Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Анеки

  1. #31

    По умолчанию Анеки

    [quote=Антон]
    Цитата Сообщение от "Тёмка":e0c4b
    КМК
    Достойная замена десятки..
    Анализ потенциала американский..
    Дизайн итальянский..
    Двигатель новый - ВАЗовский.. (на прототипе такого в Тольятти гонялся с инпомойками ..)
    Всё это как всегда убито "удешевлением", сборкой и унификацией..
    Думаю шажок вперед к новым технологиям в Росмашстрое..

    Но цена сего чуда странная ... Похоже в неё больше воровства заложено, нежели реальной стоимости..
    Ну ведь реальным пацанам надо на новые мерсы и БМВ гдето денежек брать!!! [/quote:e0c4b]
    :verygud:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #32

    По умолчанию Анеки

    Спёр с другого форума)

    Дневник потеющего москвича
    7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
    7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
    7.24 А, нет, не отключили
    7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
    7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
    7.53 Чайник вскипел.
    7.58 Кофе испарился.
    8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #33
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Анеки

    Мило ))) особенно про семейники и стринги ))) что не сделаешь чтоб не потеть ))))

  4. #34

    По умолчанию Анеки

    Можно вообще ничего не одевать
    :lol:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #35

    По умолчанию Анеки

    Оказывается, в Windows нельзя использовать слово con (англ: ботаник). Можете попытаться сделать папку con или назвать файлы con.txt, con.doc или con.php - система не даст этого сделать. Вернее, не система, а Билл Гейтс, который запретил это слово в своем детище из-за того, что в детстве его дразнили ботаником.

    __________________________________________________ ___________________________

    Не, я, конечно, всё понимаю... Компутерщики - они и есть компутерщики... И я знала, на что иду, когда влюблялась в сисадмина...Но вытираться после секса салфетками для монитора???
    Laguna II 2.0
    renault-club.kiev.ua

  6. #36

    По умолчанию Анеки

    Цитата Сообщение от Sergioni
    Оказывается, в Windows нельзя использовать слово con (англ: ботаник). Можете попытаться сделать папку con или назвать файлы con.txt, con.doc или con.php - система не даст этого сделать. Вернее, не система, а Билл Гейтс, который запретил это слово в своем детище из-за того, что в детстве его дразнили ботаником.

    __________________________________________________ ___________________________

    Не, я, конечно, всё понимаю... Компутерщики - они и есть компутерщики... И я знала, на что иду, когда влюблялась в сисадмина...Но вытираться после секса салфетками для монитора???
    зато con1.doc можно
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #37
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Анеки

    Гаишники приехали по вызову на ДТП и увидели перевернувшуюся машину, возле которой нервно курила расфуфыренная бабенка.
    - Ну и как же это произошло? - спрашивают.
    Баба:
    - Ну еду я, никого не трогаю, вдруг вижу - елка, я направо, а там тоже елка, я налево - опять елка, я направо - елка, я налево - б%я, снова елка... ну и перевернулась, на хрен.
    Гаишник:
    - Да ты че, коза!? Тут деревьев в радиусе 10 км нет!
    Баба:
    - А я видела!
    Тут второй ГАЙ осмотрел ее тачку и кричит:
    - Дура, это ж у тебя освежитель воздуха на зеркале болтается...!!!

  8. #38
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Анеки

    :lol: :lol: :lol: Нормально так....

  9. #39

    По умолчанию ИСЧО АНЕКИ

    ... Нет, точно вам говорю: бабы мужиков со свету сживут.
    Вот ящеры вымерли, а ящерицы...

    Врач спрашивает пациента:
    - Вы курите?
    - Нет.
    - Пьете?
    - Нет.
    - А с женщинами?
    - Да.
    - Небось с курящими и пьяными?

    Собрал отец сыновей, взял в руки пруток, согнул - и сломался пруток.
    Потом взял пучок, стал гнуть его по-всякому - но не сломались прутки.
    - Так вот, сыны, мораль такая. Если нагнуть кого надо - то лучше сразу весь коллектив... Никто не сломается, никто не уволится.

    Идёт с работы девушка через парк.
    Налетели отморозки - сумочку, мобильник отняли, её избили и изнасиловали...
    Она встаёт, шарит по карманам, достаёт календарик, долго задумчиво смотрит в него - и аж светлеет:
    - Не - ну правильно, б...ть... Луна в Скорпионе!

    А в Африке, где зебру убьют - там и дорогу переходят!

    Очень интеллигентная семья. Поздний вечер. 17-летняя дочь-студентка возвращается домой. В прихожей её встречают встревоженные родители.
    Отец обращается к дочери:
    - Елена Георгиевна - извольте объясниться: где и почему вы так надолго задержались?
    Дочь, собрав остатки воли в кулак, объясняет:
    - Уважаемые Георгий Алексеевич и Марина Дмитриевна - я бухая и залетела...

    Попадают три кота в кошачий приют...
    Первый - кот священника, второй - архитектора, третий - режиссёра. Дают им каждому по миске с китикэтом. Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.
    Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворённо съедает всё и чинно ложится спать...
    Кот режиссёра высыпает еду на пол, напряжённо смотрит на неё, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину - и, колошматя лапами по полу, в истерике орёт:
    - Б...яяяя, я не могу так работать!!!

  10. #40
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Анеки

    Зачетно конечно... но вот пункт 4.11 правил покоя не даёт

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter