Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 334

Тема: Январь 2009. Лагуноводка в Минске!

  1. #181
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: Январь 2009. Лагуноводка в Минске!

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Здесь будем вести список едущих плюс список присутствующих и сразу же список необходимого провианта. Провиант будем покупать в Минске ибо там он значительно дешевле!
    Большая просьба, в данной теме без флуда!
    Флуд по теме здесь:
    http://clublaguna.ru/viewtopic.php?f=9&t=6057" onclick="window.open(this.href);return false;

    итак, едем сюда: Коттедж "Наша хата"

    Список едущих:
    1. Purple Cardinal
    2,3. Kaspar Houser+1
    4, 5. mals с женой
    6, 7. ПавлентийR25 с женой
    8. Dr_Higgins
    9, 10. Gnus с женой
    11, 12. Лагуновод_1 с женой
    13, 14. Лагуновод_2 с женой
    15. 16. CHeroBu4eK + Алла



    Как минимум, с Белорусской стороны будут присутствовать:
    1. Phoner
    2-4. qwest+2



    И вне закона:
    Crazy + Светлана

    Плюс ещё по ходу дела надо будет разобраться, кто, где ночует.
    Друзья, информация к размышлению. В особенности для "Большого брата"
    http://www.arendazala.by/op.asp?id=277& ... tt3=0#read" onclick="window.open(this.href);return false;
    отзыв
    Были в данном месте компанией из 11 человек. В целом хорошо. Но есть и свои минусы: 1) реальных спальных мест не более 8, если конечно не укладывать людей штабелями. 2) Баня не огонь, я думаю не зря хозяева строят баню (слабо прогреваеться, плохо держит температуру, маленькая). 3) Постоянно шастают, для протокпи бани, помощники хозяев. Если не любитель бани, и количество не больше 10 чел- место неплохое!!!
    По опыту - подтянувшимся стоит задуматься о реалиях заранее: просто забронировать гостиницу или типа того вроде бы (через Белорусских коллег или самим)

  2. #182
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Январь 2009. Лагуноводка в Минске!

    Этим сейчас и заняты. Спасибо qwest-у, он что то нашел. А то я сейчас в отпуске, не в Минске. Но думаю, порешаем. То что место не идеальное - сомнений небыло, но цена и цейтнот определяли. :-o

  3. #183
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: Январь 2009. Лагуноводка в Минске!

    Цитата Сообщение от Phoner
    Этим сейчас и заняты. Спасибо qwest-у, он что то нашел. А то я сейчас в отпуске, не в Минске. Но думаю, порешаем. То что место не идеальное - сомнений небыло, но цена и цейтнот определяли. :-o
    Да не, Phoner, дело не в эксклюзиве - мы весьма неприхотливы. Характер нордический Разместиться бы. По делу: подвести черту под первыми восьми клубнями, остальных немаловажных - разместить в альтернативных хороших местах.

  4. #184
    Лагуновод
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    минск
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Январь 2009. Лагуноводка в Минске!

    Альтернативное место размещение, то в принципе найдено.осталось дело за малым.

  5. #185
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: Январь 2009. Лагуноводка в Минске!

    Цитата Сообщение от qwest
    Альтернативное место размещение, то в принципе найдено.осталось дело за малым.
    месторазмещение на всех? Или на всех остальных после восьми человек?

  6. #186
    Лагуновод
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    минск
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Январь 2009. Лагуноводка в Минске!

    домик забранированный я так думаю остается. А на всех после скольки , жилье подобрано. Purple Cardinal в курсе.

  7. #187

    По умолчанию Re: Январь 2009. Лагуноводка в Минске!

    Цитата Сообщение от qwest
    домик забранированный я так думаю остается. А на всех после скольки , жилье подобрано. Purple Cardinal в курсе.
    На самом деле, если есть возможность снять домик человек на 20-ть, то я думаю есть смысл рассмотреть варианты.
    Когда 10-ти местный бронировали, то наиболее важным для принятия решения было то, что он есть, а второе, то что никто и не думал, что вдруг аншаг будет
    рассчитывали на человек 10-ть... как ни как, новогодние праздники.. кризис, всё таки не все могут....

    я думаю залоговые три тысячи не доставят нам проблем и не стоит на него озираться. Ну думаю, что для кого-то будет принципиально в 500 руб ему проживание обойдётся или в 700...
    ИМХО
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #188
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: Январь 2009. Лагуноводка в Минске!

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Цитата Сообщение от qwest
    домик забранированный я так думаю остается. А на всех после скольки , жилье подобрано. Purple Cardinal в курсе.
    На самом деле, если есть возможность снять домик человек на 20-ть, то я думаю есть смысл рассмотреть варианты.
    Когда 10-ти местный бронировали, то наиболее важным для принятия решения было то, что он есть, а второе, то что никто и не думал, что вдруг аншаг будет
    рассчитывали на человек 10-ть... как ни как, новогодние праздники.. кризис, всё таки не все могут....

    я думаю залоговые три тысячи не доставят нам проблем и не стоит на него озираться. Ну думаю, что для кого-то будет принципиально в 500 руб ему проживание обойдётся или в 700...
    ИМХО
    на счет планов на 20 человек, это конечно оптимистично но... (IMHO)
    - в Ламаранту заявились сначала 26 человек, реально поехало 17
    - если вдруг происходит форс-мажор и поездка "накрывается" у кого-то из учаснегофф - то это автоматом подстава остальных (что и было в Ламаранте). Т.е. в текущем случае проще отказаться, если что.
    - конечно подкупает идея всем находиться в одном большом доме, но если вместо 16 человек поедет 8-10 - то так и будет в 8-10-местном доме

    С лагуноводов едущих в первый раз предлагаю брать клятву и роспись кровью :twisted:
    P.S. роспись можно заменить предоплатным бронированием

    На деле, если желающих ближе к сроку наберется более 20 - тогда можно предпринять попытки к поиску чего-то 20-местного

  9. #189
    Лагуновод
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    минск
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Январь 2009. Лагуноводка в Минске!

    mals полностью с тобой согласен.

  10. #190
    Лагуновод
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    минск
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Январь 2009. Лагуноводка в Минске!

    Други вообщем так. Домиков на 20 чел. нет везде реальных спальных только 15 не более. Это они пишут 20 и более с таким расчетом что кто-то просто уедет ( количество сколько могут сесть за праздничный стол). Я думаю поиски надо завершать и останавливатся на том что имеем на данный момент.

Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter