гораздо дешевле продаются и нет смысла три конца переплачивать.
    Вот я к чему,новые дорожают,таможня дорожает,запчасти дорожают, ждать дешевых Б/У я думаю не стоит(ближайшие пол года).Многие фирмы продают своим, и не отражают реальной цены.
    У всех своих уже давно всё есть!
    На трайдин по несколько машин в день приходит, солить их что ли!?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #23
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    Не морочте девушке голову. На автомобиле снятом с учёта едете в любую коммисионку, выписываете справку счёт, после чего продавец передаёт вам документы, а вы ему деньги, всё, потом едете туда где живёте и ставите машину на учёт.
    По поводу цен. На новые машины цены не падали и врядли упадут, если не считать скидок в виде резины и бесплатного ТО. На б/у автомобили цены начинают падать, особенно на дорогие машины т.к. продавцы понимают что покупателей нет, но и за не дорогие машины можно хорошо поторговаться, продавец понимает что она может у него зависнуть надолго.
    А вообще, этим Игорь должен заниматься.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  4. #24
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    Спасибо за советы, машина куплена и пригнана в Новочебоксарск.
    2 ночи не спал, туда ехал и обратно. :%) Так шо пару дней меня не будить.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  5. #25
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    Я тоже всех благодарю. Я очень волновалась, когда выбирала, потом оформлялись... Оказалось все очень легко и просто. Теперь вот встать бы на учет без проблем. Близким машинка понравилась. Выбор одобрили. :Yahoo!:

  6. #26
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    veersaviya
    Поздравляю!!!!
    Ждем фотоссесию. Пора разбавить стройные ряды Лагун более легкими машинами!!! :good: :Rose:
    iggor
    Мужайся.

  7. #27
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    Фотосессия обязательно будет. Только вот машину отмоем...

  8. #28
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    отмоем или обмоем?
    Поздравляю! Долго однако ломался некто iggor с покупкой авто для Вас
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  9. #29

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    :good: :Yahoo!: :beer: :Yahoo!: :good:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #30
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: Как купить машину с пробегом ?

    С покупкой!!!! поздравляю) :Yahoo!: :beer:
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter