Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Хочу такую штуку!

  1. #21
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Хочу такую штуку!

    Мож Бригаду организовать ? Автомобильных двигунов ? Рекламу дадим, бизнес будет. :new_russian:
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  2. #22
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Хочу такую штуку!

    Цитата Сообщение от iggor
    Мож Бригаду организовать ? Автомобильных двигунов ? Рекламу дадим, бизнес будет. :new_russian:
    Точна, а заработаными деньгами будем покрывать оторваные бампера, мятые крылья и лечение отдавленых ступней :lol:

  3. #23
    Лагуновод
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    минск
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Хочу такую штуку!

    не по теме .а я хочу такую штуку. работаешь и пиво холодненькое попиваешь.стоит 33$. продается это чудо здесь http://usb.brando.com.hk/prod_detail.php?prod_id=00286.

  4. #24
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: Хочу такую штуку!

    а главное можно в дорогу с собой брать) если канечно на мафоне есть юзбишная дырка)))
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  5. #25
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Хочу такую штуку!

    Вот, про целую кучу штук: 10 самых спорных опций в машине. Со многим я согласен.

  6. #26
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: Хочу такую штуку!

    Цитата Сообщение от Phoner
    Вот, про целую кучу штук: 10 самых спорных опций в машине. Со многим я согласен.
    А по-моему этот писатель всю жизнь ездил на жигулях, на их ездить и будет... Или написано специально для таких.
    Могу попунктам оспорить все, кроме ковриков )))
    а вот за меня уже и обощили в каментах
    зачем вообще че-то придумывать дляч комфорта, можно и так пешком ходить. автор скряга. я предпочитаю полнофункциональный авто, где комфортно ехать.
    вот от таких статей создается впечатление, что в россии хрен когда че-то для людей будет сделано...

  7. #27
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Хочу такую штуку!

    Kaspar Houser
    Да нет, за доп деньги все это - ради бога. Но хотелось бы иметь возможность выбирать, а ныне фирма перед фирмой гордится, что насовали дерьма в базовую комплектацию. Т. е. хочешь-не хочешь - плати.

  8. #28

    По умолчанию Re: Хочу такую штуку!

    10 самых спорных опций в машинеЛада КОРНИЕНКО — 24.04.2008

    Чем только не пичкают современные автомобили! Сегодня машина может сама затормозить в случае опасности. Остановиться, если водитель начнет клевать носом. И даже угадать настроение своего хозяина: если он раздражен, то машина будет ехать плавно и не превышать установленной скорости. Навигация, парктроники, встроенные ароматизаторы - все это еще недавно казалось технологиями будущего. А теперь эти опции входят в базу многих авто. Но стоят ли они того, чтобы за них переплачивать?
    ...
    Отделение для монетЭти кармашки создавали для того, чтобы водителю не приходилось искать по карманам мелочь при проезде по платной дороге. Для России это пока неактуально.
    Цена: входит в базовую стоимость.
    1.Нельзя сэкономить на том, что ничего не стоит!
    Электрическая настройка кресел
    Фактически водителю необходимо один раз настроить собственное кресло - и все. И проще сделать это без автоматики.
    Цена: в «базе».
    2. Очень полезная вещь если у авто несколько водителей. Проверено! Опять же см. п.1.!
    Противотуманные фары
    На российских дорогах они часто бьются из-за «низкой посадки». Да и пользоваться ими приходится нечасто.
    Цена: в «базе», но иногда приходится доплачивать - около $100.
    3. Вообще лажа! Можно также отказаться от дальнего света, если ездить только в городе, да и вообще если ездить днем - фраы не нужны! - 500 $!
    Велюровые коврики
    Бесполезная трата денег! И хорошая «почва» для рассады бактерий и гнили. При пыльных и грязных дорогах в России годятся только резиновые корытца.
    Цена: от $30 за комплект.
    4. А кто вообще покупает такие коврики, интересно было бы взглянуть!
    Омыватели фар
    Вещь, конечно, хорошая. Но не необходимая. Если без них водители век отъездили, то и нынешнее поколение справится. В конце концов протереть салфеткой грязные фары руки не отсохнут.
    Цена: около $100.
    5. Побегай на трассе с тряпочкой, потом с ног до головы будешь в г..., если на бампере КАМАЗа не уедешь!
    Пепельница и прикуриватель
    Многие водители не курят. Некоторые по старинке стряхивают пепел в окно. И зачем козе баян? Это что касается пепельницы.
    А вот по поводу прикуривателя можно поспорить, ведь от него можно подзаряжать мобильные телефоны и подключать к нему компрессор.
    Цена: входят в базовую комплектацию.
    6. См. п. 1.
    Круиз-контроль
    Движение в городах такое, что едешь все время в режиме газ - тормоз. Какой тут круиз-контроль? А если им пользоваться на трассе, то можно вообще уснуть за рулем.
    Цена: от $300.
    7. Круиз-контроль поможет сэкономить приличную сумму на штрафах, а на наших направлениях если и засыпают, то не из-за круиза!
    Передний парктроник
    Передний парктроник

    Каждый водитель чувствует габариты своей машины, и припарковаться передом не составит труда.
    Цена: от $130.
    8. На фото показан экран заднего парктроника, а не переднего! Я поставил такой на Символ: 4 датчика, такой же экранчик над зеркалом. Стоит недорого, а экономит и время, и нервы, и деньги. Вещь нужная 100%!
    Датчик дождя
    Это прибор, который активизирует работу дворников, когда на стекло попадают капли дождя или грязь.
    А теперь признайтесь, приходится ли вам напрягаться, чтобы самому включить дворники? Лично мне - нет.
    Цена: $120.
    9. Датчик дождя нужен не для того, чтобы включать/выключать дворники, а для того чтобы регулировать интенсивность их работы!
    Датчик света
    Автоматически включает внешнее освещение в темное время суток. Но водители и так ездят с ближним светом! Есть, правда, полезная функция «позднего отключения» (это когда вы выключаете машину и идете до подъезда - все это время фары будут освещать вам путь). Но вот в чем загвоздка: редко кому удается поставить машину прямо перед подъездом, фарами напротив входной двери.
    Цена: $200 за комплект.
    10. Вообще то, ездить с ближним светом необязательно, жаль что автор этого не знает......
    Да и вообще что можно хотеть от автора, пытающегося писать на автомобильные темы, которого зовут Лада?! :unknown:

  9. #29
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Хочу такую штуку!

    Вячеслав
    Внимание, цитирую:
    Специалисты портала rb.ru составили список автомобильных ненужностей.
    А Лада, типо, машинистка.
    Вообще от твоего поста так и прет желанием написать все наперекор статье, во что бы то не стало. Как про парктроник, ведь в статье речь идет о переднем, чего ты передергиваешь? Все в авто, повторяю: все чего то стоит. Согласен, что иногда сама возможность покупки авто с держателем для монет или без может стоить дороже. Вот с тем, что этот пункт абсурден - согласен.
    Вообще то непонятно: мы в подавляющем большинстве ездим на БУ машинах. В жизни не поверю, что кто то из нас выбирал по принципу: "только с датчиком дождя и пипец, без вариантов :new_russian: ". Уж мне то ты рассказывал почему купил именно этот сарайчик Однако, я поглядел бы на некоторых если бы вы пришли в автосалон и вам там начали загибать пальцы на сколько дорожает покупаемое Вами авто от всякой муры типа переднего парктроника, датчика фар и круизконтроля. Вот лично мне они не нужны вообще. А уж по поводу экономии на штрафах :lol: никогда не видел ни одного водилы, который устанавливал бы круиз на разрешенной скорости. :lol:
    Статейка, конечно, мура, но доля правды в ней есть. И не малая.

  10. #30

    По умолчанию Re: Хочу такую штуку!

    Я против непроффесионализма во всех его проявлениях. Пишешь про передний парктроник, не поленись найди именно его фотографию!
    Тем более если установить датчики грамотно, а именно два спереди, а два по бокам бампера или на его углах, то он становится вестма полезной штукой при маневрировании задним ходом и защищает "чужое" переднее крыло. А крыло стоит подороже парктроника. Я сам ездил без него, но поездив с ним думаю инсталировать, что-либо подобное на Лагуну, тем более, что обзора задней полусферы у меня практически нет и вечерами приходится опускать тонированные стекла или открывать дверь. Кста, добавлю:
    п. 11. тонированные стекла. Из плюсов только один - не видно что лежит на заднем сидении, из минусов - не видно через них не фига! :new_russian:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter